Пресс-Релизы RSS


Трудности энергодиалога

20 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3023 Горячие просмотры
tags        

Во время саммита стран «Большой восьмерки» неотложную актуальность приобрели вопросы политической стратегии российской власти в области энергетики.


Цельностеклянные витрины установили за 5 дней

20 July, 2006 — Астарта престиж  | 2677 Горячие просмотры
tags        

Витрины новых магазинов «Спортмастер» и «Остин» в Москве были установлены за 5 дней. Специалисты компании «Астарта престиж» применили технологические ноу-хау и сократили время установки цельностеклянных перегородок на 30%.


Кадровые агентства снова в моде: руководство в поиске работы

20 July, 2006 — Кадровое агенство «Волна»  | 2660 Горячие просмотры
tags    

Вы только что закончили вуз и уже ищите работу? Вас не устраивает предыдущее место, вы хотите более перспективную и денежную работу? Или Вам просто захотелось сменить обстановку?


Успешный маркетинг в Интернет

20 July, 2006 —  | 2645 Горячие просмотры

Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.


Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании ThinPrint

20 July, 2006 — Softline  | 2467 Горячие просмотры
tags        

Мы прогнозируем рост заинтересованности к продуктам ThinPrint в связи с широким использованием технологий терминального доступа. Ранее компания была нашим партнером только в сфере продаж программного обеспечения. Сейчас мы готовы предложить нашим клиентам сертифицированные курсы по продуктам ThinPrint, что гарантирует неизменно высокое качество образовательных услуг. А тот факт, что Softline имеет разветвленную сеть учебных центров по всей России, обеспечивает дополнительное удобство нашим слушателям. Сейчас обсуждаются последние детали, связанные с оборудованием учебных классов», - отмечает директор УЦ Softline Татьяна Поволоцкая.


"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни»

19 July, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2582 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые дамы и господа! "Гильдия оформителей" предлагает Вам зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни». Всероссийский каталог «Оформление жизни» — каталог российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.


Новый вариообъектив Fujinon с дистанционно управляемой автодиафрагмой

18 July, 2006 — Fujinon  | 2592 Горячие просмотры
tags            

Японская компания Fujinon выпустила новый светосильный широкоугольный вариообъектив YV2.8x2.8LA-SA2(L) для работы с монохромными и цветными камерами видеонаблюдения, а также камерами "день/ночь" форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка устанавливается на камеру и обеспечивает ей дополнительное оптическое увеличение в 2,8 раза и максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса, а также сводит к минимуму всевозможные аберрации благодаря фирменным асферическим линзам. Кроме того, этот вариообъектив оснащен автодиафрагмой, управляемой электроприводом постоянного тока, и имеет ручную настройку фокусного расстояния в пределах 2.9-8 мм.


Сообщество ИТ-директоров Украины делится своим опытом

18 July, 2006 — КК «Супремум»  | 2529 Горячие просмотры
tags        

Приглашаем ИТ-специалистов познакомиться с практичестим опытом использования ИТ-стандартов, разработки ИТ-стратегии и применения методов ИТ-аудита в рамках пятой конференции


ОСЕННЯЯ ВСТРЕЧА СООБЩЕСТВА ИТ-ДИРЕКТОРОВ УКРАИНЫ: в то же время, в том же месте

18 July, 2006 — КК «Супремум»  | 3038 Горячие просмотры
tags      

Вот уже третий год подряд в конце сентября ИТ-директора Украины соберутся в рамках международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения», чтобы обсудить вопросы методологии построения информационных систем управления, роль и место ИТ-директора сегодня в Украине.


Росавтобанк принят в члены Секции валютного рынка ММВБ

18 July, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 2145 Горячие просмотры
tags      

ешением Совета Директоров ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» от 22.06.2006г., КБ «Росавтобанк» принят в члены Секции валютного рынка.


Коврики салона SOTRA Classic Line на складе магазина автозапчастей Рикамби

18 July, 2006 — Рикамби  | 6142 Горячие просмотры
tags          

Ассортимент продукции компании Рикамби пополнился автомобильными ковриками салона.


На сайте Консалтингового агентства PRavilo этим летом появился PRavil`ный блог о рекламе, маркетинге и pr

18 July, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2111 Горячие просмотры
tags        

Это первый российский корпоративный блог, посвященный рекламе, маркетингу и связям с общественностью, который ведется специалистами консалтингового агентства.


Сайт Гламурного Конкурса красоты собрал всех российских красавиц

17 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 3293 Горячие просмотры
tags      

В Рунете стартовал оригинальный конкурс красоты “Miss Glamour Russia-2006”, на сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”


«PowerLexis» объявляет о начале сотрудничества с «Ксан»

17 July, 2006 — PowerLexis  | 2314 Горячие просмотры
tags            

Презентационное агентство «PowerLexis» и Интернет-лаборатория «Ксан» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит клиенту получать комплексный, качественный и профессиональный сервис по созданию презентаций всех типов.


Приглашаем познакомиться с ИТ-стандартами, ИТ-аудитом, ИТ-стратегией

17 July, 2006 — КК «Супремум»  | 3081 Горячие просмотры
tags      

27-29 июля в Киеве пройдет пятая конференция «Современные концепции управления предприятием и ИТ».


Приглашаем к участию в «Конкурсе отечественных разработчиков: платформы для ИСУ»

17 July, 2006 — КК «Супремум»  | 2616 Горячие просмотры
tags        

Конкурс состоится 27 – 29 сентября 2006 года в рамках Четвертого международного ИТ-форума „ИТ для управления предприятием: новые решения».


Комбинат «Магнезит» отмечает 105-летие со дня основания

17 July, 2006 — Группа «Магнезит»  | 4431 Горячие просмотры
tags      

16 июля 2006 г. Группа «Магнезит» отмечает 105 лет со дня создания своего основного предприятия – комбината «Магнезит».


Комментарий: рынок страхования

17 July, 2006 — 2К Аудит - Деловые консультации  | 2669 Горячие просмотры
tags    

Развитие экономики России в последнее время привело к улучшению качества жизни людей и увеличению их благосостояния.


Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

17 July, 2006 — Арман  | 8065 Горячие просмотры
tags          

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.


Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

17 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2124 Горячие просмотры
tags        

Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.


 

Страницы:    174721–174740  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.