Пресс-Релизы RSS

Компания ИМПУЛЬС-ИВЦ успешно прошла второй надзорный аудит со стороны SGS

30 June, 2011, МоскваИМПУЛЬС-ИВЦ  | 711 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам проверки было подтверждено соответствие системы менеджмента качества фирмы требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Цели мероприятия:

  • выявления соответствия системы всем требованиям стандарта;
  • выявление наличия результативного внедрения и планирования системы управления;
  • выявление способности системы достигать целей, сформулированных в политике организации.

Аудиторской группой в качестве положительных наблюдений были отмечены следующие пункты:

  • лидерство руководства;
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • нацеленность на развитие и улучшение качества;
  • компанией получен статус разработчика тиражных программных решений.
В ходе аудита были обнаружены некоторые несоответствия, которые не являются критическими. В настоящее время разработаны корректирующие действия по их устранению. Также были рассмотрены результаты предыдущей проверки. Все прошлые несоответствия были успешно исправлены, а корректирующие действия остаются результативными.

Для подтверждения непрерывного совершенствования системы менеджмента качества фирмы и соблюдения соответствия международному стандарту ISO 9001:2008 запланировано проведение ежегодных наблюдательных и ре-сертификационных (1 раз в 3 года) аудитов, которые также будут проводиться компанией SGS.

Вновь полученное международное подтверждение высокого качества производственных и вспомогательных деловых процессов фирмы позволит клиентам иметь обоснованную уверенность в качественной реализации их проектов.

ЗАО "СЖС Восток Лимитед" (www.ru.sgs.com) учреждено компанией SGS S.A. и входит в Группу SGS, которая осуществляет свою деятельность на мировом рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана мировым эталоном качества и деловой этики. Более 55000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 1000 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Деятельность SGS в России берет свое начало с января 1981 года, и сегодня в "СЖС Восток Лимитед" работает 2000 специалистов.

Компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" (www.impuls-ivc.ru ) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная и сетевая интеграция. Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.