Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

RSS

Компания инноваций и технологий


Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru



Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 4353

КИИТ поздравляет С Новым Годом и Рождеством

28 December, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  941 Количество просмотров
     
                 


Скоро, совсем скоро настанут долгожданные новогодние праздники. Большое спасибо Вам, что в течении всего года Вы были с нами. ЗАО «Компания инноваций и технологий» желает Вам всего наилучшего в Год Черного Водяного Дракона! Радости, Здоровья, Улыбок и Добра! Чаще улубайтесь!

КИИТ представляет комплексное решение складских задач

16 September, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  1091 Горячие просмотры
     
       


ЗАО "Компания инноваций и технологий" сотрудничает со многими ведущими мировыми производителями погрузочной и складкой техники, а также производителями поломоечной техники. С каждым годом растет программа поставки оборудования в Россию. Однако есть производители узкоспециальной направленности, которые производят свои товары не массово, а под конкретные задачи.

CeMAT 2011 инновации и технологии ждут Вас

22 April, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  1222 Горячие просмотры
     
                 


Со 2 по 6 мая в Германии пройдет международная выставка по управлению грузопотоками и логистике CeMAT 2011, которая проводится один раз в три года. На огромной площади будут представлены самые последние достижения в области складкого оборудования и техники.

Новинка автопогрузчики STILL RC 40 продажи в России лучший выбор и цены

23 March, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  2263 Горячие просмотры
     
       


Самая низкая цена на автопогрузчики STILL в России. Срок поставки погрузчиков STILL центральные города России - 1 неделя. Автопогрузчики STILL RC 40 относятся к среднему ценовому классу, ранее в ассортименте компании STILL присутствовали только модели премиум-класса электропогрузчики STILL RX 20, RX 50, RX 60 или автопогрузчики STILL RX 70.


АЛРОСА выбирает погрузчики от Компании инноваций и технологий

25 January, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  1257 Горячие просмотры
     
                 


ЗАО «Компания инноваций и технологий» продолжает поставки автопогрузчиков для алмазодобывающей и алмазообрабатывающей компании №1 в России АО «АЛРОСА». В качестве «новогоднего подарка» в Якутию прибыл новый дизельный автопогрузчик САТ DP 30 NT г/п 3 тонны с отапливаемой кабиной. Автопогрузчики CATERPILLAR хорошо известны в мире и России, благодаря отличному качеству, высокой работоспособности и своей надежности.

Производитель линолеума Таркетт выбирает поломоечные машины FIMAP (Италия)

12 January, 2011 - Компания инноваций и технологий   |  1529 Горячие просмотры
     
           


Современное промышленное производство требует наличие качественной техники и оборудования на всех этапах производства. Не исключение промышленная уборочная техника. Безусловно, при выборе промышленной уборочной техники, поломоечных машин, промышленных пылесосов важным факторам являются производительность и соотношение цена/ качество, а также сервис и оперативные поставки запасных частей.

Компания инноваций и технологий поздравляет с Новым 2011 Годом!

28 December, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1304 Горячие просмотры
     
           


С Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым! Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr! Merry Christmas and Happy New year! ЗАО «Компания инноваций и технологий».

В семействе боковых погрузчиков Агрисовгаза прибавление BAUMANN HX 30/12/40

27 December, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1126 Горячие просмотры
     
         


Все крупногабаритные, тяжелые, длинномерные грузы: стальные трубы, алюминиевый профиль, различные металлоконструкции транспортируются боковыми погрузчиками BAUMANN в группе компании Агрисовгаз. ООО "Агрисовгаз" в Калужской области является давним надежным партнером Компании инноваций и технологий и в течение многих лет использует боковые погрузчики BAUMANN у себя на производстве. Более 10 боковых погрузчиков различной грузоподъёмности и исполнения каждый день помогают в работе.


Автоматические склады KARDEX у производителя вертолетных редукторов

22 December, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1701 Горячие просмотры
     
             


В компании «Редуктор-ПМ» хорошо понимают, что сейчас для успешной модернизации производства не достаточно просто обновить оборудование, необходимы инновации и технологии, при чем это не просто установленное оборудование, а оборудование, успешно внедренное и приносящее прибыль компании.

Новинки складской техники на выставке ITFM 2010

7 October, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1523 Горячие просмотры
     
                     


Выставка ITFM беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. Место проведения: Всероссийский выставочный центр ВВЦ. Международная промышленная выставка ITFM - аналог Ганноверской промышленной ярмарки в России, проходила с 28 сентября по 01 октября 2010 г. в Москве на ВВЦ, в новом павильоне 75.

Акция КИИТа на выставке CeMAT: купи погрузчик KRAMER езжай на Октоберфест

14 September, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  983 Количество просмотров
     
     


Фронтальные погрузчики KRAMER впервые в России можно увидеть на Международной промышленной выставке СeMAT РОССИЯ в Москве с 28.09 по 1.10.2010 на стенде №E33 ЗАО «Компании инноваций и технологий». Во время проведения выставки КИИТ проводит акцию «КУПИ ПОГРУЗЧИК KRAMER - ЕЗЖАЙ НА ОКТОБЕРФЕСТ В ГЕРМАНИЮ» Каждый, купивший фронтальный погрузчик KRAMER, получает путевку в Германию посетить Октоберфест - пивной фестиваль в Мюнхене, где находится штаб квартира компании KRAMER ALLRAD.

Фронтальные колесные погрузчики KRAMER от WACKER NEUSON

19 July, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1208 Горячие просмотры
     
     


Один из ведущих глобальных производителей компактной промышленной техники в мире WACKER NEUSON и ЗАО "Компания инноваций и технологий" заключили соглашение по продажам компактной строительной техники: фронтальных, колесных Погрузчиков KRAMER ALLRAD и минипогрузчиков, миниэкскаваторов, минисамосвалов WACKER NEUSON по всей России.

Поглощение или объединение? Производители погрузчиков STILL и OM

4 June, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1336 Горячие просмотры
     
         


Компания OM сконцентрирует свои продажи в Италии, STILL охватит остальную часть европейского рынка, причем основное акцент в деятельности будет сделан на более качественное обслуживание потребностей своих клиентов. Обе торговые марки принадлежат группе Kion, лидеру по продаже погрузочной техники в Европе.

Автоматизированная складская система Kardex Megamat в СПб автомобильный завод Hyundai Motor Company

1 June, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  2352 Горячие просмотры
     
         


В Санкт-Петербурге «новой автомобильной столице» на строящемся заводе компании Hyundai Motor Company установлена Компанией инноваций и технологий прямо в производстве, в цехе штамповки кузовных деталей будущих автомобилей HYUNDAI автоматизированная складская система вертикального, элеваторного типа KARDEX MEGAMAT для хранения мелких деталей, запчастей от штампов и станков. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» станет первым в России автомобильным заводом полного цикла, на территории которого будет расположен цех штамповки, а также цеха сварки, окраски и сборки. Запуск коммерческого производства автомобильного завода HYUNDAI планируется на начало 2011 года.

Компания LINPAC Allibert (крупнейший производитель промышленной тары) сайт в России linpac.kiit.ru

19 May, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1849 Горячие просмотры
     
     


Компания LINPAC Allibert - ведущий производитель пластиковой оборотной транспортной тары в Европе. ЗАО «Компания инноваций и технологий» - официальный дилер в России компании LINPAC Allibert. Специально для многочисленных наших совместных клиентов вся продукция компании LINPAC ALLIBERT доступна на нашем новом сайте http://linpac.kiit.ru , полностью посвященному пластиковой таре LINPAC ALLIBERT.

Выставка МИР СТЕКЛА 2010 все для стекольной промышленности

19 May, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  2715 Горячие просмотры
     
   


ЗАО «Экспоцентр» Москва на Красной Пресне, является одной из ведущих выставок стекольной индустрии в Европе. Выставка Мир Стекла отображает практически все сегменты весьма динамично развивающегося в России рынка стекла и стеклопродукции. Компания HUBTEX совместно с российским дилером ЗАО «Компания инноваций и технологий» приглашает с 7 по 10 июня 2010 года посетить совместный стенд 1C24 павильон №1.

Многоходовой погрузчик HUBTEX для производителя ракетных комплексов

19 May, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1194 Горячие просмотры
     
       


Компания ООО «Автопроммаркет» - дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" КИИТ в Екатеринбурге поставила и совместно с КИИТом запустила в эксплуатацию многоходовой электрический погрузчик HUBTEX MQ 25 (грузоподъёмностью 2, 5 тонны) в Опытном конструкторском бюро "Новатор" в рамках модернизации производства.

Пример KARDEX автоматизированное хранение на складе Филип Моррис в СПб

13 May, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1888 Горячие просмотры
     
     


Табачная компания Филип Моррис Ижора в Санкт-Петербурге осуществила внедрение автоматизированного склада KARDEX SHUTTLE XP, который позволяет разместить как мелкогабаритные запчасти, так и тяжелую продукцию на предельно малой площади, задействовав при этом, практически полностью, все свободное место - от пола до самого потолка, что позволяет использовать предельно малые площади.

Мировая премьера на BAUMA 2010 универсальные погрузчики HUBTEX

27 April, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1270 Горячие просмотры
     
           


Первые погрузчики новой серии HUBTEX были успешно представлены на стенде компании HUBTEX во время проведения международной выставки BAUMA 2010, которая проводится один раз в три года. Первые положительные отклики от многочисленных посетителей выставки показали, что новые универсальные дизельные погрузчики HUBTEX новой серии, грузоподъемностью 3 и 7 т. ожидает большой успех в мире и в России.

Новый дилер Компании инноваций и технологий в Татарстане

20 April, 2010 - Компания инноваций и технологий   |  1274 Горячие просмотры
     
               


Компания ООО «Кампанель» Набережные Челны - новый дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИИТ) в г. Набережные Челны и республике Татарстан.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.