Пресс-Релизы RSS

ТТК-Западная Сибирь признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп»

30 October, 2013, НовосибирскТТК  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп – 2013» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».

Организатором регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Таможенный Олимп» выступило Сибирское таможенное управление. На конкурс номинировались участники внешнеторговой деятельности, а также организации, осуществляющие деятельность в области таможенного дела. При определении лауреатов конкурсная комиссия оценивала результаты деятельности претендентов, а также отсутствие нарушений таможенного законодательства. Лауреаты регионального этапа конкурса примут участие во всероссийском «Таможенном Олимпе», результаты которого определит Федеральная таможенная служба России.

«Сибирское таможенное управление – один из наших стратегических партнеров. За время многолетнего сотрудничества нами реализовано множество интересных совместных проектов в области телекоммуникаций. Приятно, что результаты работы компании отмечены на столь высоком уровне», – подчеркнул генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Организуя ежегодный конкурс «Таможенный Олимп», мы способствуем динамичному и эффективному развитию таможенного дела и экономики страны в целом. Конкурс призван привлечь внимание к вопросам обеспечения прозрачности совершаемых операций, соблюдения законодательства РФ, а также развития международной торговли», – отметил начальник Сибирского таможенного управления Юрий Ладыгин.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.