Пресс-Релизы RSS

«Русская Страховая Компания» открыла филиал в Липецке

30 January, 2008, МоскваАМСКОМ  | 2320 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) открыла филиал в одном из древнейших городов центральной России - Липецке. Работа нового филиала РСК будет ориентирована на страхование имущества физических лиц, продвижение программ ОСАГО и Автокаско.


«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) открыла филиал в одном из древнейших городов центральной России - Липецке. Работа нового филиала РСК будет ориентирована на страхование имущества физических лиц, продвижение программ ОСАГО и Автокаско. Кроме того, жители Липецкой области теперь смогут приобрести доступные продукты по страхованию имущества физических лиц: «Филиал: «Экспресс-квартира», «Филиал «Защита соседей», а также программы по страхованию гражданской ответственности. Данные региональные программы разработаны специально для филиалов РСК с учетом специфики каждого региона. Например, по полису «Филиал «Экспресс-Квартира» квартира может быть застрахована на сумму от 0,5 млн. до 1,5 млн. рублей, домашнее имущество от 50 тыс. до 200 тыс. рублей, гражданская ответственность на сумму 100 тысяч рублей. В перечень страхуемых рисков включены пожар, взрыв, залив, противоправные действия третьих лиц и стихийные бедствия. По полису «Филиал: Защита соседей» страхуется ответственность владельца квартиры за ущерб, который может быть причинен жизни, здоровью или имуществу соседей при эксплуатации, ремонте или переустройстве квартиры. «Коробочные» продукты позволят быстро, качественно и комплексно защитить квартиру (конструктивные элементы, оборудование и внутреннюю отделку), домашнее имущество и гражданскую ответственность владельца квартиры.

Значительное внимание Липецкий филиал будет уделять обслуживанию корпоративных клиентов в сфере комплексного страхования имущества, в том числе по программе «Эконом Офис». Приоритетами для филиала РСК на начальном этапе станут прямые продажи в офисе, в перспективе - создание сети агентств.

По словам Директора Липецкого филиала ОАО «РСК» Галины Лосихиной, - «наиболее востребованными продуктами в областных городах РФ остаются продукты по автострахованию для физических лиц, поэтому именно в этом сегменте на страховом рынке Липецкой области самая высокая конкуренция между страховыми компаниями. ОАО «РСК» имеет все предпосылки для успешной работы в данном регионе в сегменте физических лиц благодаря широкой линейке страховых программ и сервисных услуг».

Адрес филиала: 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, д.21а. Тел. (4742)23-06-06, 22-04-44, факс: (4742)22-19-75.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.