Пресс-Релизы RSS

«Правильный» курс при покупке Iveco Eurocargo

20 Февраль, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/191948




Компания Iveco продолжает кампанию по поддержке российского транспортного бизнеса, устанавливая антикризисные цены на коммерческие автомобили. Так, с марта этого года стоимость среднетоннажных грузовиков Eurocargo будет зафиксирована в условных единицах по выгодному курсу 50 рублей за 1 у.е.

В кампании «Сохраняем правильный курс» участвует ограниченное количество полнокомплектных автомобилей и шасси Eurocargo с полной массой от 12 до 18 т. Заказчики имеют возможность приобрести подходящую модель из широкого списка модификаций, включающего изотермические и промтоварные фургоны, а также фургоны из плакированного металла. В комплектацию предложенных автомобилей входит система ABS, моторный тормоз, электростеклоподъемники, цифровой тахограф, круиз-контроль, зимний пакет, отопитель салона, дневные ходовые огни и другие опции.

Самое доступное 12-тонное шасси Eurocargo MLC120E25 с двигателем мощностью 250 л.с. и 6-ступенчатой «механикой» будет стоить 67 900 у.е., что в пересчете на российскую валюту составит 3 395 000 рублей. По сравнению с обычной ценой потребитель экономит около одного миллиона рублей.

В последнее время спрос на Eurocargo среди отечественных транспортных компаний значительно вырос. Российские перевозчики оценили такие положительные характеристики грузовика, как максимальное отношение полезной нагрузки к собственной массе, маневренность, удобство эксплуатации в плотном городском потоке и высокая экономичность на междугородних маршрутах.

Альфредо Дэррико, генеральный директор ООО «Ивеко Руссия», комментирует: «В Европе автомобиль Eurocargo является лидером среднетоннажного сегмента коммерческого транспорта. Благодаря новой маркетинговой кампании у российских потребителей появилась прекрасная возможность приобрести качественный европейский грузовик с превосходными характеристиками по ценам 2014 года».




       

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

«AXA Страхование» подвела итоги 2014 года


«Благодаря тому, что наша команда действовала слажено, нам удалось при непростых обстоятельствах выйти на достаточно хороший результат. Мы уверены, что находимся на правильном пути. Поскольку АХА действительно верит в будущее Украины, мы продолжаем дальше инвестировать в качество сервиса, новые технологии, диджитал, страхование здоровья, агрострахование и конечно же в свою команду: в обучение, коучинг сотрудников, что помогает делать «АХА Страхование» все более и более профессиональной. Но главное — стараемся изменить в лучшую сторону страховой рынок в целом. Я уверен, будучи лидером, мы обязаны брать на себя эту ответственность и успешно делаем это!»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.