Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Российский квантовый центр обрел нового партнера

28 November, 2011 — Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт  | 815 Количество просмотров
tags            

Новым партнером Российского квантового центра стал Физический институт имени П. Н. Лебедева Российской академии наук. Сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве в области  науки, технологий и образовании между крупнейшим научно-исследовательским центром России – Физическим институтом имени П.Н.Лебедева Российской академии наук  и Российским квантовым центром, финансируемым «Сколково».


23 ноября прошел форум «Будущий Петербург 2011»

28 November, 2011 — Конгрессный Центр "ПетроКонгресс"  | 333 Количество просмотров
tags      

23 ноября Конгрессный Центр «ПетроКонгресс» принимал участников Итогового дня III Ежегодного Форума «Будущий Петербург». «Будущий Петербург» - это площадка для обсуждения актуальных вопросов самыми активными представителями города - чиновниками, предпринимателями, бизнесменами, журналистами, общественными деятелями.


Аналитики банка «ГЛОБЭКС»: рынок нашёл повод для позитива

28 November, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 438 Количество просмотров
tags        

Мнение старшего трейдера банка “ГЛОБЭКС” Игоря Зеленцова по курсам валют:




Законодатели из кемеровского Совета народных депутатов вынесли на рассмотрение Госдумы поправки к закону «Об оружии»

25 November, 2011 — Компания МартЪ  | 450 Количество просмотров
tags        

Они предлагают вооружить работников служб скорой медицинской помощи. В пояснительной записке депутаты говорят об “огнестрельном оружии ограниченного поражения”, а также электрошоковом оружии.


Состоялось торжественное открытие крупнейших спортивных объектов Казахстана.

25 November, 2011 — Металл Профиль  | 655 Количество просмотров
tags      

21 ноября 2011 г. в Караганде президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев торжественно открыл три крупнейших спортивных объекта страны: Ледовый дворец, Теннисный центр и Центр бокса. Спортивные сооружения станут не только современной тренировочной базой по подготовке профессиональных спортсменов, но и местом для массовых занятий спортом горожан. При возведении объектов применены материалы Группы компаний «Металл Профиль» – ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России и Казахстане.


Состоится вебинар по вопросам реализации Приказа Министерства финансов Российской Федерации № 86н

25 November, 2011 — Кейсистемс  | 477 Количество просмотров
tags    

Компания «Кейсистемс» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре* по актуальным вопросам практической реализации Приказа 86н, который состоится 29 ноября в 10.00 по московскому времени. Вебинар предназначен для руководителей финансовых органов и государственных и муниципальных учреждений.


Организован учебный процесс в контексте ФГОС

25 November, 2011 — Автоэкзотика  | 1273 Горячие просмотры
tags            

28 ноября 2011 года состоится пресс-конференция, посвященная вопросам внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования




Константин Балянин выступил экспертом на молодёжном форуме

25 November, 2011 — PR2B Group  | 1015 Горячие просмотры
tags        

23 ноября 2011 года Константин Балянин выступил в качестве эксперта на молодёжном форуме, посвящённом проблемам трудоустройства.


РАПСИ представила рейтинг цитируемости сайтов юридических компаний

24 November, 2011 — РАПСИ  | 667 Количество просмотров
tags      

Настоящее рейтинговое исследование РАПСИ (http://infosud.ru)призвано определить степень "раскрученности" сайтов ведущих юридических компаний на российском рынке.


Swiss Appraisal участвует в создании ФСО

24 November, 2011 — Swiss Appraisal  | 531 Количество просмотров
tags      

Любовь Бастригина, Ведущий оценщик Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal, приняла участие в работе Круглого стола Проект Федерального стандарта Оценка стоимости акций, долей участия в уставном (складочном) капитале (бизнеса) - плюсы и минусы


23 ноября состоялась встреча Председателя Совета Федерации В.Матвиенко и заместителя Председателя Государственной Думы В.Язева

24 November, 2011 — НП «МБНК»  | 634 Количество просмотров
tags        

23 ноября встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и заместителя Председателя Государственной Думы Валерия Язева была посвящена совершенствованию законодательства в сфере развития Арктики.


Банк «ГЛОБЭКС»: фокус рынка направлен на европейские проблемы

24 November, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"  | 458 Количество просмотров
tags        

Комментарий старшего трейдера банка «ГЛОБЭКС» Игоря Зеленцова по курсу валют:


От того как построен договор зависит успех сделки - компания Jurist-Centre.ru предлагает грамотные решения

24 November, 2011 — Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт  | 1064 Горячие просмотры
tags                              

От того, как построен договор с поставщиком продукции или услуг, или регулирующий условия любой другой сделки, зависит стабильность работы предприятия и успех в реализации перспективных планов и мероприятиятий. "Юрист-Центр" Jurist-Centre.ru это качественное юридическое обслуживание предприятий Москвы и Московской области, а так же незаменимый представитель в суде.


Компания «Кейсистемс» модернизировала систему бюджетной отчетности Чукотского автономного округа

24 November, 2011 — Кейсистемс  | 450 Количество просмотров
tags          

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа принял решение о модернизации системы сбора бюджетной отчетности с применением программного продукта «Свод-WEB» (собственной разработкой компании "Кейсистемс").


В Москве состоится широкая презентация документального фильма

23 November, 2011 —  | 565 Количество просмотров
tags        

Впервые в Москве 29 ноября 2011 во вторник с 15:30 до 17:00 по адресу: ул. Таганская, д. 9 состоится широкая презентация документального фильма о том, как на самом деле психиатры ставят диагнозы своим пациентам.


В Новосибирске состоялось награждение лауреатов III-й Общероссийской премии «Лучший молодой предприниматель-2011»

23 November, 2011 — Бизнес-школа "Самолов и Самолова"  | 392 Количество просмотров
tags      

Бизнес-школа «Самолов и Самолова» выступила партнером мероприятия и провела награждение победителя в номинации «Лучший молодой предприниматель в области финансов».


РБК провел благотворительный праздник в РДКБ

23 November, 2011 — РБК  | 675 Количество просмотров

17 ноября оргкомитет Ежегодной национальной премии «МАРКА №1 В РОССИИ», учрежденной группой компаний РБК, провел благотворительную акцию для маленьких пациентов отделения пересадки почки Российской детской клинической больницы (РДКБ).


В наших руках жизнь ребенка

23 November, 2011 — Успенский лицей  | 568 Количество просмотров
tags                                

25 ноября с 13.30 до 14.30 в Успенском лицее пройдет традиционная ярмарка-продажа творческих работ учеников, учителей и родителей школы. По решению учащихся 8 класса (организаторов мероприятия) вырученные от ярмарки средства пойдут на благотворительность.


 

Страницы:    2441–2460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.