Пресс-Релизы RSS

В Ялте к лету откроют новый аквапарк

20 March, 2017, МоскваСоюз Маринс Групп  | 205 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2017 году гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» готовит для гостей и жителей полуострова новые приятные сюрпризы. Одним из главных и наиболее ожидаемых на сегодняшний день является открытие аквапарка.

Отдыху на воде в «Ялте-Интурист» всегда отдавали должное место, ведь плавание — это самый лучший способ снять напряжение, укрепить иммунитет, улучшить обменные процессы организма и просто приятно провести время. Гости Крыма, которым уже посчастливилось бывать в легендарном отеле и оценить преимущества его инфраструктуры, остались впечатлены водным комплексом YALTA POOL. Он включает в себя сразу несколько различных бассейнов: Олимпийский — крупнейший в Крыму 50-ти метровый бассейн с морской подогреваемой водой, единственный на полуострове профессиональный прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой, бассейн с водным баром «Инфинити», детский с горками и водными фонтанами. Гости, приезжающие сюда со всего мира, не скрывают восторг и даже признаются, что порой настолько увлекаются плаванием в бассейнах, что не остается времени на посещение пляжа.

Идея открытия аквапарка в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» возникла неспроста. Ведь главная концепция — дать гостю максимум развлечений в одном месте. Уже сейчас можно сказать, что проект аквапарка в «Ялте-Интурист» вобрал в себя все самое передовое и современное, что имеется в данной индустрии на сегодня. Гостей ожидает многофункциональный комплекс с инновационными водными аттракционами. Как и весь аква-комплекс отеля, он будет оснащён современными системами очистки воды. Следует отметить, что объект будет не только архитектурным украшением, но и, что очень важно, обеспечит экологическую безопасность уникальной территории отеля.

Новый аквапарк порадует посетителей разнообразным набором горок, бассейнов и интересным дизайном. К услугам гостей будут представлены: бассейн с тропой препятствий, бассейн с детскими горками Aqua Play, аттракцион Aqua Tower, состоящий из комплекса горок различной высоты и уклонов. Аквапарк станет идеальным местом для отдыха с маленькими детьми, которые будут в восторге от возможностей отправиться в путешествие по лабиринтам, покататься на различных горках и поплавать в детском бассейне. А в тот момент, когда активный отдых даст о себе знать и гости проголодаются — к их услугам разнообразие баров и ресторанов на любой вкус, удобно расположившихся по всей территории отеля.

А еще водный комплекс отеля «Ялта-Интурист», в который будет входить аквапарк, имеет широкий спектр дополнительных услуг. Здесь, кроме активного отдыха, можно выбрать расслабляющий вариант водных процедур. Несколько видов банных комплексов включают в себя парные и сауны, где посетители смогут очистить не только тело, но и дух. Профессиональные банщики помогут подобрать разнообразные варианты программ для тела и кожи. Это отличный повод оздоровиться и стать моложе и красивее за один сеанс.

Открытие аквапарка в отеле «Ялта-Интурист» запланировано к новому курортному сезону 2017.

Официальный сайт отеля «Ялта-Интурист»: wwwHYPERLINK "http://www.yaltaintourist.ru/".yaltaintourist.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.