Пресс-Релизы RSS

E-Dinar Coin запустит реалити-шоу #БогатоеБали

3 February, 2017, МоскваАгентство независимой журналистики  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Криптовалюта E-Dinar Coin запускает реалити-шоу в формате видеоблога «#БогатоеБали» о жизни на Бали и о том, как можно зарабатывать из любого уголка света.

Две недели, начиная с 16 февраля, 8 участников нового реалити-шоу будут путешествовать, отдыхать и зарабатывать реальные деньги с помощью E-dinar Coin и жить на роскошной вилле в одном из самых красивых мест нашей планеты — на острове Бали. Бали — это солнце и океан, яхты и острова, водопады и храмы и, конечно же, красивейшие пляжи!

Каждому участнику в начале дается 500$, с помощью которых он должен заработать как можно больше. Тот, кто заработает больше остальных получит приз: 10,000$ США.
Все время участники не только находятся под камерами, но и снимают себя сами.

Участники реалити-шоу также будут выполнять задания и таким образом увеличивать свои шансы на выигрыш. Шоу выходит не только на youtube-канале проекта, но и в инстаграмме каждого из участников. Общая аудитория подписчиков более 1 млн человек.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить выпуски: https://www.youtube.com/channel/UCR5wOQBqRCvm4WqC28TI..

Для желающих стать учасниками: выкладывайте в инстаграм, фейсбук или вконтакте 30-секундное видео с хештегом #БогатоеБали и живым рассказом о том, почему именно вы должны участвовать в шоу.

Справка:

E-Dinar Coin — одна из самых быстроразвивающихся в мире криптовалют. Криптовалюта — это деньги будущего, которые в скором времени могут полностью заменить привычные нам монеты и банкноты. Именно криптовалюта в современном мире является самым быстрым, надежным и простым способом проведения расчетов. Ввести и вывести деньги можно в любой стране мира, а транзакции занимают всего несколько минут…

E-Dinar Coin — это уникальный проект, сочетающий в себе лучшие элементы разных криптовалют.
Алгоритм майнинга DPoS для E-Dinar Coin основан на необходимости доказательства хранения определенного количества средств на счету. При использовании этого метода алгоритм крипто-валюты распределяет новые единицы пропорционально текущему балансу кошелька по заданным алгоритмам. Таким образом, добытые монеты распределяются на кошельки наиболее лояльных к крипто-валюте участников. А это значит, что каждый владелец аккаунта частично может контролировать добычу.

E-Dinar Coin является экологически-чистой криптовалютой, а ее законно-правовой статус подтвержден судом. В конце 2016 года ООО «Единаркоин» удалось доказать, что все операции, проводимые с E-Dinar Coin, могут быть приравнены к операциям с обычными деньгами, а следовательно, криптовалюта должна считаться такой же валютой, как и доллар, рубль или гривна. Соответствующее решение вынесено Харьковским апелляционным административным судом.

Подробнее: https://edinarcoin.com/ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.