Пресс-Релизы RSS

АВЕРС Инвест открывает продажи ЖК КВАДРО

30 June, 2011, МоскваАВЕРС Инвест  | 906 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АВЕРС Инвест», инвестор строительства 1 и 2 корпусов жилого комплекса КВАДРО, объявляет о начале реализации уникального предложения – квартиры от 40 000 руб. за кв.м*.

ЖК КВАДРО - это современный многофункциональный жилой комплекс повышенной комфортности. В его состав входит 4 монолитно-кирпичных дома переменной этажности, выполненные с применением современных технологий строительства и выдержанные в одном архитектурном стиле.

ЖК КВАДРО располагается в городском поселении Октябрьский Люберецкого района Московской области, в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Этот район считается одним из наиболее экологически благополучных в Подмосковье - поселок с трех сторон окружен лесными массивами, вблизи протекает река, и отсутствуют предприятия с вредным для экологии производством.

Одним из главных преимуществ ЖК КВАДРО является непосредственная близость Томилинского лесопарка. В поселке хорошо развита инфраструктура, которая соответствует всем требованиям современного спального района.

На продажу предлагаются однокомнатные квартиры от 39 кв.м., двухкомнатные от 62 кв.м. и трехкомнатные от 82 кв.м. Оформление квартир в собственность проходит по договору участия в долевом строительстве (214-ФЗ), который подлежит обязательной государственной регистрации.

Получить полную информацию об объекте и условиях покупки Вы можете у наших специалистов по тел.: (495) 543-91-18 или на сайте www.dom-kvadro.ru

* Предложение ограничено.

«АВЕРС Инвест» - девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день портфель компании включает в себя: инвестиционный проект строительства Жилого Комплекса «КВАДРО» в г.п. Октябрьский Люберецкого р-на МО; комплексную застройку территории по проекту «Светлый город», г.Электроугли и - строительство таунхаусов в Южном Бутово.

Деятельность компании также охватывает следующие направления:

  • инвестиции в недвижимость
  • консалтинговые услуги в сфере недвижимости
  • риэлторские услуги.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.