Пресс-Релизы RSS

«Сиам» дарит праздничные скидки на электронные подарочные сертификаты

30 December, 2014, ТюменьАдепт Улучшенный аккаунт | 174 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В канун наступающего Нового года центр релаксации «Сиам» предлагает приобрести электронные подарочные сертификаты со скидкой 10%.

Электронный подарочный сертификат сочетает в себе все преимущества привычного сертификата, а также ряд других достоинств.

Такому подарку будут рады все - и взрослые, и дети. В «Сиаме» каждый найдет процедуру по душе, ведь выбрать есть из чего — к услугам гостей более двух десятков видов услуг.

Приобрести сертификат можно, не отрываясь от насущных дел. Для этого необходимо зайти на сайт www.siam-shop.ru, выбрать и оплатить покупку банковской картой. Используемая технология гарантирует безопасность операций с банковскими картами.

Доставка подарка осуществляется мгновенно. Подарок можно отправить напрямую или на электронную почту. Даже не имея возможности поздравить лично, можно продемонстрировать любовь и внимание.

Долгий срок действия подарочного сертификата – год со дня продажи. Даже самый занятой человек за этот период сможет выделить время, чтобы побаловать себя.

Электронный подарочный сертификат на посещение центра релаксации «Сиам» станет прекрасным подарком для каждого, кто заботится о себе и своих близких и хочет подарить уникальное путешествие в загадочный мир Таиланда.

Центр релаксации «Сиам». Искусство тайских мастеров (343) 385-01-85 (многоканальный).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.