Пресс-релизы / Go-Dentist.com

RSS

Go-Dentist.com



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1597

Архитектурная Студия Виктории Казариной представила новые проекты дизайнов квартир и домов

17 April, 2013 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1586 Горячие просмотры
   
       


Архитектурная Студия Виктории Казариной представила коллекцию архитектурных проектов. Здесь есть проекты домов в итальянском, французском стиле, различные варианты проектов частных домов различной площади и кофигурации.

АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «УЧЕТ И КОНТРОЛЬ» объявила о скидках на бухгалтерские услуги

3 October, 2012 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  821 Количество просмотров
     
     


До 30 октября в аудиторской фирме «УЧЕТ И КОНТРОЛЬ» составление и сдача отчетности за 9 месяцев 2012 года будет стоить в два раза дешевле. Также действуют акционные цены на срочное открытие счёта компании и получение выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Полная информация об актуальных скидках на услуги фирмы представлена на сайте http://law-control.ru/.

Скидки на лечение зубов, чистку ультразвуком и имплантацию от стоматологии ДЕНТЕССА

1 October, 2012 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  861 Количество просмотров
     
         


Специальные предложения для москвичей и тех кому нужна качественная стоматологическая помошь в период выставок, перед путешествием или отправляясь на обучение за рубежом! Стоматология ДЕНТЕССА объявляет скидки на лечение, отбеливание, ультрозвуковую чистку и имплантацию зубов.

Стоматология на Войковской - сезонные скидки клиники НН-Дент

3 July, 2012 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1173 Горячие просмотры
   


В шаговой доступности, рядом с метро находится современная стоматологическая клиника НН-Дент. Современное оборудование и новейшшие материалы уже оценили многие клиенты клиники! Только сейчас, в период летних каникул стоматология на Войковской объявляет сезон скидок для всей семьи. Найдите время, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших близких!

От того как построен договор зависит успех сделки - компания Jurist-Centre.ru предлагает грамотные решения

24 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1064 Горячие просмотры
     
               


От того, как построен договор с поставщиком продукции или услуг, или регулирующий условия любой другой сделки, зависит стабильность работы предприятия и успех в реализации перспективных планов и мероприятиятий. "Юрист-Центр" Jurist-Centre.ru это качественное юридическое обслуживание предприятий Москвы и Московской области, а так же незаменимый представитель в суде.

Тепловая техника - сезонные предложения от компании HEAT-Generator

23 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  986 Количество просмотров
     
     


Для обогрева больших промышленных помещений (стройплощадки, склады, ангары) мы предлагаем мощные теплогенераторы на газе или на дизельном топливе. Представлена вся линейка теплогенераторов фирмы Master – признанного лидера среди производителей автономных отопительных систем. Если Ваше помещение имеет большой объем и хорошо проветривается – этот вариант для Вас!

Грузоперевозки по России - предложения и стоимость от компании Lossnay

23 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  980 Количество просмотров
     
   


Одним из самых популярных и быстроразвивающихся видов автомобильных перевозок грузов стали контейнерные перевозки. Основными преимуществами таких перевозок является то, что контейнеры обеспечивают гораздо большую безопасность грузов и при этом существенно сокращают общие сроки грузоперевозки за счет возможности быстрой перегрузки с одного вида транспорта на другой.

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

23 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  852 Количество просмотров
   
     


Экологическая уборка квартиры или загородного дома - услуга для Москвы и Московской области - довольно нова и пока не часто заказываема. Многие даже не догадываются, что можно сделать генеральную уборку квартиры или загородного дома (дачи, оттеджа) экологически чистыми моющими и чистящими средствами которые не оставят после себя ни запаха, ни следа.

Кованые аксессуары и подарки от компании «Кузнечных дел мастер»

23 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1473 Горячие просмотры
     
           


Объекты, изделия украшенные ковкой, не подвластны веяниям моды и времени, поэтому ковка всегда актуальна. В художественной ковке всегда и во все времена ценился индивидуальный почерк мастера. Ведь художественная ковка, как ничто другое, способна украсить дом, выразить индивидуальность и подчеркнуть стиль, превратив обычный интерьер в произведение искусства.

Художественное литье и другие возможности мастерской ремесел «Артпроект»

8 November, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1103 Горячие просмотры
     
   


Идя домой или проходя по улице Вы часто замечаете красивые предметы интерьера, литые лавочки, красивые заборы с литыми акантами из латуни, сверкающими на солнце как золото, памятники и монументы создающие особую атмосферу всему что их окружает.

Восстановление данных дисков - предложения компании TRACKLAB.RU

19 October, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  819 Количество просмотров
     


Все рано или поздно сталкиваются с проблемой восстановления данных на съемном диске, на диске своего домашнего компьютера, ноутбука, флешки или другом носителе. Мы помогаем быстро восстановить казалось бы потерянную информацию и ценные для вас данные.

Авто-Хово предлагает самосвалы и грузовики HOWO по специальной цене для строительных организаций, а также для с/х предприятий

14 August, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1125 Горячие просмотры
     
 


Все кто занимается грузоперевозками, строительством, а также чей бизнес напрямую связан с эксплуатацией грузового транспорта, часто задаются вопросом оптимизации своих затрат. Китайские автомобили - это удачный выбор для компаний с большими и средними объемами перевозок.

Новые возможности для тех кто ищет обучение в России и за рубежом от YaStudent.ru

20 July, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1202 Горячие просмотры
     
   


Всегда стоит вопрос в том, как выбрать университет, колледж, школу или курсы для подготовки к поступлению в зарубежные вузы. В свою очередь появляются новые возможности и для самих учебных заведений, которые хотят показать будущим студентам и ученикам свои возможности и программы обучения.

Автомобили из Китая - цены и предложения от ООО "ХОВО-АВТО" для России и стран СНГ

16 June, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1625 Горячие просмотры
     
     


На российском рынке и в странах СНГ с каждым годом возрастает интерес к китайским автомобилям HOWO, положительно зарекомендовавших себя во всех сферах народного хозяйства и особенно в грузоперевозках и строительстве.

Евровидение 2012 - место проведения, билеты и интересные факты от Granit AS Travel

6 June, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  5248 Горячие просмотры
     


Хрустальный микрофон отправился в Азербайджан в город Баку вместе с победителями конкурса. По правилам конкурса "Евровидение-2012" пройдет в Азербайджане, в одном из красивейших и старинных городов - Баку. Уже известны даты и место провождения конкурса, а так же есть информация о билетах.

Агентство недвижимости Belgravia представило интересные факты и цены недвижимости на курортах Болгарии

27 May, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1333 Горячие просмотры
     
   


На юго-востоке Европы находится замечательная страна Болгария, которая занимает всю восточную часть Балканского полуострова. На территории Болгарии находятся великолепные курорты: черноморские пляжи, горнолыжные трассы, бальнео и SPA-курорты. С каждым годом популярность курортов Болгарии растет и в связи с этим все больше туристов изъявляют желание приобрести собственную недвижимость в Болгарии - этой гостеприимной и приветливой стране.

Страхование имущества - интересные факты и предложения от СК «ПАРИ»

24 May, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  2311 Горячие просмотры
     
     


В России культура страхования пока что развита слабо, но тенденция к ее развитию однозначна. Все больше граждан и собственников бизнеса не только задумываются, но и используют страховую защиту для своих нужд. В частности, страхование имущества.

Кованые перила и ограждения - специальные предложения компании «Кузнечных дел мастер»

18 May, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  2021 Горячие просмотры
     


С давних времен художественная ковка считалась признаком хорошего вкуса и достатка. Кованые предметы оформления всегда высоко ценились в интерьере дома, квартиры, офиса и других учреждениях. Ковка может создать особую атмосферу в любом стиле: классике, авангарде, хай-теке.

VILAVI - антивозрастная продукция для женщин и мужчин

15 April, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  6513 Горячие просмотры
     


Желание жить долго и не стареть, способно вдохновить человека на перемены. Рынок anti-age сегодня самый динамичный и максимально ориентированный на потребителя. Из года в год меняется акцент в сторону здорового образа жизни и всё больше людей ищут возможности продлить молодость. По оценке независимых экспертов потенциал рынка anti-age на ближайшие 5 лет составляет сотни миллиардов долларов. Сегодня компании, представленные на рынке anti-age, имеют в своем наборе антивозрастные продукты только как линейки, расширяющие их основной ассортимент.

На майские праздники туроператоры по России предлагают корпоративные туры

23 March, 2011 - Связь Мульти Сервис Улучшенный аккаунт   |  1532 Горячие просмотры
     
     


Наступает весна, все ярче мечты о предстоящем отпуске, все ближе тот момент, когда можно отдохнуть в любимых странах, городах, курортах. Многие компании используют это время для того, чтобы сплотить коллектив, провести семинары, конференции, коллективные встречи и при этом сочетают работу и отдых.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.