Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

18 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 308 Количество просмотров
tags        

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.


«Доброфлот» возродил полный цикл добычи и переработки иваси

11 August, 2016 — PR Partner, PR-агентство  | 358 Количество просмотров

Рыбодобывающая компания «Доброфлот» возобновила промысел сардины иваси — рыбы, которая спасает от инфаркта. Впервые за 20 лет отсутствия этого вида промыслового объекта в российских водах «Доброфлот» удалось наладить добычу.


Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

10 August, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags        

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.


Быстрее, лучше, вкуснее: сотрудник Domino`s приготовил пиццу за 11 секунд

1 August, 2016 — PR Partner, PR-агентство  | 480 Количество просмотров

Компания Domino`s в присутствии восьми тысяч зрителей объявила в Лас-Вегасе имя победителя в конкурсе «Самый быстрый пиццмейкер в мире» (World’s Fastest Pizza Maker). Победителем стал Деннис Тран (Dennis Tran), владелец франшизы Domino’s из Таллахасси, штат Флорида, приготовивший три большие пиццы всего лишь за 34 секунды.


В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

28 July, 2016 — Центр общественных связей  | 458 Количество просмотров

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».


В Россию начались поставки мобильных зарядных станций Romoss

22 July, 2016 — Machine Department LTD Улучшенный аккаунт  | 804 Количество просмотров
tags        

Компания Romoss, которая специализируется на разработке и производстве внешних аккумуляторов, начала поставки в Россию мобильных зарядных станций. В первую очередь новое оборудование заинтересует владельцев кафе, ресторанов, фитнес-центров — всех, кто сосредоточен на сфере услуг.


«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 July, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1173 Горячие просмотры
tags        

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.


PR2B Group разработала бренд для суперфуда

11 July, 2016 — PR2B Group  | 589 Количество просмотров
tags                      

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для суперфуда дальневосточного производителя — Hasan Silin.


Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

29 June, 2016 — Центр общественных связей  | 221 Количество просмотров

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.


Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

24 June, 2016 — Центр общественных связей  | 330 Количество просмотров
tags      

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.


Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

22 June, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 527 Количество просмотров
tags        

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.


Smurfit Kappa победила на конкурсе Part Awards 2016

21 June, 2016 — М2М телематика  | 486 Количество просмотров
tags              

Упаковочные решения Smurfit Kappa заняли первое и второе места на конкурсе упаковки Part Awards 2016, итоги которого были подведены 16 июня 2016 года в рамках выставки RosUpack, прошедшей в Международном Выставочном Комплексе «Крокус Экспо».


Сбербанк и Agrokor подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags              

На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк подписал меморандум о взаимопонимании с крупнейшей в Хорватии частной компанией Agrokor, производителем продуктов питания в Южно-Восточной Европе.


Завершился фестиваль Taste of Moscow 2016

17 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 310 Количество просмотров
tags                  

В Москве завершился четырехдневный гастрономический марафон — фестиваль Taste of Moscow 2016, проходивший на аллеях Олимпийского комплекса «Лужники».


Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»

16 June, 2016 — Центр общественных связей  | 240 Количество просмотров
tags    

В субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» — от Санкт-Петербурга до Хабаровска — встретили участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Завод «Балтика-Ростов» в праздничный день встретил свыше 150 совершеннолетних слушателей.


DISCOVERY Research Group представило обзор рынка хлебобулочных полуфабрикатов в России

14 June, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 249 Количество просмотров
tags      

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка хлебобулочных полуфабрикатов.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1001 Горячие просмотры
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


В Москве прошла пресс-конференция посвященная итогам европейского отборочного тура Bocuse d’Or Europe 2016

10 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 251 Количество просмотров
tags  

2 июня, в первый день работы четвертого международного гастрономического фестиваля Taste of Moscow 2016, состоялась пресс-конференция, посвященная итогам европейского полуфинала международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d’Or Europe 2016, проходившего 10-11 мая этого года в Будапеште (Венгрия).


Pop-Up Restaurant впервые на фестивале Taste of Moscow 2016

2 June, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 261 Количество просмотров
tags              

В 2016 году фестиваль Taste of Moscow представит уникальную площадку Pop-Up Restaurant.


«1С-Рарус» обновляет «начинку» отраслевого решения «РестАрт 3.1»

25 May, 2016 — 1С-Рарус  | 571 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» расширила возможности решения для автоматизации ресторанов и предприятий питания «РестАрт» с выпуском редакции 3.1. Обновленный функционал помогает поварам оперативно получать заказы, продавцам — контролировать остатки продукции, а клиентам — самостоятельно создавать и оплачивать заказы.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.