Пресс-Релизы RSS

НПО Легион стало в 2 раза больше

25 June, 2015, ЕкатеринбургООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт | 305 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

Миссия ООО НПО «Легион» — быть лучшим среди производителей металлических опор освещения, барьерных ограждений и труб ЛМГ. Каждый год компания ставит себе цели и достигает их. На 2015 год первоочередной задачей для ООО НПО «Легион» было увеличение производственных площадей и закуп нового современного оборудования для совершенствования производственного цикла. Переезд компании на новую производственную площадку позволил бы достичь поставленных целей.

И в июне 2015 года производитель дорожных металлоконструкций НПО «Легион» переехал — новый адрес: г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 29 А. Теперь площадь цеха составляет 22 тысячи кв. м., что позволяет в разы увеличить производственные мощности. Кроме этого, переезд на новую площадку способствовал оптимизации всего производственного цикла по изготовлению опор освещения, барьерного ограждения, труб ЛМГ и других металлоконструкций. Новый цех разделен на 4 пролета, каждый из которых оборудован грузоподъемным механизмом. Это делает внутреннюю логистику удобнее, а срок изготовления продукции – меньше.

Еще одно из достижений компании за 2015 год — приобретение автоматического ленточнопильного станка КМТ 560 DDG, который осуществляет раскрой и резку металла. Данное оборудование ускоряет процесс изготовления нашей продукции и улучшает точность срезов металла, что в первую очередь сказывается на качестве опор освещения, барьерного ограждения и труб ЛМГ.

Благодаря повышению качества продукции, улучшению сервиса и увеличению производственных мощностей ООО НПО «Легион» год за годом подтверждает свою уверенную позицию среди производителей дорожных металлоконструкций.

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.