Пресс-Релизы RSS

В Доме Правительства Московской области прошла выставка «ЖКХ меняется»

6 April, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 марта в Доме Правительства Московской области прошла выставка «ЖКХ меняется», приуроченная к празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин посетили стенд «Грундфос» на мероприятии.

В экспозицию вошли достижения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья: новейшее энергоэффективное оборудование, энергосберегающие технологии и другие инновационные проекты.

Мероприятие посетили представители Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, депутаты Государственной и Московской Областной Думы, члены Правительства и главы муниципальных образований Московской области, руководители управляющих компаний, представители общественных организаций и бизнеса.

В ходе осмотра выставочной экспозиции стенд «Грундфос» посетили министр ЖКХ Московской Области Евгений Хоромушин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Евгений Хоромушин подчеркнул, что завод «Грундфос Истра» является одним из наиболее приоритетных предприятий в сфере импортозамещения на территории Московской области и пообещал посетить завод после запуска новых производственных линий летом 2016 года.

Губернатора Московской области Андрея Воробьёва заинтересовал выпуск столь широкого спектра насосного оборудования на территории МО. Губернатор пожелал ООО «Грундфос» удачи в развитии бизнеса в столь сложных экономических условиях.

Также с насосным оборудованием Grundfos ознакомились депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева и Оксана Демченко, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Министерства строительства и ЖКХ РФ.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.