Пресс-релизы / Ostrogliad PR Consulting

RSS

Ostrogliad PR Consulting



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 1227

Украинские семена снизят затраты на посевную

29 March, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  2327 Горячие просмотры
 
     


На пересев до 40% погибших озимых украинские аграрии потратят 7 млрд. грн.

Опубликована памятка ко Всемирной неделе борьбы с глаукомой с 12 марта по 18 марта 2012

12 March, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  802 Количество просмотров
 
     


Всемирная неделя борьбы с глаукомой – повод для каждого из нас обратить внимание на свое зрение и донести эту информацию всем родным и близким. Этот короткий список может спасти кому-то зрение.

Современная украинская офтальмология имеет научные разработки и опыт для снижения процента слепоты среди украинцев

10 February, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  1008 Горячие просмотры
 
     


Возможности современной офтальмологии в Украине, и, в частности, в регионах, позволяют на ранней стадии обнаруживать такие грозные болезни глаз, как катаракта и глаукома. Статистика говорит, что это возможность сохранения зрения для 35-40% населения страны. Ведь в зоне риска – не только люди старше 40 лет. Поражения глаз бывают и врожденными, и возникают у 20-летних. Поэтому ключевым фактором предотвращения слепоты становится своевременная диагностика. И здесь «на передовой» – врачи поликлиник.

В Харьковской области медики борются за снижение процента слепоты от глаукомы и катаракты

6 February, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  791 Количество просмотров
 
     


8 февраля в Харькове, в клинике «Новий зір», которая является клинической базой кафедры офтальмологии Харьковского национального медицинского университета (ХНМУ), пройдет обучающая конференция по диагностике и лечению глаукомы и катаракты для врачей из районных поликлиник города и области.

В Харькове провели первую операцию по лечению сложных случаев глаукомы

24 January, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  975 Количество просмотров
 
       


Операция по имплантации клапана EX-PRESS уникальна тем, что позволяет лечить случаи глаукомы, в которых ранее офтальмохирурги были бессильны. Впервые в Украине новейшую разработку применили в июле 2011 года в Киеве. А в декабре эту процедуру выполнили в Харькове. Первыми в регионе операцию провели хирурги клиники "Новий Зір", которая является клинической базой кафедры офтальмологии Харьковского национального медицинского университета (ХНМУ).

Агропромислова група АГРОТРЕЙД стала членом Асоціації «Український клуб аграрного бізнесу» (УКАБ)

18 January, 2012 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  365 Количество просмотров
 
     


«За досить короткий час група АГРОТРЕЙД зайняла вагому позицію на українську ринку, не лише по експорту зернових та олійних культур, а й у виробництві аграрної продукції. Переконаний, що активна конструктивна позиція керівництва компанії сприятиме розвитку агропромислового сектору України», - коментує Президент УКАБ Алекс Ліссітса.

Группа АГРОТРЕЙД получила «серебро» в конкурсе лучших корпоративных фильмов Украины

30 November, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  695 Количество просмотров
 
     


Фильм «Обличчя АГРОТРЕЙД» занял второе место в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011», который провела в ноябре Ассоциация Корпоративных Медиа Украины.

Сухая осень добавит аграриям работы весной

24 November, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  590 Количество просмотров
 
 


Сводки метеопрогноза этой осенью для аграриев звучали как новости военного времени: засуха продолжалась, дождей не было. И если еще в сентябре можно было найти позитивные стороны в таком положении дел — это были довольно комфортные условия для окончания уборочной кампании — то минимальная влажность в середине ноября стала настоящей проблемой. По оценкам Гидрометцентра, только 10-15% полей увлажнены оптимально, в основном же показатели увлажнения почвы ниже необходимых для нормального прорастания почти в два раза.

11 ноября в Харькове соберутся ведущие юристы Украины

8 November, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  562 Количество просмотров
 


11 ноября в Харькове Ассоциация юристов Украины проведет Первый Восточноукраинский юридический форум. Цель мероприятия — развитие регионального рынка юридических услуг и профессиональный рост юристов востока Украины. Такой же форум для запада страны Ассоциация уже провела в конце мая этого года.

30 октября в Киеве начнется второй в Украине курс-интенсив ИКРа – «Интерактивные коммуникации в рекламе»

14 October, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  999 Количество просмотров
 
   


30 октября в Киеве начнется второй в Украине четырехмесячный курс-интенсив ИКРа – «Интерактивные коммуникации в рекламе». Выпускники и лекторы первого курса подтверждают: ИКРа уничтожает все ваши воскресенья и вечера вторников и четвергов на протяжении четырех месяцев. ИКРа – единственная точка входа во «взрослую» digital-рекламу. ИКРа – красная и стоит соответственно. ИКРа меняет жизнь. К лучшему.

В 2010-2011 годах агропромышленная группа АГРОТРЕЙД перечислила в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налоговых отчислений

21 September, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  677 Количество просмотров
 
   


Кроме того, в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности группы, сельские советы Сумской, Полтавской, Харьковской, Черниговской и Луганской областей, в которых работают предприятия группы, в 2011 году уже получили более 300 тыс. грн. помощи.

В 2011 году группа АГРОТРЕЙД инвестирует 18 млн. грн. в собственное элитное семеноводческое хозяйство в Харьковской области

4 August, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  744 Количество просмотров
 
     


Элитное семеноводческое хозяйство создано на базе СООО «КОЛОС» в Коломакском районе Харьковской области. В 2011 году АГРОТРЕЙД инвестирует в его развитие 18 млн. грн.

Агентство Ostrogliad PR в рамках PR-обслуживания Группы АГРОТРЕЙД выступило соорганизатором немецко-украинского агропромышленного форума AgroInternational 2011

21 July, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  713 Количество просмотров
 
     


В июне в Харькове состоялось примечательное по нескольким параметрам мероприятие. Первый в стране международный агропромышленный форум для одного региона – это раз. Некоммерческий характер агрофорума (то есть бесплатное участие!) – это два. Один из крупнейших в регионе проектов корпоративной социальной ответственности – это три.

Группа АГРОТРЕЙД начинает строительство элеватроного комплекса в Черниговской области

14 April, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  945 Количество просмотров
 
           


Группа АГРОТРЕЙД начинает строительство элеваторного комплекса в Черниговской области мощностью 50 000 тонн единоразового хранения зерна и стоимостью в 64 млн. грн. Кроме этого, в 2011 году группа газифицирует и реконструирует два хлебоприемных предприятия в Харьковской области. Стоимость проектов – 12,8 млн. грн.

В 2011 году группа АГРОТРЕЙД инвестирует 8,5 млн. грн. в собственное производство зерновых и масличных культур

28 March, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  922 Количество просмотров
 
       


Группа АГРОТРЕЙД озвучила планы своего агропромышленного направления на 2011 год. Холдинг выделяет 8,5 млн. грн. на инвестиции в производство зерновых и масличных культур и увеличивает земельный банк еще на 5000 га – до 45000 га.

Агентство Ostrogliad PR Consulting стало официальным PR-агентством международного образовательного курса ИКРа (Интерактивные коммуникации в рекламе) в Украине

2 March, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  1431 Горячие просмотры
     
         


В начале апреля в Киеве стартует первый в Украине четырехмесячный курс-интенсив ИКРа – «Интерактивные коммуникации в рекламе». Организаторы – Виталий Быков и Василий Лебедев (креативное агентство Red Keds, Москва), школа рекламы и коммерческого дизайна Багаж (Киев, Харьков, Одесса) и рекламное агентство Arriba! (Харьков) – обещают нечто невиданное ранее на украинском рекламном рынке. И подтверждают свои слова почти трехлетним опытом работы ИКРы в Москве.

Между руководством агропромышленной Группы АГРОТРЕЙД и властями Харьковской области достигнута договоренность об обеспечении Харьковщины гречкой

31 January, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  1908 Горячие просмотры
 
       


28 января на совещании в Харьковской областной администрации с участием заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации по вопросам экономики Юрия Сапронова и представителей агропромышленных компаний генеральный директор Группы АГРОТРЕЙД Всеволод Кожемяко подтвердил готовность обеспечить Харьковщину гречкой.

По результатам 2010 года группа АГРОТРЕЙД вошла в десятку крупнейших украинских экспортеров зерна

28 January, 2011 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  554 Количество просмотров
 
 


Агропромышленная группа АГРОТРЕЙД сообщила об итогах работы в 2010 году. По результатам деятельности торгового направления АГРОТРЕЙД вошел в десятку крупнейших украинских экспортеров зерна. По результатам 2009-го/2010-го маркетингового года экспорт составил 600 тыс. тонн на $91’830’931,84. Это 90% от реализованного группой зерна, еще 10% составили поставки внутри Украины.

Группа АГРОТРЕЙД готовит квалифицированные кадры для украинского агропрома

20 December, 2010 - PR-агентство Ostrogliad PR Consulting   |  849 Количество просмотров
 
       


Украинский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг АГРОТРЕЙД реализует одну из первых в отрасли комплексную программу формирования внешнего кадрового резерва.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.