Пресс-релизы / Российский квантовый центр

RSS

Российский квантовый центр



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 435

Расширен состав ведущих мировых специалистов в области квантовых технологий в управляющих органах Российского квантового центра

3 April, 2012 - Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт   |  2407 Горячие просмотры
 
 


Сегодня было объявлено о вхождении в управляющие органы Российского квантового центра широко известных в мире специалистов в области квантовой оптики и квантовых технологий – Влада Шалаева, Евгения Ползика и Алексея Желтиков.

Лауреат Нобелевской премии по физике верит в успех резидента «Сколково» - Российского квантового центра

13 February, 2012 - Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт   |  687 Количество просмотров
 
   


9 февраля в Бостоне на совместной конференции Сколковского института науки и технологий («Сколковотеха») и Массачусетского технологического института (MIT) заместитель директора Научно-исследовательской лаборатории электроники МИТ, директор Центра ультрахолодных атомов Гарвардcкого университета ­– MIT нобелевский лауреат Вольфганг Кеттерле прокомментировал успехи проекта «Сколково» и его участника, Российского квантового центра, в Международный консультативный совет которого он вошел в 2011 году.

Российский квантовый центр заручился поддержкой нобелевского лауреата в поиске кадров

6 December, 2011 - Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт   |  1847 Горячие просмотры
 
   


Москва, 6.12.2011г. Завершился визит в Россию лауреата Нобелевской премии по физике и члена Попечительского совета Российского квантового центра Дэвида Гросса. Визит Дэвида Гросса состоялся в рамках Фестиваля мировых идей, на котором профессор выступил с лекцией «Будущее современной физики» в  Лектории Политехнического музея. Модерировал лекцию нобелевского лауреата руководитель проекта "Российский квантовый центр" Марк Шмулевич.

Российский квантовый центр обрел нового партнера

28 November, 2011 - Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт   |  815 Количество просмотров
   
       


Новым партнером Российского квантового центра стал Физический институт имени П. Н. Лебедева Российской академии наук. Сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве в области  науки, технологий и образовании между крупнейшим научно-исследовательским центром России – Физическим институтом имени П.Н.Лебедева Российской академии наук  и Российским квантовым центром, финансируемым «Сколково».

Российский квантовый центр объявляет конкурс стипендиальных программ

16 November, 2011 - Российский квантовый центр Улучшенный аккаунт   |  964 Количество просмотров
 
   


Российский квантовый центр, научно-исследовательский проект международного уровня и перспективный центр фундаментальной науки в России, финансируемый фондом «Сколково», объявляет конкурс стипендиальных программ для талантливых молодых кандидатов наук и аспирантов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.