Пресс-Релизы RSS

«Выбирай» превратил обложку в промоплощадку

6 September, 2011, ЧелябинскИГ Парамон  | 594 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обложки «Выбирая» на 1 и на 15 сентября украсили постеры двух фильмов, которые выйдут в российский прокат в рамках Фестиваля Неправильного Кино, который на протяжении уже 9 лет является фирменным ивентом журнала. На обложке первого сентябрьского номера стоит афиша фильма «Пепперминта: мятная штучка», а 15 сентября выйдет «Выбирай» с кадром из «Пузатой формулы». Обе этих картины, а также еще 4 киноленты увидят жители 50 городов России и Казахстана.

За всю историю «Выбирая» на обложке никогда не появлялось рекламное изображение. Впрочем, и сейчас редакция журнала не поступилась основным принципом подбора обложки, который гласит, что иллюстрация должна визуально «обыграть» тему номера, привлечь внимание к журнальным обзорам.

Номер на 1 сентября посвящен кидалтам, взрослым людям с детскими увлечениями. И афиша «Пепперминты» пришлась ко двору — ведь на протяжении всего фильма главная героиня сотоварищи только тем и занимаются, что возвращают людей из серого взрослого мира в красочную детскую фантазийную жизнь. То же и с обложкой «Выбирая» на 15 сентября, которую украсил кадр из «Пузатой формулы». Но если «Пепперминта» на обложке номера про кидалтов требует некоторой расшифровки и выстраивания ассоциативной цепочки, то два круглых женских животика из «Пузатой формулы» ясно говорят, что номер «Выбирая» от 15 сентября посвящен развлечениям больших городов, которые доступны или специально придуманы для беременных.

Такое повышенное внимание к Фестивалю Неправильного кино обусловлено тем, что в 2011 году он вышел за пределы городов журнальной сети «Выбирая» и стал самостоятельным проектом. Так, в зону действия Фестиваля в этом году попали Томск, Кемерово, Белгород, Пермь и другие региональные центры. Но главным прорывом стало его «покушение» на столичные города — Москву, Санкт-Петербург, Астану, Алма-Ату. Все это уже позволило ему стать крупнейшим по географическом охвату кинофестивалем полного метра за всю постсоветскую историю России.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.