Пресс-Релизы RSS

Международные звонки стали дешевле местной мобильной связи

31 March, 2010, МоскваТелекомакс  | 2361 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сколько стоит минута разговора внутри сети у вашего мобильного оператора? А во сколько Вам обойдется звонок на телефон абонента, пользующегося услугами другого оператора, или звонок на стационарный городской номер? А позвонить в США Вы теперь сможете всего за 7 центов! Это возможно благодаря java-приложению Freeje для вашего мобильного телефона.

Freeje – это приложение для мобильного телефона, работающее по принципу callback и позволяющее совершать звонки в обход вашего мобильного оператора. Благодаря этой функции цены на международные телефонные переговоры снижаются в несколько раз. Например, звонок в США с московского мобильного будет стоить 0,074 USD, в Канаду – 0,07 USD, примерно такие же тарифы будут действовать для всех абонентов российской сотовой связи при звонках в Лондон (0,074 USD) или Таиланд (0,076 USD).

Приложение Freeje просто и удобно в использовании. Все, что нужно для иcпользования программы, - мобильный телефон с доступом в Интернет и поддержкой формата java (практически все современные модели отвечают этим требованиям). Приложение совместимо с любым международным оператором, использующим стандартную GSM-связь, и не требует переустановки в случае смены сим-карты.

Для того чтобы совершить звонок с помощью Freeje, абонент отправляет запрос на соединение в сеть, а затем принимает на свой телефон входящий вызов и разговаривает как обычно. Причем звонок можно принять, как на мобильный телефон, с которого отправляется запрос, так и на любой другой мобильный или стационарный аппарат. Эта функция может быть полезна во время путешествия (ведь, как известно, даже за входящие звонки в роуминге с телефона снимаются крупные суммы): абонент может переадресовать вызов, например, на номер своего отеля. Кроме того, Freeje дарит своим пользователям уникальную возможность: звонить на Skype с обыкновенного мобильного телефона, причем подобные звонки будут стоить копейки.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.