Пресс-релизы / История казачества XV-XXI вв.

RSS

История казачества XV-XXI вв.


Мы не пишем Историю, мы излагаем факты! Новые тенденции в формировании и развитии казачества, редкие издания, статьи и обзоры ведущих специалистов, форумы и многое другое...


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 543

Запорожский музей истории оружия начал проводить виртуальные 3D экскурсии

26 November, 2012 - История казачества XV-XXI вв. Улучшенный аккаунт   |  1213 Горячие просмотры
     
 


Частный музей истории оружия в Запорожье внедрил новый вид экскурсий – 3D тур по музею оружия. Широкий функционал информационных возможностей, качественное видео создают образ «реального» присутствия.

Новая публикация на сайте "Казачество XV- XXI вв"

5 April, 2011 - История казачества XV-XXI вв.   |  1238 Горячие просмотры
     
     


Запорожцев В.П., Мусатова З.В. По волнам Судьбы. Книга первая. Донская быль. - Тольятти: ОАО ПП "Современник", 2003. (Электронная версия воспоминаний Василия Прокофьевича Запорожцева предоставлена его дочерью и соавтором Зоей Васильевной Мусатовой )

Цикл статей о Донском казачестве

5 January, 2011 - История казачества XV-XXI вв.   |  2225 Горячие просмотры
 
     


01.2011 г. В проекте "Казачество XV-XXI вв." (cossackdom.com) публикуется цикл статей о Донском казачестве, предоставленных доцентом кафедры всемирной истории исторического факультета ТГПИ Волвенко Алексей Александрович.


Публикация раритетных казачьих изданий 190-х гг.

1 July, 2009 - История казачества XV-XXI вв.   |  1371 Горячие просмотры
 
       


Представляем вашему вниманию публикацию 3-х раритетных казачьих изданий 190-х гг. представленных на сайте «Казачество 15-21 вв.» /cossackdom.com/

Происхождение термина "нагайка".

3 December, 2008 - История казачества XV-XXI вв.   |  2901 Горячие просмотры
 


Основная цель написания серии публикаций о нагайке - это попытка обобщить и систематизировать имеющийся, разрозненный материал "Сети", печатных изданий для большего удобства в использовании.

На сайте "Казачество 15-21 вв." Открыт новый раздел "Казацкий портрет"

4 March, 2008 - "История казачества 15-21 вв" Улучшенный аккаунт   |  4531 Горячие просмотры
 
     


На сайте "Казачество 15-21 вв." Открыт новый раздел "Казацкий портрет"

Об авторе проекта "Казачество 15-21 вв"

30 January, 2008 - "История казачества 15-21 вв"   |  5592 Горячие просмотры
 
     


Цель данного проекта: объединение усилий в исследовании истории казачества ХV-ХХІ вв. Предполагается создание электронной источниковедческой базы исследования истории украинского и российского казачества ХV-ХХІ вв., персоналий, творческого наследия выдающихся исследователей-казаковедов:...<

Новым автором проекта «История казачества 15-21 вв.» стал Дмитрий Сень

29 January, 2008 - "История казачества 15-21 вв" Улучшенный аккаунт   |  3323 Горячие просмотры
 
   


Новым автором проекта <«Казачество 15-21 вв.»> стал заместитель генерального директора Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына по научной работе кандидат исторических наук, докторант Южного федерального университета (г. Ростов на/Д.,) - Сень Дмитрий Владимирович. Сфера научных интересов: казачество / старообрядчество на Северном Кавказе в XVII-XIX вв., международные отношения на Северном Кавказе в Новое время, дискурс империй и история Причерноморья, элиты Крымского ханства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.