Пресс-Релизы RSS

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

22 June, 2017, МоскваИзмайлово, ТГК Улучшенный аккаунт | 264 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.

Те, кто планирует рабочую поездку, празднование романтичной даты или семейный отдых в городе, наверняка продумывают варианты проживания в отеле. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодные условия пребывания в современных номерах независимо от повода бронирования.

Принцип акции «Раннее бронирование» прост:

  1. Определить дату размещения в отеле за несколько месяцев до заезда.
  2. Зарезервировать понравившийся номер.
  3. Получить 20-процентную скидку.

Это не только выгодно, но и дает гарантию, что необходимый номер будет «закреплен» при бронировании, и в нужный день гость сможет в нем разместиться. При этом оплачивается номер по сниженной цене.

«Раннее бронирование» подходит тем, кто не хочет постоянно держать в голове мысль о резерве номера для праздника или отдыха. Номер обязательно уже будет ждать гостя в оговоренный день. Кроме того, с таким решением не выйдет неприятных казусов: выбранный номер обязательно будет свободен к указанной дате.

Чтобы узнать подробности и воспользоваться выгодным предложением, нужно посетить официальный сайт ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), открыть вкладку «АКЦИИ» и выбрать «Раннее бронирование»: http://www.izmailovo.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.