Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Московская фабрика «Баскин Роббинс» расширила линейку кошерного мороженого

24 October, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 514 Количество просмотров
tags    

В октябре 2014 года московская фабрика «Баскин Роббинс» выпустила первую партию кошерного мороженого сортов «Ванильное» и «Шоколадное».


AB InBev назначила агентство Dentsu Aegis ответственным за общеевропейские СМИ

23 October, 2014 — Агенство SKC  | 81 Количество просмотров
tags  

23 октября, г. Москва - По итогам 6 месячного анализа девяти ключевых рынков, компания AB InBev консолидировала свои европейские СМИ с Dentsu Aegis


Gambero Rosso вновь представит лучшие вина Италии в Москве

21 October, 2014 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 128 Количество просмотров
tags                    

Известный итальянский издательский холдинг Gambero Rosso вновь привозит в Москву ошеломляющую подборку топовых итальянских вин, получивших высшую оценку Tre Bicchieri («Три Бокала»)в издании эногастрономического справочника Gambero Rosso 2015 года ‒ Vini d’Italia.


В Волгоградской области завод ОАО «САН ИнБев» вошел в число наиболее успешных предприятий

20 October, 2014 — Агенство SKC  | 59 Количество просмотров
tags    

Общий индекс промышленного производства по итогам работы предприятий Волгоградского региона в январе-сентябре текущего года увеличился на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Bon Cappuccino «взрывает» кофейный рынок России

20 October, 2014 — Бон Капучино Улучшенный аккаунт  | 1354 Горячие просмотры
tags                

К запуску франшизы Бон Капучино готовился долго. В начале этого года компания провела масштабный ребрендинг, изменив практически всё: название, фирменный стиль, позиционирование на рынке. Неизменным остался лишь насыщенный нежный вкус и яркий аромат полюбившегося сотням ценителей кофе Bon Cappuccino.


Омский филиал ОАО «САН ИнБев» победитель Конкурса «Экологические стандарты в производстве»

16 October, 2014 — Агенство SKC  | 70 Количество просмотров
tags      

С целью выявления и поощрения общественных экологических инициатив, акций, проектов, укрепления экологических ценностей, содействия экологическому воспитанию и формирования бережного отношения к окружающей среде Министерством природных ресурсов и экологии Омской области во второй раз были проведены областные экологические конкурсы.


drinktec стала соорганизатором drink technology India 2014 и China Brew & China Beverage

14 October, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 62 Количество просмотров
tags      

Осенний сезон дал действительно хороший старт для организаторов drinktec. На 37% выросло число посетителей drink technology India 2014 — такое не часто происходит. Теперь очередь за Китаем, где в понедельник 13 октября в Новом Международном выставочном центре Китая в Пекине стартовала 11-я Международная выставка оборудования и технологий пивоварения и изготовления напитков CBB 2014 (China Brew & China Beverage), где drinktec также является соорганизатором.


«Пивной сомелье» в Ростове раскроет секреты качественного пива

13 October, 2014 — Центр общественных связей  | 87 Количество просмотров
tags    

16 октября в Ростове-на-Дону пройдет очередное мероприятие в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники клуба поклонников янтарного напитка узнают о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.




Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером Международного парламентского турнира по футболу

8 October, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 74 Количество просмотров
tags        

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером Международного парламентского турнира по футболу. Участниками мероприятия, организованного спортивной дирекцией «Новая лига» 4-5 октября, стали делегации парламентариев Белоруссии, Латвии, Литвы, Сербии, Казахстана и России.


Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» провела исследование реакций потребителей на действия персонала в местах продажи алкоголя

7 October, 2014 — Агенство SKC  | 388 Количество просмотров
tags    

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» опубликовала результаты первого международного исследования об отношении жителей восьми стран мира к потреблению и продаже алкогольных напитков.


Система ТОиР «Московской пивоваренной компании» введена в эксплуатацию

7 October, 2014 — НПП СпецТек  | 47 Количество просмотров
tags      

«Московская пивоваренная компания» начала эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Система создана на программной платформе TRIM, работы по ее внедрению выполнены компанией НПП «СпецТек».


Компания «САН ИнБев» стала участником Евразийского форума пивоваров – 2014

1 October, 2014 — Агенство SKC  | 111 Количество просмотров
tags      

Компания «САН ИнБев» приняла участие в Евразийском форуме пивоваров, приуроченном к 15-летию создания Союза Российских Пивоваров.


«1С-Рарус» завершит обследование бизнес-процессов кондитерской фабрики «Круг»

30 September, 2014 — «1С-Рарус»  | 181 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» выполнил предпроектное обследование в рамках автоматизации основного подразделения кондитерской фабрики «Круг». Учитывая уникальные конкурентные преимущества компании, изложенные ожидания, предъявляемые к новой информационной системе, было предложено реализовать проект по автоматизации на имеющемся решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в сочетании с «1С:Документооборот».


В Омске определили победителей VIII VIP-турнира по мини-футболу

29 September, 2014 — Агенство SKC  | 413 Количество просмотров
tags    

В Омске завершился VIII VIP-турнир по мини-футболу на призы компании «САН ИнБев». Матчи прошли 27 и 28 сентября на четырех полях, специально организованных в крытом манеже спортивного комплекса «Красная звезда».


Завершился VII Международный фестиваль чая и кофе в Санкт-Петербурге

29 September, 2014 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 289 Количество просмотров
tags        

В этом году Международный фестиваль чая и кофе открылся 5 сентября и прошел на Московской площади Санкт-Петербурга уже в седьмой раз.


В Саранске состоялся открытый чемпионат барменов «RoseMary challenge»

25 September, 2014 — Агенство SKC  | 52 Количество просмотров

19 сентября 2014 года в Саранске прошёл открытый чемпионат «RoseMary challenge», в котором приняли участие свыше 30 участников из городов Приволжского федерального округа, - Пензы, Саранска, Чебоксар, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Саратова.


В Лужниках завершился фестиваль лучших ресторанов Taste of Moscow 2014

25 September, 2014 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 101 Количество просмотров
tags                

Завершился второй фестиваль лучших ресторанов - Taste of Moscow 2014, который в этом году проходил на открытом пространстве - Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября.


«Сладкая сказка» оказывает помощь детям беженцев из Украины и сиротам Тульской области

24 September, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 293 Количество просмотров

Группа компаний «Сладкая сказка» уже много лет постоянно оказывает благотворительную поддержку социально незащищенным слоям населения. Это финансовая и транспортная помощь, а также акции по вручению сладких подарочных наборов.


«САН ИнБев» начала День ответственного потребления пива в России

23 September, 2014 — Агенство SKC  | 33 Количество просмотров

«САН ИнБев», российское подразделение «Анхойзер-Буш ИнБев», уже пятый год подряд проводит «День ответственного потребления пива» в России.


 

Страницы:    321–340  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.