Пресс-релизы / PM Expert

RSS

PM Expert



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2426

Компания PM Expert примет участие в создании системы управления проектами в РОСОЭЗ

20 August, 2013 - PM Expert   |  362 Количество просмотров
 
   


7 августа 2013 года компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), выиграла открытый конкурс ОАО «Особые экономические зоны» (ОАО «ОЭЗ») на право заключения договора на оказание сервисно-инжиниринговых услуг в рамках стандарта PMI PMBOK «Управление проектами». Сумма контракта составит 12 млн. рублей. Соответствующий договор был подписан в пятницу 16 августа.

До Недели управления проектами на Корфу остался месяц

16 May, 2013 - PM Expert   |  313 Количество просмотров
 
   


С 13 по 22 июня 2013 года компания PM Expert проведет Неделю управления проектами. Одним из ключевых событий мероприятия станет мастер-класс Александра Кутузова, посвященный управлению заинтересованными сторонами проекта.

Компания PM Expert взяла очередной рубеж – выдан 50 000-й сертификат по обучению

29 April, 2013 - PM Expert   |  292 Количество просмотров
 
 


17 апреля 2013 года компанией PM Expert выдан 50 000-й сертификат слушателю курсов по управлению проектами. В ходе розыгрыша лотереи юбилейный сертификат достался менеджеру по внутренним коммуникациям компании «СВЕЗА-лес» Алесе Балашовой.

Стартовала подготовка к VIII Международной конференции «Управление проектами 2013»

19 April, 2013 - PM Expert   |  368 Количество просмотров
 
   


В начале апреля состоялось первое заседание Экспертного совета VIII Международной конференции «Управление проектами 2013». В этом году председателем Оргкомитета конференции стал заместитель Министра экономического развития РФ Леонид Осипов.

Компания PM Expert представляет PM Focus – приложение для мониторинга и контроля проектов

18 April, 2013 - PM Expert   |  352 Количество просмотров
 
 


Компания PM Expert предлагает уникальный технологический сервис по индивидуальной разработке приложения для мобильных устройств, позволяющего в режиме реального времени отслеживать ход выполнения проектов, ведущихся в организации.

PM Expert представила уникальный опыт управления проектами на крупных отраслевых мероприятиях

1 April, 2013 - PM Expert   |  420 Количество просмотров
     
 


В марте 2013 года компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), приняла участие в двух специализированных конференциях нефтегазовой отрасли, собравших представителей крупнейших игроков рынка.

В Лондоне прошел очередной мастер-класс PM Expert по управлению крупномасштабными проектами

15 March, 2013 - PM Expert   |  481 Количество просмотров
   
   


В конце февраля компания PM Expert совместно с ведущей международной консалтинговой и строительной компанией MACE Group, провела очередной мастер-класс по управлению проектами в Лондоне.

PM Expert представила российский опыт управления проектами на Международной нефтяной неделе в Лондоне

5 March, 2013 - PM Expert   |  252 Количество просмотров
 
   


Международная нефтяная неделя (IP Week 2013) прошла с 18 по 20 февраля 2013 года в Лондоне. PM Expert стала единственной компанией среди участников форума, представляющей профессиональные услуги управления проектами на территории России и СНГ.

PM Expert подводит итоги 2012 года – 10 лет успеха!

26 February, 2013 - PM Expert   |  821 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert подводит итоги 2012 года, в котором продолжилось интенсивное развитие и были достигнуты высокие показатели по всем направлениям деятельности компании. Рост оборота PM Expert по предоставленным услугам составил порядка 25% по сравнению с 2011 годом, количество штатных сотрудников компании превысило 150 человек.

PM Expert приглашает в июне на Неделю управления проектами на Корфу

18 February, 2013 - PM Expert   |  341 Количество просмотров
 
 


Компания PM Expert приглашает принять участие в Неделе управления проектами на Корфу, которая пройдет в июне 2013 года в рамках проекта по проведению международных мастер-классов, позволяющих клиентам компании ознакомиться с передовыми мировыми практиками проектного управления.

PM Expert рассказала о замещающем аутсорсинге сотрудникам АФК «Система»

14 February, 2013 - PM Expert   |  358 Количество просмотров
 
   


Компания PM Expert приняла участие в R&D-форуме, организованном ОАО «Интеллект Телеком» - научно-исследовательским инновационным центром АФК «Система». Форум состоялся 5 февраля 2013 года.

Компания PM Expert в феврале и марте проведет бесплатные вебинары

12 February, 2013 - PM Expert   |  262 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert продолжает проведение бесплатных вебинаров для специалистов, интересующихся проектным управлением. 26 февраля состоится онлайн-семинар «Как стать PMP?», а 5 марта управляющий партнер PM Expert Александр Павлов проведет вебинар на тему «Новые стандарты PMI по управлению проектами, программами и портфелями: что изменилось?».

PM Expert представляет новый дистанционный курс по ГОСТу в управлении проектами

4 February, 2013 - PM Expert   |  401 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert расширила линейку курсов по национальным стандартам в области управления проектами, вступившим в силу в сентябре 2012 года. Наряду с очным тренингом «Управление проектом, программой и портфелем проектов на основе национальных стандартов» PM Expert предлагает дистанционный курс «Управление проектом на основе национального стандарта ГОСТ Р 54869-2011».

Свыше 300 студентов ведущих российских вузов прошли обучение на семестровых курсах PM Expert

18 December, 2012 - PM Expert   |  307 Количество просмотров
 
   


В конце ноября компания PM Expert завершила прочтение очередного семестрового курса по управлению проектами для 2 групп студентов в рамках проекта по развитию отечественных профессиональных кадров в сфере project management.

Компания PM Expert приглашает на эксклюзивный мастер-класс в Нидерланды

13 December, 2012 - PM Expert   |  411 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert расширяет географию проведения международных мастер-классов и приглашает принять участие в эксклюзивном тренинге «Управление проектами создания новых продуктов. Примеры из автомобильной отрасли» в Нидерландах 21-23 мая 2013 года.

Компания PM Expert успешно провела курсы по российским стандартам по управлению проектами и стандарту ICB IPMA (НТК СОВНЕТ)

26 November, 2012 - PM Expert   |  472 Количество просмотров
 
     


PM Expert, являясь обладателем наиболее широкой линейки курсов по управлению проектами среди российских компаний, успешно провела тренинги по нацстандартам по управлению проектами, программами и портфелями проектов и стандарту ICB IPMA (НКТ СОВНЕТ).

Компания PM Expert оказывает услуги поддержки управления крупнейшим проектом ТНК-BP

19 November, 2012 - PM Expert   |  362 Количество просмотров
 
   


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), вместе со специалистами Заказчика успешно завершила очередной этап сервисно-инжиниринговых работ в рамках Программы газовых проектов для ЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», входящего в структуру ТНК-BP.

Замминистра экономического развития РФ примет участие в конференции «Управление проектами 2012»

14 November, 2012 - PM Expert   |  408 Количество просмотров
 
 


Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Леонид Осипов откроет пленарное заседание конференции «Управление проектами 2012», генеральным спонсором которой является компания PMExpert.

Компания PM Expert подтвердила статус компетенции Microsoft Silver Project and Portfolio Management

19 September, 2012 - PM Expert   |  364 Количество просмотров
 
 


Компания PM Expert подтвердила статус Серебряного партнера Microsoft в компетенции Project and Portfolio Management.

PM Expert устраивает ежегодный турнир по боулингу ко Дню проектного менеджера

17 September, 2012 - PM Expert   |  680 Количество просмотров
 
 


Компания PM Expert приглашает всех специалистов сферы проектного управления отметить Международный день проектного менеджера участием в турнире по боулингу PM Expert Open 2012.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания PM Expert — один из признанных лидеров в области управления проектами в России, предлагающий заказчикам комплексные услуги консалтинга (см. примеры выполненных проектов), аутсорсинга управления проектами, подтвердившего свою эффективность по итогам успешной реализации крупных проектов в таких компаниях, как РОСНО, РАО «ЕЭС России», Toyota, ТНК-BP и т. д., а также полный спектр профессиональных обучающих программ (включая симуляционные игры и дистанционные курсы), позволивших получить навыки квалифицированного управления проектами уже более чем 10 000 менеджеров среднего и высшего звена ведущих российских и западных компаний.