Пресс-релизы / Сумма Капитал

RSS

Сумма Капитал



Всего публикаций: 91
Всего просмотров: 2876

Статистики со всей России соберутся обсудить проведение федерального обследования затрат предприятий

13 October, 2011 - Сумма Капитал   |  516 Количество просмотров
 
   


С 15 по 18 ноября 2011 года в Солнечногорском районе Московской области состоится Совещание с территориальными органами Росстата по вопросам разработки итогов выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов.

Строители и реставраторы, восстановившие здание Большого театра, посетили репетицию гала-концерта

3 October, 2011 - Сумма Капитал   |  659 Количество просмотров
 
         


2 октября 2011 года строители, реставраторы, архитекторы и другие участники проекта реконструкции и реставрации Большого театра смогли посетить репетицию гала-концерта открытия Основной сцены.

Руководством Росстата принято решение о снижении процента выборки для малого бизнеса

28 September, 2011 - Сумма Капитал   |  556 Количество просмотров
 
     


Руководством Росстата принято решение о снижении процента выборки для субъектов малого предпринимательств в рамках проведения в 2012 году федерального выборочного наблюдения затрат хозяйствующих субъектов на производство и реализацию продукции.

ПО для заполнения бланков учета затрат можно использовать независимо от применяемой бухгалтерской программы

21 September, 2011 - Сумма Капитал   |  629 Количество просмотров
 
       


Специальное программное обеспечение, разработанное фирмой «1С» по заказу Росстата для заполнения бланков предстоящего в 2012 году выборочного статистического наблюдения за затратами на производство, работает автономно и может быть использовано любым предприятием, независимо от используемой бухгалтерской программы.

Совет директоров ОАО «НМТП» утвердил менеджмент Группы НМТП

21 September, 2011 - Сумма Капитал   |  1491 Горячие просмотры
 
     


В связи с ранее утвержденными Советом директоров открытого акционерного общества «Новороссийский морской торговый порт» (LSE: NCSP, РТС и ММВБ: NMTP) изменениями в организационной структуре компании, 14 сентября 2011 г. на заседании Совета были произведены следующие назначения:

В Большой театр вернулся «золотой» занавес

21 September, 2011 - Сумма Капитал   |  617 Количество просмотров
 
     


В рамках завершения реконструкции и реставрации Большого театра установлен главный «золотой» занавес Большого театра, сообщил официальный представитель генподрядчика проекта реконструкции и реставрации Большого театра, советник президента Группы «Сумма» Михаил Сидоров.

Для выборочного наблюдения затрат проценты выборки субъектов малого бизнеса будет дифференцирован по видам деятельности и регионам

19 September, 2011 - Сумма Капитал   |  523 Количество просмотров
 
         


«В предстоящем в 2012 году федеральном статнаблюдении затрат на производство и реализацию продукции будет участвовать каждое девятое малое предприятие и каждый шестой индивидуальный предприниматель» - сообщила заместитель руководителя Росстата Ирина Масакова.

Завершается восстановление главного занавеса Большого театра

31 August, 2011 - Сумма Капитал   |  596 Количество просмотров
 
             


Мастера заканчивают работу над главным занавесом Большого театра, сообщил официальный представитель генподрядчика проекта реконструкции и реставрации Большого театра, советник президента Группы «Сумма» Михаил Сидоров.


Росстат рекомендует предприятиям вести подробный учет затрат в связи с предстоящим обследованием

25 August, 2011 - Сумма Капитал   |  510 Количество просмотров
 
     


В связи с предстоящим в 2012 году федеральным обследованием структуры затрат на производство и реализацию продукции органы статистики уже сейчас рекомендуют предприятиям вести осуществлять кодировку своих затрат кодами ОКПД. В дальнейшем это значительно облегчит процесс заполнение бланков обследования, а также поможет респондентам усовершенствовать свой аналитический учет.

Разработано программное обеспечение для участников выборочного наблюдения «затраты-выпуск»

25 August, 2011 - Сумма Капитал   |  524 Количество просмотров
 
     


На сайте Федеральной службы государственной статистики доступно программное обеспечение, разработанное в рамках проведения выборочного статистического наблюдения за затратами на производство и реализацию продукции и услуг. Данное ПО обеспечивает возможность заполнения форм выборочного наблюдения крупным и средним коммерческим предприятиям и некоммерческим организациям (включая бюджетные).

Разработанные Росстатом таблицы «затраты - выпуск» покажут обоснованность тарифов и цен

24 August, 2011 - Сумма Капитал   |  541 Количество просмотров
 
       


Базовые таблицы «затраты - выпуск», которые после долгого перерыва будут разработаны Росстатом в 2015 году, дадут объективное представление о формировании цен на различных рынках.

В Большом театре смонтирован занавес «Въезд Минина и Пожарского в Москву»

24 August, 2011 - Сумма Капитал   |  759 Количество просмотров
 
                 


В рамках завершения реконструкции и реставрации Большого театра началась установка занавесов основной сцены, сообщил официальный представитель генподрядчика проекта реконструкции и реставрации Большого театра, советник президента Группы «Сумма» Михаил Сидоров.

Музы вернулись на фасад Большого театра

22 August, 2011 - Сумма Капитал   |  641 Количество просмотров
 
       


На фасаде Большого театра установлены исторически точные копии муз Эрато и Терпсихора, уничтоженные взрывом авиационной бомбы в 1941 году, сообщил официальный представитель генподрядчика проекта реконструкции и реставрации Большого театра, советник президента Группы «Сумма» Михаил Сидоров.

Улица Петровка полностью открывается для проезда автомобилистов/ Сегодня были перенесены ограждения строительной площадки Большого театра

12 August, 2011 - Сумма Капитал   |  622 Количество просмотров
 
               


Завершается проект реставрации и реконструкции зданий Большого театра. Теперь на строительную площадку уже не требуется доставлять строительные материалы и элементы сценического оборудования. Благодаря этому стало возможно освобождение улицы Петровка от строительных заграждений и расширение проезжей части, сообщил официальный представитель генподрядчика директор Департамента по связям с общественностью Инвестиционной группы «Сумма Капитал» Михаил Сидоров.

Росстат: базовые таблицы «затраты-выпуск» будут опубликованы в 2016 году

12 August, 2011 - Сумма Капитал   |  1305 Горячие просмотры
 
     


Базовые таблицы «затраты-выпуск» будут представлены в Правительство в IV квартале 2015 года и официально опубликованы в 2016 году. Как сообщила заместитель руководителя Росстата Ирина Масакова, этот срок является технологически обоснованным.

Росстат определил методы проведения выборочного наблюдения за затратами предприятий

8 August, 2011 - Сумма Капитал   |  565 Количество просмотров
 
   


Федеральная служба государственной статистики определила методы сбора сведений в ходе выборочного наблюдения за затратами на производство и реализацию продукции, которое пройдет в 2012 году.

Росстат: разработка таблиц «затраты-выпуск» позволит России войти в международный проект KLEMS

28 July, 2011 - Сумма Капитал   |  472 Количество просмотров
 
   


Международный проект KLEMS («Капитал, труд, энергия, материалы, услуги»), направленный на сопоставление и анализ динамики экономического развития стран мира, насчитывает на сегодняшний день 26 государств-участников. России для присоединения к проекту необходимо разработать детализированные таблицы «затраты-выпуск».

Большой театр и «Сумма Капитал» заключили соглашение о генеральном партнерстве

25 July, 2011 - Сумма Капитал   |  535 Количество просмотров
 
           


Государственный академический Большой театр России и Инвестиционная группа «Сумма Капитал» заключили соглашение о генеральном партнерстве торжественного открытия основной сцены Большого театра и комплексных мероприятий, связанных с завершением реконструкции и реставрации исторического здания театра.

До открытия Большого театра осталось 100 дней

20 July, 2011 - Сумма Капитал   |  504 Количество просмотров
 
           


До открытия Большого театра осталось сто дней. В ходе реконструкции площадь театра увеличилась в два раза: с 40 до 80 тысяч квадратных метров. Все работы по реконструкции и реставрации проводились при постоянных консультациях со специалистами театра, сообщил официальный представитель генподрядчика директор Департамента по связям с общественностью Инвестиционной группы «Сумма Капитал» Михаил Сидоров.

ООО «Новороссийский мазутный терминал» (ООО «НМТ») проведет независимый экологический аудит

18 July, 2011 - Сумма Капитал   |  2408 Горячие просмотры
 
     


Группа Новороссийский морской торговый порт (LSE: NCSP; РТС и ММВБ: NMTP) сообщает о том, что 18 июля 2011 года специалисты ООО «НМТ» и ОАО «НМТП» приняли участие в публичных консультациях с общественными и экологическими организациями, проведенных Администрацией Краснодарского края по поручению Президента РФ Д.А.Медведева.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.