Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» оберегают природу

9 June, 2015, МоскваАгенство SKC  | 58 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июня 2015 года сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» совместно с администрацией природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» провели уборку водоохранной зоны реки Ахтуба, напротив поселка городского типа Средняя Ахтуба Волгоградской области.

Таким образом пивовары поддержали Всероссийскую акцию «Нашим рекам и озерам — чистые берега», в рамках программы мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны окружающей среды.

Участники акции в яркой форменной одежде тщательно проверили каждый квадратный метр берега реки по обе стороны от Среднеахтубинского моста — в излюбленных местах отдыха жителей региона. В ходе мероприятия было собрано более 7 кубометров мусора, в том числе большое количество пластика, стекла, жестяных банок.

Это уже не первое мероприятие по уборке берегов водоемов уникального уголка нашей планеты — Волго-Ахтубинской поймы, проводимое волжскими пивоварами. Так, в прошлом году сотрудники «САН ИнБев» в рамках сотрудничества с парком «Волго-Ахтубинская пойма» по федеральной программе «Вода России-2014» очистили берега ерика Гнилой в районе хутора Рыбачий.

А 5 июня 2015 года, во Всемирный день охраны окружающей среды, сотрудники «САН ИнБев» провели акцию по пропаганде раздельного сбора отходов среди жителей города Волжского. На площадке перед входом в ТРК «ВолгаМолл» пивовары продемонстрировали горожанам разноцветные контейнеры для раздельного сбора отходов, используемые на предприятии, рассказали про важность сортировки и переработки отходов для сохранения чистоты природы, раздали всем желающим соответствующие памятки.

Отметим, что на Волжском пивоваренном заводе ОАО «САН ИнБев» уже много лет действует программа безотходного производства в рамках такого направления стратегии «Анхойзер-Буш ИнБев» по корпоративной социальной ответственности, как «Защита окружающей среды».

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев», которую на российском рынке представляет ОАО «САН ИнБев», является членом Глобального договора ООН. В рамках стратегии компания соблюдает «Цели развития тысячелетия», одна из которых «обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.