Пресс-релизы / PR-агентство CLEVER-group

RSS

PR-агентство CLEVER-groupВсего публикаций: 197
Всего просмотров: 4635

Клиенты «Киевстар» выговаривают более 400 тысяч минут в день в режиме HD Voice

30 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  619 Количество просмотров
 
 


Технологией высококачественной передачи голоса HD Voice пользуется уже более 90 тысяч абонентов «Киевстар».

Клієнти «Київстар» виговорюють понад 400 тисяч хвилин на день у режимі HD Voice

30 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  487 Количество просмотров
 
 


Технологією високоякісної передачі голосу HD Voice користується вже понад 90 тисяч абонентів «Київстар».

Відправка SMS з системи «Мій Київстар» заощадить кошти у роумінгу

25 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  1587 Горячие просмотры
 
     


Відтепер SMS, надіслані через системи обслуговування «Мій Київстар» та «Мій DJUICE» у роумінгу, коштують до 7-ми разів дешевше за звичайні тарифи на SMS у роумінгу. Якщо стандартне SMS зазвичай коштує 3,72 грн, то надіслане з системи – від 0,53 до 0,80 коп. в залежності від тарифного плану абонента.

Отправка SMS из системы «Мой Киевстар» сэкономит средства в роуминге

25 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  635 Количество просмотров
 
 


Отныне SMS, отправленные через системы обслуживания «Мой Киевстар» и «Мой DJUICE» в роуминге, стоят до 7-ми раз дешевле обычных тарифов на SMS в роуминге. Если стандартное SMS обычно стоит 3,72 грн, то отправленное из системы – от 0,53 до 0,80 коп. в зависимости от тарифного плана абонента.

«Київстар» представив новий тариф «Вільний Київстар»

24 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  23704 Горячие просмотры
 
   


«Київстар» впроваджує новий тариф «Вільний Київстар». Його особливість у відсутності обов’язкової абонентної плати: клієнт сплачує лише за потрібні йому послуги та лише тоді, коли користується ними. Новий тариф пропонує 200 хвилин для дзвінків у мережі «Київстар» та необмежений інтернет за потреби.

«Киевстар» представил новый тариф «Свободный Киевстар»

24 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  1615 Горячие просмотры
 
     


«Киевстар» внедряет новый тариф «Свободный Киевстар». Его особенность в отсутствии обязательной абонентной платы: клиент платит только за нужные ему услуги и лишь тогда, когда пользуется ими. Новый тариф предлагает 200 минут для звонков в сети «Киевстар» и неограниченный интернет при потребности.

«Київстар» та Львівська міська рада завершили другий етап проекту «Туристичне ознакування Львова»

23 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  630 Количество просмотров
 
 


«Київстар» за підтримки Львівської міської ради завершив реалізацію другого етапу проекту «Туристичне ознакування Львова». Мета проекту - допомогти львів’янам і туристам більше дізнатися про історію визначних архітектурних пам’яток міста. В рамках проекту в період 2012 – 2013 років на львівських кам’яницях встановлено 35 туристично-інформаційних таблиць єдиного зразка українською та англійською мовами, з короткою інформацією про пам’ятку.

«Київстар» подарує квитки на концерт Ані Лорак

20 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  794 Количество просмотров
 
 


З 20 по 30 вересня 2013 року «Київстар» проводить акцію, переможці якої отримають квитки на концерт співачки Ані Лорак. Для того щоб стати учасником акції, необхідно замовити один із акційних ді-джинглів — хітів співачки. 1 жовтня випадковим чином будуть обрані двоє переможців, які отримають по два квитки на подію. Концерт Ані Лорак відбудеться 19 жовтня в київському Палаці Спорту.

«Киевстар» подарит билеты на концерт Ани Лорак

20 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  471 Количество просмотров
 
   


С 20 по 30 сентября 2013 года «Киевстар» проводит акцию, победители которой получат билеты на концерт певицы Ани Лорак. Для того чтобы стать участником акции, необходимо заказать один из акционных ди-джинглов – хитов певицы. 1 октября случайным образом будут определены двое победителей, которые получат по два билета на мероприятие. Концерт Ани Лорак состоится 19 октября в киевском Дворце Спорта.

«Киевстар» провел семейный мастер-класс «Безопасность детей в интернете» для участников международного фестиваля «Карусель»

20 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  367 Количество просмотров
 
   


На турбазе «Лесной» в Днепропетровской области состоялся I Международный фестиваль детского развития и творчества «Карусель», в рамках которого «Киевстар» провел семейный познавательный мастер-класс «Безопасность детей в интернете».

«Київстар» та «Подільська громада» реалізували перший етап проекту «Школа доступна для всіх»

20 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  657 Количество просмотров
 


У Вінниці в рамках соціального проекту «Школа доступна для всіх» у школі-гімназії №6 відкрито кімнату розвантаження для діток з проблемами опорно-рухового апарату. Завдяки підтримці «Київстар» та благодійного фонду «Подільська громада» діти з особливими потребами матимуть можливість навчатися разом з ровесниками.

Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать премиум-контент в World of Tanks мобильными деньгами

19 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  1037 Горячие просмотры
 
   


С 19 сентября 2013 года абоненты «Киевстар» смогут осуществлять платежи в игровом проекте World of Tanks с помощью услуги «Мобильные деньги», причем без комиссии. Также с 19 по 25 сентября действует акция исключительно для клиентов оператора — скидка в размере 20% на пакет Gold и разработанный специально для «Киевстар» пакет с уникальной французской артиллеристской установкой.

Абоненти «Київстар» зможуть розрахуватись за преміум-контент в «World of Tanks» мобільними грошима

19 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  441 Количество просмотров
 
   


З 19 вересня 2013 року абоненти «Київстар» зможуть здійснювати платежі в ігровому проекті World of Tanks за допомогою послуги «Мобільні гроші», причому без комісії. Також з 19 до 25 вересня діє акція виключно для клієнтів оператора – знижка у розмірі 20% на пакет Gold і розроблений спеціально для «Київстар» пакет з унікальною французькою артилерійською установкою.

Количество смартфонов в сети «Киевстар» превысило 4 миллиона

19 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  345 Количество просмотров
 
   


По итогам августа 2013 года количество смартфонов в сети «Киевстар» увеличилось на 176,5 тыс. и достигло 4,1 миллиона. По-прежнему рейтинг самых популярных телефонов возглавляют устройства на базе операционной системы Android.

Кількість смартфонів у мережі «Київстар» перевищила 4 мільйони

19 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  317 Количество просмотров
 
   


За підсумками серпня 2013 року кількість смартфонів у мережі «Київстар» збільшилась на 176,5 тис і досягла 4,1 мільйони. Як і раніше, рейтинг найпопулярніших телефонів очолюють пристрої на базі операційної системи Android.

«Киевстар» предложил бизнес-клиентам миниатюрные базовые станции

18 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  1218 Горячие просмотры
 
   


«Киевстар» начал использовать новый тип базовых станций с целью улучшения качества связи на предприятиях корпоративных клиентов. Это – миниатюрные базовые станции RBS 2409 (пико-соты), которые могут обслуживать территорию до 500 м2. Первые мини- базовые станции уже установлены в Крыму.

«Київстар» пропонує бізнес клієнтам мініатюрні базові станції

18 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  714 Количество просмотров
 
 


«Київстар» почав використовувати новий тип базових станцій з метою покращення якості зв’язку на підприємствах корпоративних клієнтів. Це – мініатюрні базові станції RBS 2409 (піко-соти), які можуть обслуговувати територію площею до 500 м2. Перші міні - базові станції вже встановлено у Криму.

«Літературне купе» Київстар – місце зустрічі 5 тисяч книголюбів

18 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  340 Количество просмотров
 
 


12-15 вересня у Львові відбувся 20-й Форум видавців. «Київстар» став Генеральним партнером Форуму та представив у його рамках кілька новинок: Android-застосунок для онлайн бібліотеки «Магазин розумного контенту», результати дослідження «Читання книжок в Україні» та виставковий стенд «Літературне купе». Крім того, компанія відзначила нагородами дві найкращі книги Форуму.

«Литературное купе» Киевстар - место встречи 5 тысяч книголюбов

18 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  411 Количество просмотров
 
 


12-15 сентября во Львове состоялся 20-й Форум издателей. «Киевстар» выступил Генеральным партнером Форума и представил в его рамках несколько новинок: Android-приложение для онлайн-библиотеки «Магазин умного контента», результаты исследования «Чтение книг в Украине» и выставочный стенд «Литературное купе». Кроме того, компания отметила наградами две лучшие книги Форума.

«Киевстар» предложил бизнесу АТС для мобильных телефонов

17 September, 2013 - PR-агентство CLEVER-group   |  511 Количество просмотров
 
 


17 сентября 2013 года «Киевстар Бизнес» вводит новый сервис — «Виртуальная мобильная АТС». Услуга позволит компаниям организовать виртуальную мобильную АТС* с функционалом офисных АТС для мобильных телефонов. При этом управлять услугой можно самостоятельно онлайн, а ее подключение не требует дополнительных инвестиций.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.