Пресс-релизы / Телекомакс

RSS

Телекомакс



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 566

Международные звонки стали дешевле местной мобильной связи

31 March, 2010 - Телекомакс   |  2361 Горячие просмотры
 
   


Сколько стоит минута разговора внутри сети у вашего мобильного оператора? А во сколько Вам обойдется звонок на телефон абонента, пользующегося услугами другого оператора, или звонок на стационарный городской номер? А позвонить в США Вы теперь сможете всего за 7 центов! Это возможно благодаря java-приложению Freeje для вашего мобильного телефона.

Баланс Freeje можно будет пополнить прямо с телефона

31 March, 2010 - Телекомакс   |  609 Количество просмотров
 
 


Для удобства пользователей разработчик Freeje (Telecomax Ltd) вводит новые способы оплаты услуг. Freeje – это бесплатное приложение для мобильного телефона для недорогих звонков за границу. Раньше пополнить баланс Freeje можно было через популярные платежные он-лайн системы и банковские карты. Уже скоро положить деньги на счет Freeje можно будет прямо с телефона с помощью карт WebMoney и ваучеров U-kash.

Звони на Skype с мобильного телефона!

29 March, 2010 - Телекомакс   |  951 Количество просмотров
 
 


Компания Telecomax Ltd выпустила уникальное приложение freeje. С его помощью можно бесплатно звонить на Skype с обыкновенного мобильного телефона почти бесплатно!

Уже доступна версия приложения Freeje для Windows Mobile

26 March, 2010 - Телекомакс   |  894 Количество просмотров
 
     


Telecomax Ltd выпустила версию Freeje для платформы Windows Mobile. Freeje – это бесплатное приложение для мобильного телефона, позволяющее существенно снизить тарифы на международную телефонную связь. Скачать приложение на смартфон на основе Windows Mobile  можно уже сейчас на сайте freeje.com.

Теперь можно звонить за границу в обход мобильного оператора

25 March, 2010 - Телекомакс   |  2551 Горячие просмотры
   
     


Выпущено приложение, позволяющее звонить за границу с мобильного телефона по доступным тарифам. Приложение Freeje работает на основе технологии callback, что позволяет совершать звонки в обход мобильного оператора без смены сим-карты.

HotTelecom снижает цены на прямые московские номера

23 March, 2010 - Телекомакс   |  820 Количество просмотров
     
   


Прямой московский номер – это просто и дешево. Компания HotTelecom снизила цены на номера в коде 499 в два раза!

Компания Telecomax Ltd запустила приложение для бесплатных звонков внутри сети Facebook

15 January, 2010 - Телекомакс   |  1934 Горячие просмотры
   
   


10 января компания Telecomax Ltd объявила о запуске уникального приложения для социальной сети Facebook. Приложение Call позволяет совершать звонки внутри соцсети абсолютно бесплатно.

Продлена акция на бесплатное подключение прямого московского номера

8 January, 2010 - Телекомакс   |  1575 Горячие просмотры
 
     


Компания HotTelecom продлила акцию на бесплатное подключение прямого московского номера в коде 495.

Многоканальный номер от HotTelecom

8 January, 2010 - Телекомакс   |  2268 Горячие просмотры
 
                     


Что вы ощущаете, когда по дороге на работу вдруг обнаруживаете, что забыли дома мобильный телефон? Или когда в самый неподходящий момент на вашем домашнем компьютере перестает работать Интернет? А ведь всего каких-то десять лет назад мобильный телефон считался скорее предметом роскоши, чем жизненной необходимостью. Что уж говорить об Интернете, о существовании которого многие еще недавно только догадывались? Сегодня же оба этих канала коммуникации стали необходимыми атрибутами городской жизни, и с каждым днем новейшие средства связи становятся доступны все большему количеству людей. Мы живем в новом веке, веке высоких технологий, где главной ценностью становится информация, а качественная связь зачастую является залогом успеха.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.