Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

10 August, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags        

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.


АНКАР рекомендует остерегаться подделок профиля для гипсокартона

10 August, 2016 — АНКАР, ООО Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров

Представители компании АНКАР сообщают, что на рынке строительных и отделочных материалов Москвы появились подделки профиля для гипсокартона АНКАР. В компании просят при покупке профиля обращать особое внимание на опознавательные знаки оригинального товара: маркировка «АНКАР Премиум» и упаковочная черная лента с логотипом.


DISCOVERY Research Group изучило рынок кабельной продукции в России

7 August, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 14 Количество просмотров
tags            

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кабельной продукции (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Вместе с «Искоркой»: МЗМО предоставили установку очистки воздуха Челябинскому онкоцентру для детей и подростков

5 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 219 Количество просмотров
tags          

В рамках сотрудничества Миасского завода медицинского оборудования с челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям «Искорка» специалистам Областного онкогематологического центра для детей и подростков Челябинской областной детской клинической больницы передана установка для высокоэффективной очистки воздуха.


Профессор Технологического института Карлсруэ Куниберт Леннертс посетил «АМС-МЗМО»

5 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags            

Научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» посетил немецкий ученый Куниберт Леннертс, профессор Технологического института Карлсруэ, директор Института технологии и управления в строительстве, который специализируется на управлении проектами.


Новые решения для эффективной логистики от надежного поставщика: «АЛЮТЕХ» расширяет линейку перегрузочного оборудования

2 August, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров
tags              

С 1 августа группа компаний «АЛЮТЕХ» начала прием заказов на новое перегрузочное оборудование. Разработка доклевеллера ALUTECH SL и выносной перегрузочной площадки ALUTECH PSL стала очередным шагом холдинга в развитии нового товарного направления.


Новая система учета в компании «Туплас» создана с помощью решения «1С»

29 July, 2016 — 1С-Рарус  | 187 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский и кадровый учет в производственной компании «Туплас». С помощью решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» создана система, которая в единой базе аккумулирует всю кадровую информацию и проводит начисления специалистам. Расчеты проводятся автоматически, а внесенные данные сохраняются в системе, позволяя быстро готовить отчеты руководству.


Schneider Electric представляет Gutor PXC, ИБП для применения в промышленности и в неблагоприятных условиях

19 July, 2016 — SKC-Agency  | 48 Количество просмотров

Новая разработка заполняет разрыв между ИБП для применения в сфере ИТ и спроектированного на заказ ИБП для промышленного применения. Gutor PXC идеален для применения в неблагоприятных условиях работы, в таких сферах как разведка нефти и газа, цеха заводов, а также на морских судах и буровых платформах. Первый ИБП, который защищает критически важное оборудование и устройства, и может быть введен в эксплуатацию существенно быстрее и по более низкой цене.


JCB представляет российскому рынку новый фронтальный колесный погрузчик 455 ZX

18 July, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 95 Количество просмотров
tags  

Новинка создана для работ в самых тяжелых условиях эксплуатации на строительных и сельскохозяйственных площадках. Выносливость JCB 455 ZX была проверена испытаниями машины в чрезвычайно жарком и холодном климате.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка поломоечных машин в России

4 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 513 Количество просмотров
tags      

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


МЗМО выступил партнером конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016»

29 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров
tags          

Миасский завод медицинского оборудования принял участие в седьмой международной фармацевтической конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016».


Sandvik представила новую мобильную щековую дробилку QJ341+ с предварительным грохотом

29 June, 2016 — Boring PR Agency  | 99 Количество просмотров
tags    

Линейка мобильных щековых дробилок от Sandvik пополнилась новой моделью QJ341+, оснащенной двухдечным предварительным грохотом для удаления мелочи.


Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров
tags                  

Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.


CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

23 June, 2016 — Boring PR Agency  | 196 Количество просмотров
tags          

22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.


Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

22 June, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 524 Количество просмотров
tags        

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.


Новый энергообъект в Челябинской области назван именем жителя региона

14 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 137 Количество просмотров
tags          

Подстанция в пригороде Челябинска названа именем ветерана областной энергетической отрасли Кирилла Бакалинского, сын которого — Алексей Бакалинский — много лет работает на Миасском заводе медицинского оборудования.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 995 Количество просмотров
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


Эксклюзивное предложение: «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики Comunello

7 June, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags                          

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем. Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары. Расширение ассортимента позволит холдингу «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения и укрепить позиции в соответствующих рыночных нишах.


VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

6 June, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 59 Количество просмотров
tags  

11 — 13 мая 2016 в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области состоялся VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».


Завод Hitachi в России готовится к запуску производства модели экскаватора ZX180LCN — 5G

3 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 156 Количество просмотров

На международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии», которая проходит с 31 мая по 4 июня, будут представлены ведущие модели спецтехники Hitachi. Одним из элементов стенда станет популярная модель экскаватора ZX180LCN — 5G, которая начнет выпускаться на заводе Hitachi в России с июля 2016 года.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.