Пресс-релизы / Fuel Alternative LLC.

RSS

Fuel Alternative LLC.


Fuel Alternative – консалтинговая компания, работающая на рынке альтернативных видов топлива и энергии с 2006 года.

Направления деятельности:

Fuel Alternative Consulting – предоставление услуг в области консалтинга в сфере альтернативных видов топлива и энергии. Подготовка информационно-аналитических материалов, рыночных исследований и статистических отчетов.

Fuel Alternative Events – организация специализированных выставок, конференций, форумов, семинаров, круглых столов, презентаций.

Международный журнал “Альтернативное топливо” - профессиональный журнал, предоставляющий эксклюзивную информацию в сфере альтернативных топлива и энергетики. Журнал предоставляет эксклюзивные аналитические обзоры рынков, отслеживает влияние на них политических событий и решений, нормативную базу стран СНГ и ее изменения, котировки и цены на традиционные и возобновляемые энергоресурсы, реакция фондовых рынков, новые технологические решения и достижения в сфере альтернативной энергетики , а также в каждом номере – конкретные примеры деятельности компаний в “альтернативном” сегменте, и их детальный анализ. В постоянном поле нашего зрения - рынки биоэтанола, биодизеля, биогаза, пеллет и брикетов, солнечной и ветровой энергетики, а также энергоэффективных технологий и оборудования.

www.FuelAlternative.com.ua – ведущий портал, освещающий события и тенденции на рынках альтернативной энергетики СНГ. Ежедневная информационная картина отрасли: новости, аналитика, статистика, котировки, торговая площадка, каталог участников рынка.

CleanTech («Чистые технологии») – профессиональный журнал о рынке чистых технологий. Освещаются «зеленые» инновации, решения, политические инициативы, компании, и их продукты и услуги в секторах борьбы с климатическими изменениями; энергетической безопасности; безопасности воды, еды и товаров повседневного спроса; качества жизни в связи с увеличением населения планеты.
В постоянном поле зрения: водные технологии, технологии обращения с отходами, технологии очистки воздуха, рынок углеродных квот, возобновляемая энергетика, энергоэффективные технологии, экологическая политика компаний и государств. Освещаемые рынки: частный транспорт и грузоперевозки, недвижимость и девелопмент, аграрный сектор (включая управление водными ресурсами), управление отходами.


Бюллетень "РЫНОК БИОТОПЛИВА" - ежемесячный информационно-аналитический отчет, посвященный рынку твердого биотоплива Украины. Уникальный отраслевой ресурс содержит детальную информацию о производстве в Украине за отчетный месяц брикетов и пеллет из древесных отходов, лузги подсолнечника, а также соломы. Кроме этого, новый информационный продукт содержит детальный анализ экспорта твердого биотоплива украинскими компаниями по направлениям, объемам и ценам, категориям сырья, а также текущие ценовые индикативы на топливо в Европе и Северной Америке. Отдельный раздел ресурса посвящен ценам на основные виды сырья для производства биотоплива: опилки, щепу, солому, а также лузгу подсолнечника.


Информационная деятельность нашей компании также проявляется в партнерском взаимодействии с успешными и авторитетными средствами массовой информации. Обладая значительным опытом информационного сопровождения работы авторитетных компаний, а также партнерскими соглашениями с рядом украинских СМИ мы предлагаем Вам услуги PR-сопровождения и проведения комплексных промо-кампаний.


Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 3505

Состоится 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике

20 June, 2016 - Fuel Alternative LLC.   |  79 Количество просмотров
 
         


11-12 Октября 2016 года в отеле Ramada Encore Kiev пройдёт 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике.

В Украине построят 34 солнечные электростанции мощностью более 120 МВт

28 April, 2016 - Fuel Alternative LLC.   |  130 Количество просмотров
 
 


В 2016 году украинские и зарубежные девелоперы планируют построить в Украине 34 новых солнечных электростанций общей мощностью более 120 МВт.

Казахстан может стать ключевым рынком возобновляемой энергетики в СНГ

1 December, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  204 Количество просмотров
   
         


В ближайшие 2 года Казахстан может стать главным рынком возобновляемой энергетики в Центральной Азии и СНГ в целом. Об этом заявил во время своего выступления на 3-м Международном форуме по устойчивой энергетике СНГ и Центральной Азии SEF-2015 Almaty (состоялся 17-18 ноября 2015 г. в Алматы, Казахстан) директор IBCentre Виталий Давий.

К апрелю 2016 г. в Казахстане будет сформирован план развития возобновляемой энергетики

4 November, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  161 Количество просмотров
   
     


План направлен на существенное повышение инвестиционной привлекательности рынка возобновляемой энергетики Казахстана, создание четких правил игры, позволяющих компаниям планировать свою деятельность как в среднесрочной перспективе, так и долгосрочной.

В Киеве прошел ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ

26 October, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  565 Количество просмотров
 
 


14-15 октября в Киеве состоялся SEF-2015 Kyiv ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ, 7-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики в Украине: крупнейший в Украине тест-драйв электромобилей, актуальные технологии энергосбережения и вера специалистов в украинское энергетическое чудо.

В ноябре состоится SEF-2015 Almaty

23 October, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  123 Количество просмотров
 
 


17-18 ноября в Алматы пройдет 3-й Международный Форум Устойчивой Энергетики СНГ и Центральной Азии. Организаторами SEF-2015 Almaty выступают Министерство энергетики Республики Казахстан и Инновейтив Бизнес Центр, международная организация, сфокусированная на развитии энергетических инноваций и чистых технологий в регионе Восточной Европы и Центральной Азии.

Объявлен Ukrainian New Energy Design & Fashion — конкурс энергоэффективного дизайна

19 August, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  64 Количество просмотров
     
 


С 17 августа по 1 октября 2015 года форум-выставка SEF-2015 Kyiv Энергетический Арсенал совместно с Киевским национальным университетом технологий и дизайна объявил Всеукраинский конкурс энергоэффективного дизайна Ukrainian New Energy Design & Fashion.

SEF-2015 Kyiv представить ефективні рішення для незалежного енергозабезпечення промислових та приватних споживачів

14 May, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  143 Количество просмотров
 
     


Вперше восени цього року в центрі столиці видбудеться Енергетичний Арсенал. 14-15 жовтня 2015 р. у Києві у виставковому комплексі «Мистецький арсенал» відбудеться головний український захід у сфері автономного енергозабезпечення, енергоефективності та відновлювальної енергетики — SEF-2015 Kyiv (http://rencentre.com/refkyiv), 7-й Міжнародний форум та виставка зі сталої енергетики «Автономне енергозабезпечення, енергоефективність та відновлювальна енергетика в Україні».

До 2020 г. в странах Средней Азии будет построено более 4 ГВт солнечных электростанций

15 January, 2015 - Fuel Alternative LLC.   |  160 Количество просмотров
 
             


Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии Азербайджана и IBCentre организует 4-ую Международную конференцию и выставку «Развитие индустрии cолнечной энергетики в Южном Кавказе, Восточной Европе и Средней Азии» CISOLAR-2015

14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности в Украине REF-2014 Kyiv

5 August, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  379 Количество просмотров
 
   


14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится главное событие в сфере устойчивой энергетики Украины – 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2014 Kyiv.

В ближайшие 10 лет Украина будет наиболее динамично развивающимся рынком органики в Европе

16 July, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  149 Количество просмотров
 
 


11 июля в Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере органического производства – Конференция и Выставка органического производства Украины и Восточной Европы YES!Organic-2014. Организатором мероприятия выступила компания IBCentre.

IBCentre: Использование энергоэффективных решений в коммерческой недвижимости сэкономит до 40% расходов на отопление и электроэнергию

8 July, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  375 Количество просмотров
 
   


1-2 июля в г. Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости Украины - HotEnergy-2014. Организатор мероприятия - компания IBCentre.

АПЕУ призывает НКРЭ не сокращать «зеленый» тариф для объектов возобновляемой энергетики

26 June, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  292 Количество просмотров
 
   


Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) призывает Национальную комиссию регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) воздержаться от инициированного Кабинетом Министров сокращения “зеленого” тарифа для объектов возобновляемой энергетики.

Одно из ключевых событий индустрии органической продукции в Восточной Европе — Форум YES! Organic-2014 — состоится 11 июля в Киеве

22 May, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  389 Количество просмотров
     


11 июля в Киеве (НСК «Олимпийский») состоится Конференция и выставка индустрии органического производства в Украине и Восточной Европе, YES! Organic-2014.

Один из ключевых игроков европейского рынка энергоэффективных решений — компания Helios Strategia — стала генеральным партнером Форума HotEnergy-2014

22 May, 2014 - Fuel Alternative LLC.   |  572 Количество просмотров
     
 


Один из ключевых игроков европейского рынка возобновляемой энергетики и энергоэффективных решений — компания Helios Strategia — выступит генеральным партнером Форума по энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости HotEnergy-2014, который состоится в Киеве 1-2 июля 2014 г.

8-9 апреля в Сочи состоится Международная конференция и выставка индустрии «зеленого строительства» России и СНГ

27 December, 2013 - Fuel Alternative LLC.   |  1044 Горячие просмотры
     
   


8-9 апреля 2014 г. в Сочи состоится CISGREEN BUILD-2014, Международная конференция и выставка, посвященная индустрии «зеленого строительства» России и СНГ.

В 2014 г. в Украине будут активно развиваться бизнес-проекты в сфере водных технологий и управления отходами

25 December, 2013 - Fuel Alternative LLC.   |  636 Количество просмотров
     
 


В частности, в 2014 году в Украине стартует реализация проектов по модернизации ЖКХ на сумму более 15 млрд. грн., программа реконструкции будет финансироваться Международным банком реконструкции и развития, Европейским банком реконструкции и развития, Европейским инвестиционным банком, а также Северной экологической финансовой корпорацией.

В Киеве состоится 6-ой Украинский Биотопливный Форум UBF-2014

24 December, 2013 - Fuel Alternative LLC.   |  643 Количество просмотров
 
       


В Киеве 15-16 апреля 2014 г. состоится VI Украинского биотопливного форума UBF-2014.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.