Пресс-Релизы RSS

Челябинцы отпраздновали европейский день парков на "Променаде без границ"

9 July, 2010, ЧелябинскИГ Парамон  | 783 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июля в Челябинске прошел ежегодный релакс-фестиваль «Променад без границ», приуроченный к европейскому Дню парков. Его ключевая идея — дать жителям большого города возможность отдохнуть и расслабиться. Организатором фестиваля выступает иллюстрированный каталог «Интерьер без границ».

В центре города, в парке им. Гагарина прямо под открытым небом расположилась зона релакса. Любой житель города с 12:00 до 19:00 мог здесь бесплатно получить следующие «развлечения»:

  • мастер-классы от хендмейдеров;
  • чашку горячего ромашкового (зона ДиванТВ) и холодного фруктового (столик Lovare) чая, там же можно было угоститься конфеткой;
  • покачаться на больших качелях;
  • посидеть на креслах-качалках, диванах, дизайнерских стульях;
    взять плед и «возлечь» на него среди сосен и берез парка;
  • послушать живой камерный оркестр, послушать lounge, в ткань которого виртуозно вкрапляли звуки духовых инструментов музыканты оркестра;
  • посмотреть на живые статуи и мимов;
  • отправить своих детей к аниматорам в детской зоне, где ребятня училась делать фигурки из тонких длинных шаров, пела и плясала.

Помимо этого все представленные экспонаты можно было заказать у изготовителей, купить на месте — либо увидеть в следующем номере каталога «Интерьер без границ».

На праздник гостей зазывала девушка в кринолине, разъезжающая по парку на роликовых коньках. После того как посетители заходили в арку, их встречали необычные герои сказок и фильмов. Здесь была и дама из черно-белого кино, и скульптура чистильщика сапог, и разорившийся американский бутлегер. Сразу у входа располагались фонтаны и бассейны с водой, возле которых находились искусно выполненные розовые пеликаны.

На «Променаде» побывало более тысячи человек, и каждый нашел занятие и развлечение по душе. Организаторы обещают, что это еще не предел: ровно через год всех гостей ждут очередные сюрпризы от каталога «Интерьер без границ».

«Променад без границ» – это культурно-социальный проект, направленный на то, чтобы подчеркнуть, как прекрасен этот город и сколько интересного и разнообразного в нем существует», – рассказывает организатор, руководитель отдела спецпроектов издательской группы Paramon Марина Шаповалова.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.