Пресс-Релизы RSS

Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

17 June, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 129 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов

"Рынок ричстакеров продолжает существенно расти", — говорит Ян Виллем ван ден Бранд, стратегический менеджер по тяжелым погрузчикам Hyster. — "В 2014 году для экспорта Hyster выпустил ричстакеров значительно больше, чем когда-либо в истории. Секретов в этом никаких нет — ричстакеры Hyster хорошо известны производительностью и скоростью обработки грузов. Это помогает терминалам увеличивать операционный оборот”.

С 2014 года инженерами Hyster в модельный ряд дополнительно внесены ряд изменений, особое внимание было уделено адаптации ричстакеров для работы в тяжелых условиях.

"Большое количество техники Hyster работает в экстремальных условиях. С каждым годом увеличиваются продажи в России, наша техника работает, в том числе, и за Полярным кругом", — говорит Ян Виллем. — "Мы ведем активную работу для повышения надежности тяжелых погрузчиков при пиковых нагрузках, при экстремальных температурах и сильных загрязнениях. На обновленные ричстакеры устанавливаются системы защиты двигателя, трансмиссии и гидравлики, что обеспечивает высокую надежность в самых суровых условиях эксплуатации”.

Были внедрены и изменения, позволяющие упростить техническое обслуживание ричстакеров. Т.к. ручная смазка занимала достаточно длительное время, была введена централизованная система смазки — сейчас до 88 деталей смазываются автоматически. Все детали смазываются вовремя и только по необходимости, что продлевает срок их эксплуатации и снижает затраты на техническое обслуживание, а также снижает время простоев на ремонт и техническое обслуживание.

Как ведущий европейский производитель, Hyster не мог не сделать изменений, позволяющих снизить экологическую нагрузку.

"Наша цель в том, чтобы продолжать реализовывать нашу стратегию по низкому уровню выбросов, уменьшая общую стоимость владения и не причинять вреда окружающей среде ", — говорит Ян Виллем. — "Используя двигатель Stage IV / Tier 4 final, мы достигли 25% экономии топлива — не менее 4 литров в час — по сравнению с погрузчиками уровня Stage IIIA 2010 года".

В дополнение к новым двигателям Hyster предлагает следующие системы оптимизации: систему эффективного охлаждения АКПП, переключатель рабочих режимов, а также гидравлическую систему распределения нагрузки, которая обеспечивает высокую скорость подъема при низких оборотах.
"Все наши клиенты, включая крупнейшие в мире судоходные и логистические компании, выбирают именно нас, потому что мы являемся надежным производителем действительно мощной и экономичной большегрузной техники", — заключает Ян Виллем.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.