Пресс-релизы / 1С:ВДГБ

RSS

1С:ВДГБ


Компания «1С:ВДГБ» более 12 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8» с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Компания предлагает широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию программ ведущих производителей; комплексную автоматизацию и сопровождение предприятий на платформе 1С.


Всего публикаций: 273
Всего просмотров: 7070

Служба Поддержки Пользователей – новое направление «1С:ВДГБ» и расширенный сервис для пользователей «1С»

27 August, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  1127 Горячие просмотры
 
       


Компания «1С:ВДГБ» – официальный, один из крупнейших среди фирм-франчайзи, партнер фирмы «1С», объявляет о запуске проекта «Служба Поддержки Пользователей (СПП) «1С».

«1С:ВДГБ» теперь и в Facebook

11 June, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  774 Количество просмотров
     
           


Компания «1С:ВДГБ», увеличивая свое присутствие в Интернет, создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Решения «1С:ВДГБ» для ЖКХ, ТСЖ и ЖСК снова среди лучших!

27 May, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  815 Количество просмотров
 
       


Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», разработанное компанией «1С:ВДГБ», третий год подряд получает высокий статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2013 года».

«1С:ВДГБ» на XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» рассказала о комплексном подходе к автоматизации и показала свои решения

27 May, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  814 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию», где представила свои решения и сервисы для предприятий сектора СМБ и государственных организаций.

Быть ближе к клиентам - кредо компании «1С:ВДГБ»

24 April, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  1186 Горячие просмотры
   
     


Компания «1С:ВДГБ», соблюдая свой основной принцип – быть ближе к клиентам, успешно открывает новые офисы в Москве и по всей России. Мы делаем всё, чтобы оперативно реагировать на запросы, доставлять заказы в день оформления и поддерживать неизменно высокое качество оказания наших услуг. Именно оно является залогом нашего успеха.

Новый филиал компании 1С:ВДГБ в помощь предприятиям Санкт-Петербурга

18 February, 2013 - Компания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт   |  736 Количество просмотров
   
       


Не так давно в Санкт-Петербурге открылся новый филиал крупной компании, официального партнера 1С – 1С:ВДГБ. Питерское отделение ВДГБ набирает только лучших специалистов, внимательно относится ко всем клиентам, обеспечивает быструю доставку программ и качественное сопровождение.

Компания «1С:ВДГБ» проведет вебинар «НДС и НАЛОГ на прибыль. Последние изменения»

29 January, 2013 - Компания 1С:ВДГБ   |  488 Количество просмотров
 
   


По просьбам слушателей «1С:ВДГБ» продолжает серию уникальных вебинаров посвященным бухучету и налогообложению. Вне зависимости от вашего местоположения Вы сможете без отрыва от рабочего места узнать о последних изменениях, а также задать волнующий Вас вопрос лектору.

«1С:ВДГБ» приглашает на бесплатный семинар на тему налогообложения

25 January, 2013 - Компания 1С:ВДГБ   |  498 Количество просмотров
 
   


Приглашаем Вас на бесплатный семинар. Для Вас выступят приглашенные эксперты в области бухучета и налогообложения, а специалисты компании «1С:ВДГБ» на примере программных продуктов 1С помогут Вам разобраться в сложных вопросах и дадут ценные рекомендации.

Возможности программ 1С для ускорения отчетности

25 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  436 Количество просмотров
 


В настоящее время многие компании, как коммерческого, так и некоммерческого направления предпочитают автоматизировать большинство процессов при помощи внедрения программ 1С. Программа 1С Бюджетная отчетность 8 позволяет максимально быстро формировать отчеты, проверять их, консолидировать и анализировать.

Бюджетная отчетность и новые возможности от 1С

20 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  427 Количество просмотров
 


Отчетность – это серьезное дело, которое занимает огромное количество времени и сил, поэтому многие компании предпочитают автоматизировать данную сферу деятельности при помощи специальных программ. Программы 1С помогают производить анализ бюджетной отчетности, а также формировать отчетность коммерческих предприятий.

Программы 1С для упрощения работы предприятия

18 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  412 Количество просмотров
 


Коммерческая деятельность предприятия предполагает решение большого количества задач, таких как контроль над отношениями с клиентами, управление денежными движениями внутри компании, управление закупочной деятельностью, отношениями с поставщиками, маркетинг и многое другое. Для того чтобы эффективно выполнять все эти задачи, многие компании предпочитают внедрять различные программы для автоматизации разных видов учета.

1С Маркет – помощь и поддержка вашей компании

17 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  885 Количество просмотров
 
   


В настоящее время все больше предприятий предпочитают автоматизировать свою деятельность для повышения эффективности работы. Развитие в сфере программного обеспечения идет быстрыми темпами, и в настоящее время функциональные программы для автоматизации работы доступны каждой организации, вне зависимости от её величины и финансового состояния.

Облачные серверы – безопасность и экономия

12 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  449 Количество просмотров
 
 


1С в облаке – это тип работы с программным обеспечением, при котором специалист с помощью интернета обращается к программному обеспечению, расположенному на сервере провайдера облачных услуг. Такой вид работы исключает установку программного обеспечения на личном компьютере пользователя, что обеспечивает высокую скорость доступа и снижение затрат.

Новая редакция ПП «1С: Бухгалтерия предприятия 8» - Ваш помощник и навигатор

11 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  407 Количество просмотров
 
 


Основное отличие этих редакций видно в планах счетов. В версии 2.0 отсутствуют отдельные налоговые регистры, а также отдельные налоговые планы счетов. В новой редакции в каждой проводке появились ячейки с суммами НУ, ПР и ВР: налоговый учет ведется на бухгалтерском плане счетов.

Зачем нужна автоматизация ЖКХ

10 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  987 Количество просмотров
 
       


Многие жилищно-коммунальные хозяйства предпочитают повысить эффективность работы за счет автоматизации деятельности. Внедрение специализированных программ давно уже не является роскошью для компаний любого масштаба.

Базовая версия 1С для автоматизации торгового предприятия

7 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  565 Количество просмотров
 
 


Многие компании ищут средства для повышения эффективности работы и ускорения большинства процессов. К счастью в настоящее время существует большое количество программ, которые позволяют добиться этого путем автоматизации разного вида учетов.

Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет

6 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  495 Количество просмотров
 
   


В настоящее время многие компании, чья сфера деятельности лежит в торговле, предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специального ПО. Например, 1с управление торговлей 7.7 предназначенная для автоматизации различного учета на предприятии, позволяет производить множество рутинных операций в автоматическом режиме и значительно повысить скорость и эффективность деятельности компании.

Программа 1С для автоматизации работы бухгалтерии

6 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  419 Количество просмотров
 
     


Бухгалтерский учет даже небольшой организации – это достаточно сложное дело, поскольку оно включает в себя расчет заработной платы, налоговую отчетность, учет всех денежных средств компании и многое другое.

Помощь 1С для компаний с упрощенной системой налогообложения

4 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  480 Количество просмотров
 
     


В настоящий момент многие компании пользуются программами 1С для комплексной автоматизации деятельности, включая бухгалтерский и налоговый учеты. Однако стандартные программы, необходимые для ведения полноценного бухгалтерского учета, имеют слишком много функций, которые не требуются для организаций с УСН.

Автоматизация работы ЖКХ, ТСЖ и ЖСК от 1С Маркет

3 December, 2012 - Компания 1С:ВДГБ   |  846 Количество просмотров
 
       


В настоящее время многие ЖКХ предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специальных программ, и это не случайно. Огромные объемы информации, учет всех данных о жильцах и арендаторах, начисления и расчеты с различными службами – все это требует значительных временных затрат, кроме того, существует возможность ошибок, задержек и неточностей, которые существенно снижают качество услуг конкретной службы.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «1С:ВДГБ» более 12 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8» с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Компания предлагает широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию программ ведущих производителей; комплексную автоматизацию и сопровождение предприятий на платформе 1С.