Пресс-Релизы RSS

Дизельные электростанции, разработанные в России — ответ компании РПС на европейские санкции

12 May, 2015, Санкт-ПетербургРПС Улучшенный аккаунт | 636 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «РПС», поддерживая политику импортозамещения, выпустила на рынок конкурентоспособные и недорогие дизель-генераторы собственной разработки. Это достойная замена силовой техники из Европы. Станции RPS — надежная и экономичная база для формирования системы бесперебойного энергоснабжения.

РПС - разработка, поставка, сервис электростанцийНачав свою предпринимательскую деятельность в 2002 г. в качестве семейного бизнеса в Санкт-Петербурге, компания «РПС» за 10 лет безупречной работы зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика силовой техники GEKO и EISEMANN, а к 2015 г. выпустила первую партию электрогенераторных установок на базе двигателей Perkins и Deutz.

Преимущества очевидны: дизельные электростанции RPS создаются и адаптируются с учетом требований заказчика и условий их будущей эксплуатации. Компания выпускает модели для частного сектора, малоэтажного строительства, крупных производственных и строительных объектов. Продукция универсальна и способна создать конкуренцию ведущим мировым производителям.

Продажа и сервис электростанций ─ специализация компании. В условиях сложной экономической ситуации и жесткого санкционного прессинга компания «РПС» готова предложить потребителям достойный аналог оборудования по выгодной цене. Широкий диапазон мощностей, адаптация к суровому и переменчивому климату России сделала собственные станции RPS востребованными государственными и коммерческими организациями, представителями малого и частного предпринимательства. Работа компании заключается не столько в продаже дизельных и бензиновых электростанций, сколько в организации бесперебойного электроснабжения на объекте, включая полную интеграцию оборудования.

На сегодняшний день компания «РПС» является ведущим поставщиком дизель-генераторов собственного производства по Северо-Западному региону. В сложившейся экономической ситуации компания ставит своей целью обеспечить потребности региона в электростанциях мощностью от 10 до 2000 кВт.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.