Пресс-Релизы RSS

ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» объявлена первым членом сети Russell Bedford в Санкт-Петербурге

28 July, 2015, Санкт-ПетербургЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» Улучшенный аккаунт | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний по предоставлению глобальных профессиональных услуг Russell Bedford объявила о дальнейшем расширении своей сети в Восточной Европе, связанным с вступлением АУДИТОРСКОЙ ФИРМЫ «АСБ» в число членов Russell Bedford на Северо-Западе России.

Основанная в 1995 году и входящая в рейтинг 100 лучших аудиторских и консалтинговых фирм России, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» имеет офис в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте, а также офис в городе Сосновый Бор Ленинградской области.

Фирма, насчитывающая более 60 сотрудников и имеющая руководящий состав в количестве четырех человек, включая генерального директора Наталию Ершову, предоставляет широкий спектр услуг с акцентом на аудит и бухгалтерский учет (включая МСФО), национальное и международное налоговое планирование, юридические консультации и судебное сопровождение.

Среди клиентов АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» — ведущие промышленные предприятия Северо-Запада России, в том числе крупные строительные, энергетические и коммунальные предприятия. АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» имеет хорошую репутацию в качестве консультанта для ряда наиболее значимых научных и технологических исследовательских центров в регионе.

Международный управляющий сети Russell Bedford Alan Bezzant прокомментировал: «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» добилась лидирующей репутации на рынке, консультируя некоторые наиболее значимые организации в своем регионе. Мы рады, что фирма такого масштаба присоединится к нашей сети в России».

Генеральный директор Наталия Ершова добавила: «Мы рады принятию нас в семью компаний Russell Bedford. Присоединение является важным шагом в стратегии АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ». Благодаря этому у нас будет поддержка устоявшегося бренда и доступ к глобальным ресурсам для поддержания нашей растущей клиентской базы».

Коротко о Russell Bedford International:

Созданная в 1983 группа компаний Russell Bedford — это международная сеть независимых фирм, бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов и бизнес-консультантов. Сеть Russell Bedford, обладающая весом среди ведущих мировых сетей бухгалтерского учета и аудита, имеет около 600 партнеров, 5000 сотрудников и 290 отделений в более чем 100 странах в Европе, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Russell Bedford International является членом форума фирм МФБ и член EGIAN, Европейской группы международных бухгалтерских сетей и ассоциаций.

Контакты:

ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ»
Наталия Ершова
Тел: (812) 272 63 89 / 448 24 76
E-mail: [email protected]
Адрес сайта: www.asbaudit.ru
Russell Bedford International
Kempton Bedell-Harper
T: +44 20 7410 0339
E: [email protected]
W: www.russellbedford.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.