Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1492

На территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа

25 February, 2015 - Mediaspot Communications   |  140 Количество просмотров
 
             


28.02 и 01.03 В Учебном центре бизнес-школы RMA на территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа. Тележурналисты, продюсеры документального кино, писатели, сценаристы, издатели, дизайнеры, пиарщики, литературные агенты и редактора — все с именем и впечатляющим послужным списком — выступают с мастер-классами по конкретным практическим навыкам. И в перспективе даже планируют набирать лучших слушателей в свои рабочие команды или помогать советами по поиску работы. Двухчасовые классы объединятся в МедиаДни, которые регулярно будут проходить на Artplay — два выходных дня каждые три недели.

Анастасия Стоцкая поделится секретами стиля в эфире телеканала Е!

22 December, 2014 - Mediaspot Communications   |  136 Количество просмотров
     


В этом декабре Анастасия Стоцкая появится в эфире телеканала Е! в качестве звезды месяца. Популярная певица и актриса представит зрителям новые шоу и расскажет о себе и своем творчестве в серии эксклюзивных интервью.

Появление Юлии Ковальчук станет предновогодним сюрпризом телеканала Е!

22 December, 2014 - Mediaspot Communications   |  98 Количество просмотров
     
 


Телеканал Е! представляет свежие новости, захватывающие истории из жизни голливудских звезд и российских знаменитостей — в этом месяце зрители получат шанс увидеть эксклюзивное интервью с яркой представительницей российской сцены, популярной певицей и телеведущей Юлией Ковальчук.

В Москве в минувшие выходные завершился 35-й Блошиный Рынок

17 December, 2014 - Mediaspot Communications   |  110 Количество просмотров
     
           


С 11 по 14 декабря 2014 на легендарной Тишинской площади, дом 1 состоялся 35-й рождественский «Блошиный рынок». Коллекционеры из России, Европы, Великобритании и Юго-Восточной Азии на своих прилавках представили не просто старые вещи, а уникальные находки для зрителей-покупателей. Отличная возможность найти вещь с историей. И что важно — по докризисным ценам.

35-й Блошиный рынок на Тишинке пройдет с 10 по 14 декабря

1 December, 2014 - Mediaspot Communications   |  548 Количество просмотров
     
       


Блошиный рынок на Тишинке — это не просто маркет интересных витажных и дизайнерских вещей, занятных безделушек и антиквариата, а целый мир, который стал источником вдохновения для создания новых коллекций для дизайнеров, новых картин для художников и режиссеров. И это не просто общие слова, а 10-ть лет ежегодных успешных выставок в Т-Модуле на Тишинке.

В Центре Павла Слободкина прошел первый концерт серии «Исторические концерты»

29 October, 2014 - Mediaspot Communications   |  147 Количество просмотров
     
     


23 октября 2014 года состоялась премьера нового концертно — образовательного проекта «Исторические концерты». Это новый жанр, построенный по принципу «эдьютеймента» (education + entertainment), не имеющий на сегодняшний день аналогов.

Центр Павла Слободкина представит классические музыкальные концерты в новом формате

12 September, 2014 - Mediaspot Communications   |  428 Количество просмотров
 
     


В октябре в концертном зале Центра Павла Слободкина состоится премьера «Исторические концерты» – новый концертно - образовательный проект, построенный по принципу «эдьютеймента» (education + entertainment), не имеющий на сегодняшний день аналогов.

К 200-летнему юбилею М.Ю.Лермонтова в Центре Павла Слободкина пройдет уникальный концерт «Путь Поэта»

10 September, 2014 - Mediaspot Communications   |  310 Количество просмотров
 
 


15 октября 2014 исполняется 200 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова – дата, значение которой трудно переоценить, столь велико оно для русской и мировой культуры. Предваряя эту дату, 4 октября в Центре Павла Слободкина пройдет уникальный концерт.

В Москве прошел 5-й интеграционный фестиваль творчества молодежи «Звездная Карусель»

7 May, 2014 - Mediaspot Communications   |  736 Количество просмотров
     


28 апреля в Московском Губернском Театре в пятый раз прошел конкурс «Звездная Карусель», организованный при поддержке Департамента по Культуре города Москвы Центром Досуга и Творчества Молодежи «Россия».

Телеканал E! Entertainment отпраздновал запуск в России и СНГ

6 May, 2014 - Mediaspot Communications   |  643 Количество просмотров
 
       


В конце апреля в Москве прошло мероприятие в поддержку запуска вещания телеканала E! Entertainment (И! Интертеймнт) в России и СНГ. Телеканал E! Entertainment круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений.

В Москве прошел первый фестиваль День Родителя

21 January, 2014 - Mediaspot Communications   |  244 Количество просмотров
 
   


Инициативная группа лидерской программы Академии тренингов при содействии благотворительного ФОНД «МЫ ВМЕСТЕ», совместно с Измайловским парком Культуры и Отдыха и Префектурой г.Москвы по р-ну Измайлово провели 18 января 2014 года Фестиваль «День Родителя». Помощь в организации мероприятия оказали компании: К2-Групп, «Вершитель», «Панда Парк», «Party2go» , федерация по «Айсштоку» и многочисленные друзья.

В Измайловском парке пройдет фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ»

17 January, 2014 - Mediaspot Communications   |  357 Количество просмотров
 
 


18 января с 12.00 благотворительный фонд «Мы вместе» проводит в Измайловском парке культуры и отдыха первый московский фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ». Ведущий фестиваля - Родион Газманов.

Предновогодний благотворительный вечер пройдет в галерее Кристалл 21 декабря

19 December, 2013 - Mediaspot Communications   |  551 Количество просмотров
     
   


21 декабря 2013 года в галерее «Кристалл» состоится благотворительный вечер с участием знаменитостей и фондом помощи тяжелобольным детям «Линия жизни». Несмотря на то, что до праздников еще больше недели, а суета на улицах и в офисах еще даже не предпраздничная, а самая что ни на есть деловая, мы решили приблизить праздники и устроить кинокарнавал на тему тех самых любимых фильмов, которые в изобилии показывают по телевизору в праздничные дни!

«Рудольф Нуреев. Мятежный демон»: отчет о предпрокатной премьере и начале проката

21 October, 2013 - Mediaspot Communications   |  337 Количество просмотров
 
     


Начиная с 17 октября документальный фильм о жизни и творчестве великого танцовщика ХХ века Рудольфа Нуреева выходит в прокат по всей России. В дальнейшем планируются съемки полнометражного игрового фильма и телесериала по сценарию, написанному на основе 50-часового рабочего материала, собранного в процессе съемки документальной картины.

17 октября в России начнется широкий прокат документального фильма «Рудольф Нуреев. Мятежный демон»

10 October, 2013 - Mediaspot Communications   |  303 Количество просмотров
 


В России не принято смотреть в кинотеатрах документальные фильмы. Возможно, это связано с тем, что документалистика в последние годы прочно ассоциируется с телевидением. А может быть и с тем, что не хватает достойных героев-современников, чьи документальные истории могли бы вдохновить людей пойти в кинотеатр. Даже игровое кино в последние годы все чаще обращается к героям советской эпохи.

Pechersky Gallery представила проект «Дачный Сюрреализм»

2 August, 2013 - Mediaspot Communications   |  374 Количество просмотров
 


27 июля известный московский галерист Марина Печерская представила  Pop-Up Pechersky Gallery в самом сердце Тосканы, в Форте-дей-Марми с новым проектом галереи «Дачный сюрреализм». 

Главный архитектор Москвы станет участником круглого стола Pechersky Gallery

19 April, 2013 - Mediaspot Communications   |  313 Количество просмотров
 
   


Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов станет одним из участников круглого стола «Искусство и власть: формы взаимодействия» в рамках выставки «Госzakaz», организованного куратором выставки галеристом Мариной Печерской (Pechersky Gallery) и основателем ЦСИ ВИНЗАВОД Софьей Троценко.

16 декабря в рамках фестиваля Зимняя Эйфория пройдет показ фильма Павла Руминова «Это просто болезнь»

13 December, 2012 - Mediaspot Communications   |  529 Количество просмотров
     


16 декабря в кинотеатре Ролан в рамках фестиваля “Зимняя эйфория” состоится специальный показ документального фильма Павла Руминова «Это просто болезнь». Этот фильм Павел Руминов снял в 2011 году, познакомившись с людьми, которые, не теряя духа и веры в победу, борются с раком, считая, что это не приговор, а просто болезнь. Герои фильма - молодые парни и девушки, а также мамы с маленькими детьми, имеющими онкологические заболевания. В подготовке фильма принимали участие несколько благотворительных обществ при поддержке кинокомпании “FASTMOVIE”.

Юбилейный концерт Алены Свиридовой - 20 лет на сцене

11 October, 2012 - Mediaspot Communications   |  1047 Горячие просмотры
   
     


7 ноября 2012 года исполняется двадцать лет с того дня, как певица Алена Свиридова впервые вышла на сцену. С начала 90-х Алена Свиридова, изысканная певица с неповторимым тембром голоса, была рядом с нами, рассказывая о жизни женщины в большом городе.  За эти двадцать лет многое изменилось. Под  песни  Алены Свиридовой люди влюблялись и расставались, рожали детей и провожали ушедших навсегда, а голос самой романтичной певицы российского шоу-бизнеса оставался чистым и свежим, как голос Сирены  - героини одной из ее последних песен. И она все также неизменно поет нам о любви.

Шоу-вумен Маргарита Митрофанова и актриса Любовь Тихомирова cтанцуют зумбу на Вольтзарядке в Парке Горького!

9 August, 2012 - Mediaspot Communications   |  925 Количество просмотров
     


В самый разгар олимпийского лета, в субботу, 11 августа, в 11 утра в Парке Горького будет проходить звездная Вольтзарядка с Zumba Fitness® – самой модной танцевальной фитнес-тренировкой в мире. Занятия Zumba Fitness®, больше похожие на вечеринку латиноамериканских танцев, привлекли двенадцать миллионов поклонников по всему миру, включая Мадонну и Дженнифер Лопез.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.