Пресс-Релизы RSS

Стартовал всероссийскогий конкурс проектов «Премия «ГРУНДФОС» — 2016»

20 April, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 59 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 апреля 2016 года «ГРУНДФОС» начал приём заявок на участие в традиционном конкурсе среди проектировщиков «Премия «ГРУНДФОС» 2016».

К участию принимаются проекты 2014–2016 гг. в которых заложено оборудование GRUNDFOS.

«Премия «ГРУНДФОС» — 2016» — традиционное событие для компании, проходящее раз в 2 года. Цель конкурса — повышение комфорта и безопасности современных зданий, а также поощрение проектировщиков, внёсших наиболее значительный вклад в развитие инженерных систем зданий и сооружений.

Участвовать могут реализованные и/или прошедшие государственную экспертизу проекты систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, инфраструктурных объектов, а также технологических линий промышленных предприятий и систем водоподготовки в ЖКХ.

В зависимости от областей применения насосного оборудования на конкурс принимаются работы для участия в следующих номинациях:

  • «ДВИЖЕНИЕ» (системы водоснабжения для хозяйственных и питьевых нужд);
  • «ДОСТИЖЕНИЕ» (проекты систем отопления зданий, вентиляции и кондиционирования, а также тепловые станции, тепловые пункты, тепловые сети);
  • «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» (системы канализации);
  • «БЕЗОПАСНОСТЬ» (системы пожаротушения зданий).

В 2016-ом году к основным номинациям прибавилась новая дополнительная — «СТАНДАРТ», критерием оценки в которой станет максимальное количество представленных к участию проектов от одного участника.

«Существует большая доля типовых проектов, которые выполняются в массовом порядке. Вот почему было принято решение ввести дополнительную номинацию, с помощью которой можно поощрить специалистов, выполняющих такой значительный объем работы», — комментирует Ольга Большакова, руководитель по маркетингу Департамента промышленного оборудования, ООО «ГРУНДФОС».

Как и в предыдущие годы, конкурс будет проходить в два этапа: региональный и федеральный. Первый стартует 1 апреля одновременно во всех федеральных округах России и закончится 30 сентября 2016 года.

Все участники получат памятные подарки от компании. Основной призовой фонд — 7 сертификатов на путешествие в любую страну мира (номинал — 100 000 или 200 000 рублей), 28 подарочных сертификатов номиналом 50 000 рублей, а также другие ценные призы.

Справка:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Контакты:

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru

www.youtube.com/user/grundfosrussia
www.facebook.com/GrundfosRussia
vk.com/grundfosrussia
www.instagram.com/grundfosrussia/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.