Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

3 November, 2016 — 1С-Рарус  | 165 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.


30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

2 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 228 Количество просмотров
tags        

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.


Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

1 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 536 Количество просмотров
tags              

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.


Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме

31 October, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 291 Количество просмотров
tags              

29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.


В Казани пройдет выставка HORECA KAZAN 2016

25 October, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 326 Количество просмотров
tags                  

26-28 октября 2016 года в Казани состоится первая профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса — HORECA KAZAN 2016, которая объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.


«Облачный» сервис «Аренда 1С» — для гастрономов здорового питания «Мафия Вкуса»

21 October, 2016 — 1С-Рарус  | 218 Количество просмотров
tags    

Производитель кулинарной продукции «Мафия Вкуса» и «1С-Рарус» рассказали об эффективном сотрудничестве.


В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

10 October, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 744 Количество просмотров
tags        

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.


Линейка «РестАрт» пополнилась решениями для кухни и электронной очереди

29 September, 2016 — 1С-Рарус  | 384 Количество просмотров
tags    

Два новых решения «РестАрт: Кухня» и «РестАрт: Электронная очередь» доступны в различных вариантах поставок. Программы позволяют выстроить эффективную работу кухни в любом ресторане и упорядочить очередь в фаст-фуде, сократив ожидание клиентов.


«1С-Рарус» выпустила два новых решения для автоматизации ресторанов

29 September, 2016 — 1С-Рарус  | 122 Количество просмотров
tags    

Два новых решения «РестАрт: Кухня» и «РестАрт: Электронная очередь» доступны в различных вариантах поставок. Программы позволяют выстроить эффективную работу кухни в любом ресторане и упорядочить очередь в фаст-фуде, сократив ожидание клиентов.


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка мороженого в России

28 September, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 594 Количество просмотров

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мороженого.


В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

28 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 239 Количество просмотров
tags                

Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».


В Ростове-на-Дону «Баскин Роббинс» открывает новые горизонты

27 September, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 98 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону открылось кафе «Баскин Роббинс».


Softline разработала требования к CRM-системе

23 September, 2016 — Softline  | 445 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении проекта по разработке функциональных требований к системе управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в компании АО «ЭКО РЕСУРС». Благодаря аудиту текущих процессов и подробному описанию будущей системы заказчик смог оценить необходимые для внедрения ресурсы и преимущества решения.


«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

21 September, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags      

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.


Состоялся визит губернатора Ивановской области на фабрику МАК-Иваново

19 September, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 705 Количество просмотров
tags        

23 августа губернатор Ивановской области Павел Коньков с рабочим визитом посетил фабрику «МАК-Иваново», принадлежащую группе компаний «Сладкая сказка». Он отметил впечатляющие масштабы производства и связанных с ним бизнес-процессов.


PR2B Group: импортозамещение и брендинг FMCG

13 September, 2016 — PR2B Group  | 637 Количество просмотров
tags                  

9-12 сентября 2016 г. в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» специалисты объединенного пиар и брендингового агентства PR2B Group провели семинар «Импортозамещение и брендинг FMCG: современные тенденции управления торговыми марками в условиях санкционной политики».


23 ноября в Москве Gambero Rosso представит лучшие вина Италии

13 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 391 Количество просмотров
tags              

В преддверии выхода в свет юбилейного 30-го издания знаменитого винного справочника Vini d'Italia, медиа-холдинг Gambero Rosso вот уже неделю знакомит читателей с самыми знаковыми винами года, которые были награждены экспертами гида высшей оценкой «Три бокала».


В Санкт-Петербурге состоялся IX Международный фестиваль чая и кофе

8 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 431 Количество просмотров
tags        

В преддверии юбилейного — X фестиваля на Московской площади Санкт-Петербурга прошел Международный фестиваль чая и кофе. Фестиваль открылся 2 сентября и продлился все выходные — до 4 сентября.


Компания «1С-Рарус» автоматизировала технологические и управленческие процессы новосибирского «Комбината питания»

7 September, 2016 — 1С-Рарус  | 218 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» автоматизировала технологические и управленческие процессы новосибирского «Комбината питания», занимающегося организацией питания в 60 школах Новосибирска. Система, созданная на основе «1С:Предприятия 8», помогла организовать оперативный контроль за всеми технологическими операциями и товародвижением, включая поступление продуктов на центральный склад, их передачу в производство, перемещение между подразделениями и отгрузку в школы.


Национальная премия за качество будет вручена лучшим брендам на Саммите АПК в Сочи

26 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 517 Количество просмотров
tags                

29 сентября 2016 года в Сочи состоится Торжественная церемония вручения Национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов. Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.