Пресс-Релизы RSS

Краска Ice Peak примет участие на чемпионате Европы по конькобежному спорту

15 June, 2015, Москвастудия графического и web дизайна Login Design Улучшенный аккаунт | 393 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Чемпионат Европы по конькобежному спорту в 2016 году будет проходить в Минске на первом в Беларуси крытом ледовом дворце «Минск-арена». В настоящее время ведется активная подготовка конькобежного стадиона с 400-метровой дорожкой к этим ответственным соревнованиям. Тендер на покраску льда выиграла российская краска Ice Peak от компании «Коломенские краски».

Одним из ее этапов подготовки к соревнованиям по конькобежному спорту является тендер на покраску льда. Традиционно в нем участвует только продукция из Канады — единственной страны, где производится качественная краска для льда. В этом же году тендере впервые приняла участие и российская краска для льда Ice Peak, разработанная подмосковной компанией «Коломенские краски». И не просто приняла участие, а выиграла тендер, что стало своего рода сенсацией! Безусловное лидерство канадцев в производстве краски для льда, которое никто не подвергал сомнению с 1979 года, было нарушено.

Оказалось, что краска Ice Peak соответствует мировым стандартам и по всем показателям ни в чем не уступает продукции из Канады, а по двум показателям превосходит ее. Одной из самых важных характеристик краски для льда является белизна. Именно белоснежный цвет ледового покрытия определяет зрелищность ледовых видов спорта, подчеркивая филигранную технику спортсменов. Испытания краски Ice Peak, проведенные на многих конькобежных стадионах страны, показали, что белизна окрашенного ею льда, выше, чем при использовании лучших канадских образцов. При этом холодный белый цвет, на фоне которого четко смотрелись функциональная разметка и реклама, практически не изменялся после многих соревнований.

Немаловажной характеристикой краски для льда является ее стоимость, ведь общая площадь ледового покрытия, которое надо покрасить в «Минск-арене», — около 10 000 кв.м. В этом вопросе Ice Peak вообще вне конкуренции: она стоит практически вдвое меньше, чем канадская продукция.

Следует отметить, что краска Ice Peak является экологически чистой продукцией. Она не выделяет вредных химических веществ, не загрязняет окружающую среду и абсолютно безопасна для организма человека.

Чемпионат Европы по конькобежному спорту 2016 года в «Минск-арене» станет первым соревнованием столь высокого уровня, который будет проходить на льду, окрашенном российской краской.

Справка о компании:
Компания «Коломенские Краски» – одна из ведущих компаний России по производству лакокрасочной продукции, ведущая свою историю с 1992 года. Она имеет современное высокотехнологичное производство, включая лабораторию, оснащенную всем необходимым испытательным и измерительным оборудованием.

Контакты:
140411, МО, г. Коломна, ул. Леваневского, д. 36
т/ф. 8 (496) 612-20-00
[email protected]
www.arguslk.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.