Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

29 March, 2016 — PR2B Group  | 236 Количество просмотров
tags              

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».


«МегаФон» установил альтернативные энергетические комплексы

15 March, 2016 — КРОК  | 96 Количество просмотров
tags    

Компания «МегаФон» установила альтернативные энергетические комплексы на основе ветрогенерации на двух базовых станциях в Мурманской области. Таким образом, абоненты в населенных пунктах, располагающихся вдали от линий электропередач (ЛЭП), обеспечены бесперебойной связью. Коэффициент автономии базовых станций от традиционных источников электричества составляет 80-95%, а количество выездов для обслуживания снизилось в 10-12 раз. Все работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке систем выполнены специалистами КРОК.


Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

14 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 114 Количество просмотров
tags            

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.


СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

3 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 606 Количество просмотров
tags          

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.


Ренессанс легкой промышленности начнется с «ВЕЛЛМАРТ»

26 February, 2016 — Агентство независимой журналистики  | 144 Количество просмотров

Первого марта в Москве состоится открытие первого в столице швейного супермаркета компании «ВЕЛЛМАРТ». Это принципиально новый формат торговли материалами и оборудованием для легкой промышленности, когда на одной площадке представлен широчайший ассортимент продукции ведущих российских и зарубежных поставщиков швейного оборудования, фурнитуры, тканей, нитей.


Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

24 February, 2016 — ГК Развитие Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags    

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.


Компания Sandvik Mining значительно увеличила продажи буровых долот в России

17 February, 2016 — Boring PR Agency  | 476 Количество просмотров
tags        

По итогам 2015 года компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно увеличила объем продаж буровых долот на территории СНГ. Благодаря улучшению технологии производства, новому дизайну и применению индивидуального подхода к каждому клиенту производителю удалось привлечь новых заказчиков и расширить географию поставок.


Российским вендорам предложили площадку для Hi-Tech экспорта на Ближний Восток

5 February, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 151 Количество просмотров
tags  

В мае 2016г. в Тегеране (Исламская республика Иран) при поддержке Министерства науки и технологий и Центра по технологическому и инновационному сотрудничеству при президенте республики Иран, а также при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — пройдет 5-я международная выставка технологий и инноваций INOTEX.


Sandvik Mining совершенствует систему безопасности при использовании корпоративного транспорта

3 February, 2016 — Boring PR Agency  | 49 Количество просмотров
tags      

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно повысила безопасность корпоративного транспорта за счет внедрения системы мониторинга — GPS Tracking System.


Материалы Nowelle™ доставлены для эко-проекта Кольской ГМК (Норникель)

19 January, 2016 — PR2B Group  | 417 Количество просмотров
tags                      

НТЦ «РЕЗИНА» выиграл тендер и осуществил поставку виброзащитного материала Nowelle™ mod.1.20. для использования в фундаментах технологического оборудования в рамках масштабного экологического проекта «Утилизация солевого стока никелевого рафинирования« ОАО «Кольская ГМК» (АО «Норникель»).


Smurfit Kappa выйдет на бразильский рынок упаковочных материалов

13 January, 2016 — М2М телематика  | 74 Количество просмотров
tags      

Группа Smurfit Kappa — один из крупнейших мировых производителей бумажной упаковки в странах Европы, а также Северной и Южной Америки, приобрела два предприятия по производству бумажной упаковки в Бразилии.


Российские предприятия выступили на выставках в Иране

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 190 Количество просмотров
tags  

21-23 декабря около 80 крупнейших российских промышленных предприятий были представлены на выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия — Иран 2015» в Тегеране. Свои разработки и экспонаты на стендах выставки представили 35 компаний. 60 компаний участвовали в рамках деловой программы выставки.


Сотрудники «ЭкоЭнергоВент» работают на 30% эффективнее с системами «1С»

17 December, 2015 — «1С-Рарус»  | 51 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали деятельность компании «ЭкоЭнергоВент» с помощью решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:CRM КОРП 2.0». В результате эффективность работы персонала увеличилась на 30%. Время для оценки этой эффективности со стороны руководства сократилось в 2 раза.


Компания «МАШКРЕПЕЖ» представила новинку — скобу строительную кованую

17 December, 2015 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 575 Количество просмотров
tags          

Компания «МАШКРЕПЕЖ», ведущий российский крупно- и мелкооптовый поставщик крепежа и метизов, расширила свой ассортимент новым изделием — скоба строительная кованая.


Министерство промышленности и торговли РФ и Schneider Electric подписали меморандум

17 December, 2015 — SKC-Agency  | 95 Количество просмотров
tags        

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, подписали меморандум о взаимопонимании по реализации специального инвестиционного контракта, который предполагает создание Schneider Electric на территории Российской Федерации новых производств и дополнительной локализации продукции на существующих мощностях.


Xerox рассказал о новинках промышленной печати на выставке «25 лет ФОРТ ДИАЛОГ — Исеть»

10 December, 2015 — Xerox  | 103 Количество просмотров
tags        

В октябре компания Xerox приняла участие в полиграфической выставке «25 лет ФОРТ ДИАЛОГ — Исеть», посвящённой цифровой печати и постпечатному оборудованию. На выставке собрались более 200 представителей полиграфического и рекламного рынков Уральского федерального округа. На стенде компании была проведена демонстрация печатной машины Xerox Colour J75 Press и обсуждение новинок промышленной линейки, в том числе полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 Press.


НПО Берег приступило к производству промышленных рукавов

8 December, 2015 — ПО Берег Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров
tags                      

Один из российских лидеров на рынке противопожарного оборудования НПО «Берег» расширил ассортимент своей продукции плоскосворачиваемыми шлангами «Магистраль», нацеленных на технологическое применение в промышленности и сельском хозяйстве.


ГК «Промышленное Строительство» презентовала новый сайт с предложением более 1000 изделий из металлопроката

4 December, 2015 — sematicstudio Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров
tags          

Группа компаний «Промышленное Строительство», созданная на базе обществ с ограниченной ответственностью «РусИнТех» (Московская область, г. Балашиха) и «НПК «Спецфургон» (Чувашия, г. Козловка) разработала и начала продвижение нового сайта, позволяющего заказать поставку более 1000 наименований изделий из металлопроката по наиболее доступной стоимости.


Центр Крепежных Изделий выпустил арт-календарь на 2016 год

2 December, 2015 — ЦКИ Улучшенный аккаунт  | 935 Количество просмотров
tags        

В декабре 2015 года «Центр Крепежных Изделий» презентует своим клиентам и партнерам традиционный арт-календарь, в этот раз посвященный Азии. Календарь создан в сотрудничестве с фотохудожником Алексеем Кривцовым.


Формпарк предложил «Калькулятор форм» для расчета необходимых материалов

25 November, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags        

Для расчетов количества нужных форм и расходуемых материалов интернет-магазин Формпарк, специализирующийся на производстве форм для производства тротуарной и облицовочной плитки, представил новый и удобный функционал «Калькулятор форм».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.