Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Российские производители приняли участие в SIAL China 2016

18 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 264 Количество просмотров
tags              

Российские предприятия впервые приняли участие с национальным стендом в 17-ой международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016, которая состоялась в Шанхае (Китай) в период с 5 по 7 мая 2016 года.


Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow

16 May, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 516 Количество просмотров
tags                  

Известный кондитер и шеф-повар кулинарного телеканала Food Network Анна Олсон примет участие в фестивале Taste of Moscow.


«Petrova Five Consulting» — белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия

29 April, 2016 — М2М телематика  | 452 Количество просмотров
tags      

«Белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия, стабильное качество и сильные бренды» — заявила на II экспортном форуме «Беларусь молочная» Марина Петрова, генеральный директор компании «Petrova Five Consulting». ».


Рифей возвращается в магазины уральского региона

21 April, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 197 Количество просмотров
tags    

Омск, 20 апреля 2016 г. – Компания «САН ИнБев» возобновила производство любимого пивного напитка Урала – «Рифей» – теперь уже на своем заводе в Омске. Производитель полностью возродил уникальную рецептуру бренда, которая была отмечена многочисленными престижными премиями. Оптовые продажи начнутся в этом месяце, и уже совсем скоро Рифей появится на прилавках магазинов на территории уральского региона.


Microsoft и MAYKOR-GMCS приглашают на вебинар по пищевой промышленности

1 April, 2016 — MAYKOR  | 216 Количество просмотров

MAYKOR-GMCS приглашает принять участие в цикле вебинаров Microsoft по пищевой промышленности. Первый вебинар на тему: «Автоматизация как фактор роста производительности труда» пройдет 7 апреля 2016 года.


Domino`s Pizza объявила о запуске франчайзинга в России

21 March, 2016 — PR Partner, PR-агентство  | 541 Количество просмотров
tags  

21 марта 2016 года международная компания Domino`s Pizza, специализирующаяся на производстве и доставке пиццы, объявила о запуске франчайзинга в России. За первый год работы компания гарантирует возврат 40% инвестиций, а за два года — 100%.


Российские производители успешно выступили на выставке VIV MEA 2016

14 March, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 219 Количество просмотров
tags                  

С 15 по 17 февраля в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), состоялась первая специализированная выставка птицеводства и животноводства VIV MEA 2016, в которой приняли участие российские производители.


ТМ NOOR открывает дорогу на Ближний Восток

4 March, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 232 Количество просмотров
tags            

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ, Дубай, Группа агропредприятий «Ресурс» представила халяльную продукцию под торговой маркой NOOR, которая была специально разработана для экспорта в страны Ближнего Востока и полностью соответствует требованиям стран Залива.


В «Меге Белая дача» открылось два кафе «Баскин Роббинс»

25 February, 2016 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 223 Количество просмотров
tags  

Компания «Баскин Роббинс» продолжает расширять свою сеть точек продаж мороженого производства московской фабрики ЗАО «БРПИ».


«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016»

25 February, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 879 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», организованной ЦВК «Экспоцентр».


Кухню гостиницы «Космос» возглавил шеф-повар Виталий Уханов

24 February, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 812 Количество просмотров
tags          

Многие гости «Космоса» отмечали изменения в меню ресторана «Терраса» и Room Service. Всё верно. «Космос» официально заявляет: с декабря 2015 года за кухню гостиницы отвечает новый шеф-повар Виталий Уханов.


Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей

24 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 325 Количество просмотров
tags          

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года.


Семейное предприятие «Николаев и сыновья» за год увеличило объем производства сыров до 10 тонн в месяц

18 February, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 733 Количество просмотров
tags      

К началу 2016 году за счет расширения производственных мощностей Семейное предприятие «Николаев и сыновья» намерено выйти на ежемесячный объем производства мягких и полутвердых сыров до 10 тонн. С начала года ежемесячный объем производства сыродельни компании вырос на 90%. С момента введения российских контрсанкций прирост — более 400%.


«Баскин Роббинс» награжден сразу в четырех номинациях на выставке «Продэкспо»

18 February, 2016 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 237 Количество просмотров
tags      

По итогам выставки «Продэкспо» продукция ЗАО «БРПИ» получила награды за высокое качество продукции. В этом году награды компании вручены в четырех номинациях.


Предприятие «Николаев и сыновья» в 2015 году увеличило производство подсолнечного масла в 10 раз

16 February, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 540 Количество просмотров
tags      

Осенью 2015 года семейное предприятие «Николаев и сыновья» собрало 300 тонн высокоолеинового подсолнечника и изготовило методом холодного отжима 350 тыс. бутылок подсолнечного масла. Эти показатели в 10 раз превышают объемы производства продукта на старте – в 2014 году.


ГАП «Ресурс» представит продукцию стандарта Халяль на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ

16 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 489 Количество просмотров
tags                  

С 21 по 25 февраля на крупнейшей международной выставке продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ Группа агропредприятий «Ресурс» на объединенном российском стенде впервые представит продукцию экспортной торговой марки NOOR, которая была создана специально для расширения географии экспорта на Ближнем Востоке и полностью соответствует требованиям стран Персидского залива.


Группа компаний «Дамате» представит на выставке Gulfood 2016 в ОАЭ продукцию из мяса индейки и молочные продукты

15 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 609 Количество просмотров
tags                  

С 21 по 25 февраля Группа компаний «Дамате» представит на объединенном российском стенде крупнейшей международной выставки продовольствия Gulfood 2016 в ОАЭ полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт» и молочные продукты «Молком».




Группа «Черкизово» впервые представит свою халяльную продукцию на Ближнем Востоке

15 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 196 Количество просмотров
tags                

Компания выступит в составе объединенного российского стенда на крупнейшей продовольственной выставке Gulfood 2016 в ОАЭ.


В Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки

3 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 543 Количество просмотров
tags                    

В феврале 2016 года в Объединенных Арабских Эмиратах пройдут две крупнейшие продовольственные выставки, на которых российские предприятия впервые представят свою продукцию и услуги.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.