Пресс-Релизы RSS

От того как построен договор зависит успех сделки - компания Jurist-Centre.ru предлагает грамотные решения

24 November, 2011, МоскваСвязь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


От того, как построен договор с поставщиком продукции или услуг, или регулирующий условия любой другой сделки, зависит стабильность работы предприятия и успех в реализации перспективных планов и мероприятиятий. "Юрист-Центр" Jurist-Centre.ru это качественное юридическое обслуживание предприятий Москвы и Московской области, а так же незаменимый представитель в суде.

Компания "Юрист-Центр" Jurist-Centre.ru предлагает юридическое обслуживание юридическим лицам  и квалифицированную юридическую помощь на всех этапах взаимоотношений с партнерами по бизнесу, поставщиками, подрядчиками, а так же третьими лицами. Работа с нами - это гарантия защищенности Вашей компании. Мы гарантируем успешное представительство в суде, если этопонадобилось Вашей компании для защиты своих интересов.

Каждый договор индивидуален и использование стандартных договоров, которых немало Вы можете найти в сети «Интернет», грозит тем, что при этом могут быть не учтены особенности Вашей сделки или условия выполнения определенных обязательств.

Даже от названия договора, его формулировки зависит то, как предприятие будет платить налоги.

Некоторые договоры имеют особенную специфику и готовятся исключительно под определенное событие или конкретную сделку. В таких договорах учитывается прежде всего Ваш интерес. Так сказать, договор составляется с учетом Вашей позиции. Именно для этого нужна помощь специалиста и ни в коем случае нельзя использовать типовые договоры, если сделка имеет для Вас особое значение.

Часто компании сталкиваются с тем, что другая сторона договора представляет свой вариант договора, при этом без учета некоторых важных моментов, затрагивающих Ваши интересы. Для устранения таких негативных моментов нужно грамотно составить дополнительное соглашение к договору. Это важная часть договорной работы, которая позволяет согласовать и конкретизировать отдельные условия договора. Важно, чтобы это соглашение было составлено опытным юристом.

Некоторые договоры можно заключать только с подписанным протоколом разногласий. Протокол разногласий, который подписывается с договором, закрепит Вашу особую позицию при невозможности изменить договор. Как правило, наши юристы, присутствуя вместе с Вами на переговорах составляют такие протоколы вместе с Вами, тем самым защищают Вашу компанию от возможных негативных последствий сделки.

Многие предусмотрительные руководители компаний обращаются в нашу компанию для получения письменного экспертного заключения. Письменное заключение - помогает увидеть определенную сделку совершенно с другой позиции, юридический эксперт представит все моменты сделки, на которые стоит обратить внимание при заключении договора, а так же укажет какие документы следует запросить дополнительно для юридической проверки.

Лучший способ защитить себя и интересы компании - тесный контакт с опытным специалистом, участие которого в переговорном процессе является одним из важнейших моментов обеспечения юридической чистоты сделки. Участие в переговорах нашего юриста позволит более детально обратить внимание на все моменты перед заключением договора. То, что не видите Вы - наверняка увидит и услышит наш представитель.

Основные направления компании "Юрист-Центр":

  • Юридическое сопровождение
  • Договора и работа с документами
  • Урегулирование споров
  • Регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц

Все юристы доступны в режиме онлайн, Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос относящийся к деятельности и взаимоотношений между предприятиями и оперативно получить ответ специалиста.

Так же действует такой сервис как - обратный звонок юриста. Вы оставляете свой телефон и наш специалист позвонит Вам в удобное для Вас время. Вы так же можете просто оставить заявку и получить консультацию юриста в письменном виде.

Ждем Вас в нашей компании и на сайте http://jurist-centre.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.