Пресс-релизы / РАПСИ

RSS

РАПСИ



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 3079

Состоится прямая трансляция Следственного департамента по делу Сергея Магнитского

8 December, 2011 - РАПСИ   |  609 Количество просмотров
     
   


РАПСИ начинает прямую трансляцию брифинга Следственного департамента МВД России на тему: "Следственный департамент МВД России об уголовных делах в отношении Уильяма Браудера и Сергея Магнитского"

Сайт Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/rapsinews.ru) ведет прямую трансляцию от здания Тверского районного суда столицы

6 December, 2011 - РАПСИ   |  552 Количество просмотров
     
     


Яшин и Навальный были задержаны накануне в Москве за участие в несанкционированной акции в центре столицы. Всего было задержано около 300 человек.

РАПСИ представила рейтинг цитируемости сайтов юридических компаний

24 November, 2011 - РАПСИ   |  658 Количество просмотров
     
     


Настоящее рейтинговое исследование РАПСИ (http://infosud.ru)призвано определить степень "раскрученности" сайтов ведущих юридических компаний на российском рынке.

РАПСИ проведет онлайн второго дня показаний Абрамовича в суде Лондона

1 November, 2011 - Право.ру   |  501 Количество просмотров
   
   


Лондонский Высокий суд во вторник продолжит заслушивать свидетельские показания бизнесмена Романа Абрамовича в рамках процесса по иску, поданному к нему предпринимателем Борисом Березовским. Прямую онлайн-трансляцию читайте на сайте РАПСИ/infosud.ru и на странице в твиттере http://twitter.com/#!/rapsi_ru начиная с 14:05 мск.

РАПСИ проведет прямую трансляцию оглашения приговора по делу об убийстве Егора Свиридова

28 October, 2011 - Право.ру   |  510 Количество просмотров
     
 


Сайт Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) будет вести прямую трансляцию оглашения приговора фигурантам дела об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова. Репортаж из Московского городского суда начнется в пятницу, 28 октября, в 11:00 мск.

Право.ру составил уникальный рейтинг органов власти РФ по степени открытости представленной информации (март 2010)

5 April, 2010 - Право.ру   |  1012 Горячие просмотры
 
   


Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - составил рейтинг органов власти РФ, по степени открытости представленной информации (март 2010). Настоящий рейтинг отражает степень открытости и качество информации, предоставляемой органами власти РФ на своих официальных сайтах.

Право.ру составил статистический рейтинг арбитражных судов субъектов РФ по соотношению разрешенных и поступивших заявлений за 2009 год

22 March, 2010 - Право.ру   |  884 Количество просмотров
 
 


Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - составил статистический рейтинг арбитражных судов России по соотношению разрешенных и поступивших заявлений за 2009 год. Арбитражные суды субъектов Российской Федерации различаются по объему поступивших и рассмотренных заявлений, а также по количеству судей. Методика составления данного рейтинга позволяет сравнить все арбитражные суды субъектов Российской Федерации.

Право.ру составил статистический рейтинг судей по количеству принятых к рассмотрению дел за 2009 год

15 February, 2010 - Право.ру   |  1252 Горячие просмотры
 
     


Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - составил рейтинг судей по количеству принятых к рассмотрению дел за 2009 год. В данном рейтинге представлены по 50 судей АСГМ, АС МО и 9го ААС, принявших к рассмотрению наибольшее количество дел.

Право.ру составил рейтинг открытости судов общей юрисдикции регионов России

1 February, 2010 - Право.ру   |  1475 Горячие просмотры
     
     


Впервые портал "Право.Ru" представляет вашему вниманию рейтинг открытости судов общей юрисдикции регионов России. В рейтинг вошли все суды общей юрисдикции субъектов Российской Федерации.

Право.Ru составил сводный рейтинг судов России по степени открытости

21 December, 2009 - Право.ру   |  998 Количество просмотров
   
 


www.Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - завершает серию рейтингов российских судов по степени открытости информации, предоставляемой на официальных сайтах. В рейтинг вошли все арбитражные суды Российской Федерации.

Право.Ru составил рейтинг арбитражных судов России по степени открытости

30 November, 2009 - Право.ру   |  902 Количество просмотров
     
     


Портал www.Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - составил уникальный рейтинг арбитражных российских судов по степени открытости информации, предоставляемой на официальных сайтах. В рейтинг вошли все арбитражные суды Российской Федерации.

Право.Ru прорейтинговал иностранные юркомпании по количеству рабочих часов на одного юриста

17 November, 2009 - Право.ру   |  999 Количество просмотров
     
     


Pravo.ru - ведущий юридический портал Рунета - составил рейтинг иностранных юридических компаний по среднему количеству рабочих часов на одного юриста в неделю.

Право.Ru составил рейтинг иностранных юридических компаний по количеству работающих юристов

2 November, 2009 - Право.ру   |  1484 Горячие просмотры
 
     


Несмотря на то, что 2008 год стал первым годом глобальной экономической рецессии, большинство иностранных компаний показало рост числа работников. В настоящее время на мировом рынке продолжают доминировать юрфирмы из США, которые занимают более 60%. Вместе с юридическими фирмами из Европы они занимают до 85% общемирового рынка.

Право.Ru составил рейтинг судей арбитражных судов России

26 October, 2009 - Право.ру   |  1075 Горячие просмотры
     
     


Pravo.ru - ведущий правовой портал рунета - составил рейтинг российских судей по степени их популярности среди профессиональных юристов-читателей Право.Ru. В рейтинг вошли все судьи арбитражных судов Российской Федерации, анкеты которых были заполнены пользователями Право.Ru непосредственно на сайте.

Право.Ru составил пользовательский рейтинг судов России

19 October, 2009 - Право.ру   |  1071 Горячие просмотры
     
   


Портал www.Pravo.ru - ведущий правовой портал Рунета - составил уникальный рейтинг российских судов по степени популярности. В рейтинг вошли все суды Российской Федерации, анкеты которых были заполнены пользователями Право.Ru непосредственно на сайте.

Право.Ru прорейтинговал юридические компании по величине доходов

12 October, 2009 - Право.ру   |  916 Количество просмотров
     
   


Правовой портал www.pravo.ru - ведущий юридический портал Рунета - составил рейтинг известнейших юридических компаний с самым высоким доходом за 2008 год. Компании проранжированы по валовому объему выручки. Из 100 компаний, участвующих в рейтинге, 75 компаний - американские, 14 - британские, 5 - австралийские. Франция и Испания представлены двумя компаниями. Также в рейтинге участвуют по одной канадской и голландской юридической фирме.

Право.Ru прорейтинговал западные юркомпании по стоимости часа работы

2 October, 2009 - Право.ру   |  1108 Горячие просмотры
     
     


Правовой портал www.pravo.ru - ведущий юридический портал Рунета - составил рейтинг иностранных юридических компаний по среднему размеру часовой ставки юриста. В рейтинг Право.Ru вошли 50 крупнейших компаний, данные о выручке и общем количестве рабочих часов которых, оказались доступны специалистам на момент составления рейтинга.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.