Пресс-Релизы RSS

ОАО «Электронная Москва» подключила 50-тысячного пользователя системы электронного документооборота

18 August, 2014, МоскваОАО «Электронная Москва» Улучшенный аккаунт | 1184 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Электронная Москва» поздравила пользователей системы и команду специалистов, обеспечивающих работу сервиса, с этим событием!

Пользовательская база системы электронного документооборота Москвы превысила 50 тысяч. За три года реализации проекта к системе были подключены все органы исполнительной власти города, а также более 2000 государственных учреждений (поликлиник, школ и др.) и коммерческих организаций. В результате внедрения снизились сроки принятия решений, время обработки документов в органах власти сократилось с 6 до 2 дней. Интеграция системы с городскими порталами позволила сократить срок рассмотрения электронных обращения граждан.

Сегодня по количеству пользователей это крупнейшая в России государственная система электронного документооборота. «Мы гордимся, что база наших пользователей превысила 50 тысяч! Это очень важное событие для нашей компании. Заказчики, работающие с нами, уверены в качестве нашего сервиса, который помогает сделать работу эффективной, безопасной и управляемой», — отметил Сергей Авдеенко, заместитель начальника управления проектной практики ОАО «Электронная Москва».

На заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий, которое прошло 6 августа 2014 года, Сергей Собянин отметил: «Сегодня все государственные служащие обеспечены соответствующей системой электронного документооборота. Можно сказать, что в целом город сегодня имеет единую систему документооборота, переписки и анализа происходящих управленческих процессов. В Москве впервые за всю историю объем электронных жалоб увеличился до количества, которое перекрыло в разы бумажные жалобы. Это огромный шаг вперед по работе с жалобами граждан, потому что электронные жалобы имеют совершенно другую логистику рассмотрения, контроль, систематизацию и принятие решений. Большинство жалоб, которые приходят в электронном виде, систематизированы по направлениям, по 160 конкретным проблемам, и 80% этих жалоб реализуется, ситуация исправляется в течение шести дней. В течение восьми дней приходят ответы на все поступающие жалобы».

«Электронная Москва» поздравила пользователей системы и команду специалистов, обеспечивающих работу сервиса, с этим событием! В честь юбилейного подключения среди пользователей была проведена праздничная викторина, по итогам которой победители получили памятные подарки.

Подробнее узнать о системе электронного документооборота города Москвы можно на сайте компании.

О компании «Электронная Москва»

ОАО «Электронная Москва» основано в 2002 году и специализируется на реализации инфокоммуникационных проектов с предоставлением инфраструктуры и сервисов, необходимых для их дальнейшего функционирования и развития. За развитие компании отвечают более 450 лучших специалистов отрасли.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Создание, модернизация и эксплуатация информационных систем органов государственной власти, подведомственных им организаций и крупных коммерческих компаний.
  • Реализация комплексных проектов в области информатизации.
  • Предоставление комплекса услуг по обеспечению информационной безопасности.
  • Предоставление услуг по размещению информационных систем в центрах обработки данных ОАО «Электронная Москва».

Ядром наших сервисов является собственная сеть высоконадежных центров обработки данных, созданных под «облачные» сервисы с высоким уровнем требований к отказоустойчивости и возможностью масштабирования, обеспечивающих максимально надежную и эффективную работу с ресурсоемкими приложениями.

Свои ИТ-инфраструктуры нам доверяют крупнейшие государственные организации и коммерческие компании. К настоящему моменту в наших дата-центрах размещены и обслуживаются более 200 высоконагруженных информационных систем.

«Электронная Москва» в социальных сетях
https://www.facebook.com/elmoskva
https://twitter.com/e_moscow

Контакты
Алексей Алексеев — начальник управления по связям с общественностью — (495) 988-22-71 доб. (1109), [email protected].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.