Пресс-релизы / NETOCRAT Communications

RSS

NETOCRAT Communications


The combined power of Public Relations, SEO, Social and Internet marketing to our clients.


Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 42347

Украинский производитель промышленной мебели «UH Group» принимает участие в выставке «ІнтерСклад 2009»

8 October, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3819 Горячие просмотры
     
           


Украинский холдинг «UH Group» — национальный производитель металлической промышленной мебели — с 6 по 9 октября принимает участие в 9й Международной специализированной выставке «ІнтерСклад 2009», крупнейшей выставке складского оборудования в Украине.

«Бюро юридических решений» бесплатно проконсультирует предпринимателей Одессы по вопросам получения разрешительной документации

21 September, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2744 Горячие просмотры
     
           


24 сентября 2009 года «Бюро юридических решений» в очередной раз собирает представителей малого и среднего бизнеса Одессы на заседание Юридического клуба, в ходе которого проконсультирует предпринимателей по вопросам получения разрешительной документации и ведения согласовательной работы с органами власти. Заседание Юридического клуба состоится в конференц-зале гостиницы «Аркадия Плаза», по адресу: Одесса, ул. Посмитного, 1. Начало встречи в 19:00.

Начал работу сайт «Одесской школы фотографии»

16 June, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5896 Горячие просмотры
     
       


Одесская школа фотографии, коллектив профессиональных фотографов, цель которого — научить искусству фотографии, как начинающих, так и уже опытных фотографов, открыла свой вебсайт по адресу: http://photo-shkola.odessa.ua/

Социальная сеть «Аидише» — сообщество евреев, еврейских общин и семей — начала работу

30 May, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5097 Горячие просмотры
     
       


В Интернет-пространстве начал работу проект «Аидише», который призван объединить 12 000 000 участников во всем мире. Социальная сеть создана международной командой разработчиков и инвесторов не только для евреев, но и для тех, кто разделяет ценности еврейского народа, интересуется еврейской культурой и историей.

Компания «Первоисточник» принимает участие в выставке «Аква-Терм Киев»

16 May, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт Audio   |  7485 Горячие просмотры
     
         


Руководители и менеджеры компании «Первоисточник» — специалисты в области энергосбережения, теплоснабжения и возобновляемых источников энергии — с 13 по 16 мая принимают участие в выставке «Аква-Терм Киев 2009», крупнейшей выставке на рынке инженерного теплотехнического оборудования на территории СНГ.

Борис Ходорковский проведет 77-часовую обучающую программу-практикум «Продвижение и PR в сети Интернет» в Киевской школе PR-технологий

27 February, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2546 Горячие просмотры
     
           


Киевская школа PR-технологий совместно с NETOCRAT Communications открывают набор на шестимодульный цикл практикумов «Продвижение и PR в сети Интернет». Цикл рассчитан на профессионалов и бизнесменов, которые, столкнувшись с дефицитом бюджета на маркетинг и рекламу в период кризиса, намерены сохранить эффективность в сложных рыночных условиях, используя Интернет как действенный и малозатратный инструмент маркетинга и PR.

Как завершить кризис — руководство к действию профессора Шперлинга

6 February, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1987 Горячие просмотры
     
           


Доктор медицинских наук, профессор Анатолий Эммануилович Шперлинг вместе с консультантом по развитию и реанимации бизнес-систем Дмитрием Трахтенгерцем и социологом Александром Шоховым опубликовали статью «Как завершить кризис».

Кейтеринговая компания «Confetti events & catering» выходит на рынок услуг офисного питания

3 February, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2894 Горячие просмотры
     
       


Украинская кейтеринговая компания «Confetti» — специалисты в области организации выездного ресторанного питания, банкетов и мероприятий — подводит итоги успешного 2008 года и объявляет о выходе на рынок услуг организации офисного питания в Одессе.

PR & BTL агентство «Формула успеха» и DJUICE провели фестиваль аниме «Пространство героев»

3 December, 2008 - NETOCRAT Communications   |  5100 Горячие просмотры
     
           


PR & BTL агентство «Формула успеха» совместно с молодежным международным мобильным брендом DJUICE провели студенческий карнавал «Пространство героев» в трех областных центрах Украины — Одессе, Николаеве и Херсоне.

Социальная сеть Ravnye.com объединит инвалидов и волонтеров

11 November, 2008 - NETOCRAT Communications   |  3075 Горячие просмотры
     
             


В арт-клубе «ВЫХОД» состоялась презентация социальной сети «Ravnye.com» — нового проекта Александра Кушнира. Проект призван объединить инвалидов и волонтеров, готовых предоставить свою помощь в быту и в профессиональных сферах. Презентация проекта «Равные» прошла в рамках выставки фотохудожника Александра Кушнира «Воля к жизни».

По инициативе «Киевстар» PR & BTL агентство «Формула успеха» организовало уроки мобильного этикета в школах Одессы

3 September, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  4242 Горячие просмотры
     
         


1 сентября в День знаний команда PR & BTL агентства «Формула успеха» организовала открытый урок мобильной культуры в средней школе №121 Одессы в рамках социальной программы национального мобильного оператора «Киевстар».

Борис Ходорковский проведет семинар-практикум «Интернет как коммуникационный PR-инструмент» в Киевской школе PR-технологий

29 August, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3329 Горячие просмотры
     
           


30 августа 2008 г. Киевская школа PR-технологий совместно с NETOCRAT Communications проводят в Киеве семинар-практикум «Интернет как коммуникационный PR-инструмент», призванный обучить украинских профессионалов в сфере PR использованию возможностей сети Интернет для продвижения организаций и собственной репутации, защиты от информационных нападений и внедрения превентивных мер для поддержания информационной безопасности бизнеса.

Мастера оперной сцены выступят в Одессе ради спасения жизни детей

16 July, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3935 Горячие просмотры
     
           


17 июля 2008 г. в 19:00 в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоится благотворительный концерт мастеров оперной сцены, направленный на сбор средств для проведения кардиохирургических операций пациентов отделения сердечно-сосудистой хирургии Областной детской клинической больницы. Концерт организован по инициативе благотворительного общества «Подаруй життя», Gift of Life International.

Одесский ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» отпраздновал свое десятилетие

6 July, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  6437 Горячие просмотры
     
         


1 июля 2008 года в Одессе состоялось празднование Дня рождения ресторана «Стейкхаус, Мясо и Вино». В честь этого события в ресторане и на улице Дерибасовской прошли праздничные мероприятия.

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» открыл представительство в Международном аэропорту Одесса

26 June, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5565 Горячие просмотры
     
           


Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде легковых машин с водителем и без — открыл представительство в Международном аэропорту Одессы.

В Одессе состоится Международная маркетинговая игра «Золотой бычок 2008»

22 June, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт Audio   |  10608 Горячие просмотры
     
       


С 30 июня по 3 июля 2008 г. в престижном поместье Совиньон под Одессой на берегу Черного моря состоится Международная маркетинговая игра «Золотой бычок 2008».
В Игре примут участие более 100 маркетологов, специалистов рекламы и PR из Украины, России и Европы. Маркетинговая игра «Золотой бычок» моделирует рыночные отношения в концентрированном виде.

Церемония «A PRIORI» — первый ежегодный рейтинг самых влиятельных мужчин Одессы

15 May, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  9478 Горячие просмотры
     
     


16 мая в пятницу в 21:00 в ресторане Casa Nova (г. Одесса) впервые состоится «A PRIORI» — ежегодная церемония награждения самых влиятельных мужчин Одессы. Из 100 значимых мужчин города рейтинг «A PRIORI» выделил 20 наиболее влиятельных. Организатор церемонии — компания «Sadko Ukraine». Генеральный спонсор церемонии — первый в Одессе монобрендовый бутик Canali.

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» запускает веб-сайт

16 April, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5216 Горячие просмотры
     
           


Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде машин с водителем и без — запускает вебсайт по адресу: http://vrc.com.ua/

DCOM Group Украина вводит безлимитный тариф на Интернет-телефонию

26 March, 2008 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  9029 Горячие просмотры
     
       


Украинское представительство американской компании DCOM Group — специалисты по предоставлению услуг Интернет-телефонии — вводит безлимитные пакеты на услуги телефонной связи по протоколу VOIP в наиболее популярных направлениях международных звонков для корпоративных клиентов и физических лиц.

«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов

25 December, 2007 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5056 Горячие просмотры
     
   


19 декабря 2007г. украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.

 

Страницы:     101–120 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Netocrat Communications - PR-агентство, которое предлагает услуги по разработке и реализации программ продвижения. Компания использует новейшие инновации и технологии в сфере продвижения.

Агентство Netocrat Communications ориентировано на двусторонний обмен информацией между потребителями и владельцами бизнеса, что помогает достигнуть максимального эффекта. Специалисты компании предлагают различные сегменты Интернет-маргетинга: SMM- и SMO- продвижение, Интернет-PR и SEO-оптимизацию. Услуги в сфере Интернет-PR выполняются на русском, украинском и английском языках.

Одной из ведущих отраслей деятельности компании является создание и управление целевыми социальными сетями, а также работа в уже существующих.

Основатель компании Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью, на протяжении 10 лет работает в сфере управления сетевыми сообществами, а также в отрасли создания целевых информационных потоков.