Пресс-релизы / NETOCRAT Communications

RSS

NETOCRAT Communications


The combined power of Public Relations, SEO, Social and Internet marketing to our clients.


Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 42347

«Киевстар» приглашает одесситов, жителей Николаева и Херсона рассказать о своей любви к Украине в фотографиях

21 October, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  900 Количество просмотров
     
                 


19 октября национальный телеком-оператор «Киевстар» в рамках всеукраинского социального фото-проекта «Поделитесь любовью к Украине» презентовал онлайн-портал iLoveUkraine.com.ua, где все желающие могут рассказать о своем видении Украины, публикуя фотографии самых интересных и ярких её достопримечательностей. Цель проекта — усилить интерес украинцев к своей стране, а также способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.

Магазин лицензионных подарков Дисней «Город сказок» открылся в Днепропетровске

21 October, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2163 Горячие просмотры
     
           


1 октября 2011 года в Днепропетровске открылся «Город сказок» — лицензированная cеть магазинов подарков Disney, Марвел, Winx и других брендов для детей. Герои мультфильмов ведущих студий обосновались на четвертом этаже торгового центра «Пассаж», по адресу: проспект Карла Маркса, 50. Это третий магазин сети «Город сказок» в Украине, первые два открылись в Одессе в 2010 году.

6 октября в Одессе Игорь Манн проведет мастер-классы «Прибавить обороты (без бюджета)» и «WOW-маркетинг»

28 September, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1685 Горячие просмотры
     
     


6 октября 2011 года по приглашению компании «МиМ» ведущий маркетер СНГ Игорь Манн проведет сразу два мастер-класса в Одессе: «Прибавить обороты (без бюджета)» и «WOW-маркетинг». Книга-пособие Игоря Манна «Без бюджета», которая легла в основу первого мастер-класса, стала легендой русскоязычной бизнес-литературы не только как самая дорогая книга по маркетингу в истории (2500 грн.), но и как одна из самых эффективных. Дебют второго мастер-класса состоялся в августе 2011 в США.

«Киевстар» в Одессе поделился планами развития широкополосного Интернета

21 September, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1889 Горячие просмотры
     
         


Национальный телеком-оператор «Киевстар» перенес накопленные знания и многолетний опыт обслуживания 25 миллионов абонентов на рынок Интернет, представив услугу «Домашний интернет» — скоростной доступ в сеть Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), с которой руководство компании ознакомило журналистов Одессы, Николаева и Херсона.

Европейская компания запускает международный проект по поиску работы и персонала на русском языке — Experika.com

1 September, 2011 - NETOCRAT Communications   |  868 Количество просмотров
     
         


Начал работу уникальный сайт Experika.com, призванный помочь жителям Украины и России найти работу не только в своем городе, но и за рубежом, а зарубежным компаниям найти специалистов в странах СНГ. Experika — от английского Experience (опыт анг.) и Эврика — позволяет искать работу и сотрудников по навыкам на 7 языках. Компания также планирует запустить украиноязычную версию осенью 2011 года.

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

29 August, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3237 Горячие просмотры
     
         


К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

Европейская компания запускает международный Интернет-ресурс на русском языке для работодателей и соискателей — Experika.com

5 August, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1414 Горячие просмотры
     
           


Начал работу уникальный интернет-ресурс, призванный помочь украинцам и россиянам найти работу не только в своем городе, но и за рубежом, а зарубежным компаниям найти специалистов в Восточной Европе и Азии. Проект носит название Experika — от английского Experience (опыт анг.) и Эврика. Интерфейс Experika.com позволяет искать работу и сотрудников по навыкам на 7 языках. Компания также планирует запустить украиноязычную версию осенью 2011 года.

«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

28 July, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2263 Горячие просмотры
     
           


Национальный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области. Участники семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет.

«Южная правовая компания» открывает Интернет-представительство

22 July, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2661 Горячие просмотры
     
 


«Южная правовая компания» — специалисты по урегулированию споров, связанных с защитой прав, свобод и интересов в сфере публично-правовых отношений от посягательств со стороны органов власти, их должностных и служебных лиц — открывает официальное Интернет-представительство по адресу: http://upk.net.ua/. На сайте компании можно не только ознакомиться с подробным перечнем юридических услуг, но и получить правовую консультацию по интересующему вопросу в режиме online.

Заведующий отделом клинической диагностики ЛИСОД Сергей Музыка расскажет о методах борьбы с колоректальным раком

19 July, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2060 Горячие просмотры
     
                   


22 июля 2011 года в 15:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная острейшей медицинской проблеме современности — колоректальному раку (раку кишечника). Заведующим отделом клинической диагностики ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги)  Сергей Музыка расскажет о безопасных и безболезненных диагностических исследованиях, позволяющих выявить и удалить предраковые образования.

В Одессе «Киевстар» поделился методами защиты абонентов от мобильного мошенничества

5 July, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2328 Горячие просмотры
     
         


29 июня 2011 года национальный телеком-оператор «Киевстар» провел заседание медиа-клуба «067», на котором рассказал журналистам из Одессы, Николаева и Херсона о методах борьбы с мобильным мошенничеством, а также поделился информацией о способах предотвращения мобильного мошенничества.

РБК-Украина и заместитель главного врача по хирургической работе онкологической больницы ЛИСОД проводят видео-конференцию о тенденциях развития современной хирургии

23 June, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1962 Горячие просмотры
     
                   


24 июня 2011 года в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная тенденциям развития современной хирургии. Хирург-онколог Сергей Байдо — заместитель главного врача ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги) по хирургической работе — расскажет об уникальных операциях, которые проводятся в клинике, о лапароскопическом методе, позволяющем «не резать» пациента.

«Лето в подарок» от магазина детской одежды и игрушек Дисней «Города сказок»

21 June, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2182 Горячие просмотры
     
             


В летний сезон 2011 года сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» проводит акцию «Лето в подарок». Цены на многие детские товары снижены вдвое. Также представлены две новые премьерные коллекции игрушек «Тачки 2» и «Пираты Карибского моря».

Коллекция акварелей знаменитого питерского художника Миши Ленна «Танго» была представлена в Лувре

21 June, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5100 Горячие просмотры
     
             


С 28 по 29 мая 2011 года коллекция работ лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна «Танго» выставлялась в Париже, в одном из самых известных и крупных художественных музеев мира — Лувре.

Стань принцессой «Города сказок» — магазина детской одежды и подарков Дисней, Марвел, Winx и других мировых лицензий

26 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3467 Горячие просмотры
     
                 


С 14 мая по 1 июня 2011 года «Город сказок» — сеть магазинов подарков для детей от мировых лицензий Дисней, Марвел, Winx и других — проводит конкурс «Принцесса Города сказок». Победительница станет лицом осенней рекламной кампании. Улыбка принцессы «Города сказок» будет очаровывать одесситов и гостей нашего города!

РБК-Украина и заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД проводят онлайн-конференцию о современных методах борьбы с раком груди

26 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2013 Горячие просмотры
     
             


27 мая в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится онлайн-конференция, посвященная борьбе с раком молочной железы. Заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД, опытный хирург-онколог Андрей Жигулин ответит на вопросы, касающиеся методов борьбы и последних тенденций в лечении злокачественных новообразований молочных желез.

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом парке

23 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1546 Горячие просмотры
     
           


В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.

31 мая в Одессе Игорь Манн впервые в Украине проведет мастер-класс «iМаркетинг», а также «Самый важный маркетинг: маркетинг самого себя»

18 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1799 Горячие просмотры
     
               


31 мая 2011 года c 10:00 до 18:00 в Одессе, по адресу: ул. Нежинская 77/79 (ЕКЦ «Beit Grand»), впервые в Украине и эксклюзивно в Одессе самый известный специалист по маркетингу в России Игорь Манн проведет мастер-класс «iМаркетинг: Как максимально эффективно использовать интернет для увеличения продаж, привлечения и удержания клиентов». В тот же день с 19:00 до 21:00 Игорь Манн проведет наиболее востребованный и популярный мастер-класс 2010 года: «Самый важный маркетинг: маркетинг самого себя». Секреты персонального и Интернет-маркетинга стали доступны специалистам Украины благодаря компании «МиМ», которая пригласила гуру российского маркетинга в Одессу.

В Одессе по инициативе компании «Киевстар» в День Победы создали «Звезду памяти» из 1418 свечей

11 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3258 Горячие просмотры
     
         


В честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Киевстар» провел акцию памяти в Одессе. 9 мая на Думской площади города-героя зажглась «Звезда памяти» состоящая из 1418 свечей, в память о каждом героическом дне Великой Отечественной. По приглашению «Киевстар» к созданию «Звезды памяти» присоединились сотни одесситов и гостей города, которые зажгли свечи в память о героических днях

Знаменитый создатель винных бокалов Георг Ридель лично проведет дегустацию в Одессе при спонсорской поддержке винодела Роберта Гулиева

11 May, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2237 Горячие просмотры
     
 


19 мая в 19:00 Георг Йозеф Ридель — владелец всемирно известной компании Riedel, производитель винного стекла в десятом поколении — проведет сравнительную дегустацию в Одессе и представит новое поколение винных бокалов коллекции Vinum XL. Также господин Ридель расскажет о традициях и волшебстве создания винного стекла 100 ценителям прекрасных вин, в том числе и лучшим рестораторам Украины, которые специально приедут на мастер-класс самого известного европейского мастера винного стекла. Дегустация состоится в конференц-зале гостиницы «Бристоль», по адресу: Одесса, улица Пушкинская, дом 15.

 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Netocrat Communications - PR-агентство, которое предлагает услуги по разработке и реализации программ продвижения. Компания использует новейшие инновации и технологии в сфере продвижения.

Агентство Netocrat Communications ориентировано на двусторонний обмен информацией между потребителями и владельцами бизнеса, что помогает достигнуть максимального эффекта. Специалисты компании предлагают различные сегменты Интернет-маргетинга: SMM- и SMO- продвижение, Интернет-PR и SEO-оптимизацию. Услуги в сфере Интернет-PR выполняются на русском, украинском и английском языках.

Одной из ведущих отраслей деятельности компании является создание и управление целевыми социальными сетями, а также работа в уже существующих.

Основатель компании Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью, на протяжении 10 лет работает в сфере управления сетевыми сообществами, а также в отрасли создания целевых информационных потоков.