Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


В феврале 2008 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка складской недвижимости в России

18 February, 2008 — DISCOVERY Research Group  | 1513 Горячие просмотры
tags  

По оценкам аналитиков, склады и логистические парки остаются одним из самых привлекательных для инвестиций сегментов рынка коммерческой недвижимости.


Аренда офиса - все проще и проще

18 February, 2008 — Apartment.Ru Улучшенный аккаунт  | 2263 Горячие просмотры
tags    

Поиск информации всегда связан с определенными трудностями. Поэтому можно не сомневаться, что когда появляется действительно качественный и удобный ресурс, ему обеспечена популярность.


Немного истории города Бряснка

15 February, 2008 — Город Брянск  | 2595 Горячие просмотры
tags        

Брянск - ныне крупный областной центр с почти полумиллионным населением. Город бурно разросся. У него большой промышленный, научный и культурный потенциал.



Брянск растёт в ускоренных темпах.

15 February, 2008 — Город Брянск  | 2496 Горячие просмотры
tags              

Брянск - ныне крупный областной центр с почти полумиллионным населением. Город бурно разросся. У него большой промышленный, научный и культурный потенциал.



На удорожании аренды московских офисов можно сэкономить

15 February, 2008 — Астарта престиж  | 1238 Горячие просмотры

Согласно недавно опубликованному компанией Jones Lang LaSalle отчету, за прошедший год стоимость аренды офисных площадей в Москве выросла почти на 42%, что опережает аналогичные показатели других европейских городов, принявших участие в исследовании.


В Житомирской ОД Райффайзен Банка Аваль состоялась встреча участников рынка недвижимости

12 February, 2008 — Райффайзен Банк Аваль  | 1784 Горячие просмотры

Житомирская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль провела встречу с участниками рынка недвижимости области. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.



В Тамбове запустят цементное производство

5 February, 2008 — Концерн Радио Центр  | 2213 Горячие просмотры
tags        

ООО «Тамбов-цемент» выиграло конкурс Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу на право пользования недрами с целью геологического изучения (разведки) и добычи известняков для производства цемента на Борисовском месторождении, расположенном в Петровском районе Тамбовской области


Oberoi Exotic Vacations - одна из причин поехать в Индию летом

4 February, 2008 — Exkursia.org Улучшенный аккаунт  | 2630 Горячие просмотры
tags  

Oberoi Hotels & Resorts – гостиничная цепочка класса luxe представляет программу Oberoi Exotic Vacations, созданную для ценителей роскошной экзотики и коллекционеров ярких впечатлений. Специальное предложение действует с 1 мая по 30 сентября 2008 года и обещает увлекательное путешествие по многоликой Индии с остановками в лучших отелях мира, где гостей ждет теплый прием, сервис и комфорт, достойные махараджей.


Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым

4 February, 2008 — Дзержинская теннисная академия Заури Абуладзе  | 1581 Горячие просмотры
tags      

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца, где будет расположено 5 теннисных кортов и один центральный с трибунами на 5500 тысяч мест.




Новое – это хорошо забытое старое

4 February, 2008 — РИА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ"  | 1344 Горячие просмотры

В марте 2008 года РА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» готовит к запуску обновленную версию популярного сервера недвижимости www.estate.spb.ru


СКБ Контур выпустил новую версию программы по расчету квартплаты «Контур-ЖКХ»

31 January, 2008 — СКБ Контур  | 8028 Горячие просмотры
tags    

В январе 2008 г. федеральный IT-разработчик СКБ Контур выпустил «Контур-ЖКХ 9.1» - новую версию программы по расчету квартплаты для расчетных центров, управляющих компаний, ТСЖ. В обновленном варианте реализован порядок расчетов с гражданами, утвержденный в Постановлении Правительства РФ № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг».


«Placon property management» в 2007 году сдал в аренду 80 тыс. м²: рост 128 %

28 January, 2008 — АМСКОМ  | 1352 Горячие просмотры

В 2007 году Управляющая компания «Placon property management» вывела на рынок и сдала в аренду 60 тыс.м² столичной офисной недвижимости. Всего в аренду, с учетом перезданных ранее находящихся в эксплуатации площадей, было сдано более 80 тыс.м².



Крупнейший производитель перегородок NAYADA подтвердила сертификат ISO 9001:2000

23 January, 2008 — NAYADA  | 1791 Горячие просмотры

Накануне 2008 года NAYADA успешно прошла ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.


«Placon property management» в 2007 году сдал в аренду 40 тыс. м²: рост 14,5%

22 January, 2008 — АМСКОМ  | 1301 Горячие просмотры

В 2007 году Управляющая компания «Placon property management» вывела на рынок и сдала в аренду более 40 тыс. м² столичной офисной недвижимости. В сравнении с 2006 годом рост объемов сданной коммерческой недвижимости составил 14, 5% (в 2006 году - было сдано около 35 тыс. м²).


Компания Выкуп.ру подготовила аналитический отчет «Влияние обвала фондового рынка на стоимость недвижимости в Москве»

21 January, 2008 — Выкуп.ру - срочный выкуп квартир, коттеджей, офисов и складов  | 1712 Горячие просмотры
tags        

С 14 января 2008 года индекс РТС упал на 17 % с 2339,79 до 1999,83 пунктов (на 21.01.2008). Это одно из самых значительных снижений индекса за всю новейшую историю фондового рынка России.


Тенденции развития рынка торговой недвижимости в Севастополе на 2008 год

21 January, 2008 — Инвестиционное агентство недвижимости "Маркет Крым"  | 2133 Горячие просмотры

На начало 2008 года в Севастополе, по данным компании «Маркет Крым» действовало свыше 25 объектов, позиционируемых как торговые центры или комплексы различного класса. Их суммарная общая площадь составляет свыше 80 тыс. кв.м. Однако, по мнению экспертов, не более половины этих комплексов полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к современным торговым центрам.


«FREEDOM-REALTY» представляет новые пакеты услуг

15 January, 2008 — MEDIAHEAD  | 1821 Горячие просмотры
tags  

Ипотечный брокер и агентство недвижимости «FREEDOM-REALTY» объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги.


Продажа земли и Нац-Проекты ... конфликт с одним неизвестным

15 January, 2008 — Землемер . Инфо  | 2616 Горячие просмотры

Случилось так, что страна наша начала свой путь к успеху. Случилось это неожиданно, но чувства национальной гордости и уверенности в светлом будущем взяли свое, и теперь мне кажется что так было всегда. Руководство страны вроде бы стало чтить закон и конституцию в частности.... Введены в действие множество важнейших нац-проектов: реформа АПК и Малоэтажное доступное жилье... Все бы ничего, но вот возникает вопрос: "а будет ли руководство страны чтить закон неукоснительно, даже в ущерб скорости развития нац-проектам?


В 2008 году Севастополь построит вдвое больше жилья, чем в 2006 – прогнозирует компания «Маркет-Крым».

14 January, 2008 — Инвестиционное агентство недвижимости "Маркет Крым"  | 2203 Горячие просмотры

В 2007 году в Севастополе построено около 118 тыс.кв. м жилой площади. Эти данные практически совпадают с прогнозом компании «Маркет-Крым», сделанным осенью 2007 года  - 120 тыс. кв.м.


 

Страницы:    7381–7400  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.