Пресс-Релизы RSS

Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

8 July, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1473 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.

Комфортабельное проживание обеспечивается современной системой регуляции воздуха, сервисом для оплаты коммунальных услуг через смартфон, горячей водой, для производства которой была использована солнечная энергия и пр. Через пять-десять лет, такие дома превратятся в стандарт качества, а сейчас квартиры будущего в Одессе можно приобрести только в «Sky City ПЛЮС».

От комфорта до бизнеса

Среди проектов в сфере доступного жилья лидирует разработка застройщика Будова. ЖК «Скай Сити Плюс», построенный на Варненской улице, обладает большим количеством достоинств, по сравнению с классическими новостройками. По словам авторов проекта, жилой комплекс представляет собой максимально возможное воплощение комфорт класса внутри городской зоны. Квартиры будущего в Украине предлагают жильцам такие нововведения, как:

  • современная система гипервентиляции – продуманная регуляция воздуха помогает проветривать помещения за несколько минут, без открытых окон и сквозняков;

  • для подогрева бытовой воды используется экологически-чистая энергия, полученная от солнечного света;

  • новейшие системы контроля инженерных снабжений позволяют осуществлять надзор за расходами по коммунальным платежам при помощи смартфона;

  • продуманная инфраструктура обеспечивает всех жильцов новостройки будущего в Одессе максимально полным набором услуг;

  • на просторной территории двора размещены площадки для занятия спортом и прогулок с детьми, парковка для велосипедов, точка сбора мусора и пр.;

Реализацией проекта занимается застройщик с большим практическим опытом.

Строительная компания Будова

Строительная корпорация Будова функционирует с 1990 года: за это время под руководством специалистов было построено 45 жилых комплексов. Согласно официальным данным, размещенным на портале предприятия:

  1. В портфолио – десять жилых комплексов, площадь которых превышала 400,000кв.м.

  2. Дома построенные компанией Будова, вместили более 14,000 новоселов.

  3. В течение одного месяца строятся 25 новых жилых этажей.

  4. К числу партнеров компании Будова относятся крупные иностранные предприятия, занимающиеся поставками высококачественных строительных материалов.

В работе над проектами используются материалы, созданные на собственных площадках компании Будова. Бетонные блоки, из которых построены дома, произведены с учетом всех технологических требований и мер контроля, в отличие от классических новостроек, заливаемых на месте выполнения работ.

ЖК Скай Сити Плюс – дома будущего в Одессе

Современный жилой комплекс «Скай Сити Плюс» расположен в Киевском районе города Одессы. Там же рядом детские сады, школы, кафетерии, рестораны, аптеки, кинотеатры, супермаркеты и пр. Помимо выгодного местоположения, проект может похвастаться такими достоинствами, как:

  • комфортабельная этажность;

  • высота потолков в жилых комнатах – 2,9м;

  • разносторонняя конфигурация квартир – планировки от 33 до 95 квадратных метров;

  • скоростные лифты, работающие без лишнего шума;

  • охраняемая зона со свободным доступом к Wi-Fi;

  • арендуемые боксы для хранения бытовых вещей на каждом этаже;

  • два выхода из дома – к парковочным местам и во двор;

  • первый этаж включает в себя квартиры, предназначенные для людей с ограниченными возможностями;

Жилой комплекс «Sky City ПЛЮС», представляющий собой настоящий дом будущего в Украине, сочетает в себе динамику мегаполиса и уют родного пространства. Построенный из современных и экологически безопасных материалов, проект предлагает новоселам крупноразмерные светлые комнаты в предчистовой отделке.

Фасад здания является отражением стиля модерн – светлые, материалы высокой прочности, декорированные стеклом, вызывают положительные чувства и приковывают взгляд с первых же секунд осмотра. Еще большее впечатление производят подъездные зоны, системы ночного освещения территории, оборудованный контрольно-пропускной пункт и сервис видеонаблюдения по всей жилой зоне. Ознакомиться с подробной информацией о преимуществах ЖК «Скай Сити ПЛЮС» можно на сайте строительной компании https://budova.ua/sales/.

Достоинства современной новостройки

Система отделки White Box – еще одно преимущество, внедренное строительной компанией Будова. Жильцам предлагается создать индивидуальную конфигурацию каждого помещения, возложив реализацию задумки на плечи профессионалов. К моменту въезда квартира будет полностью готова: можно больше не беспокоиться о строительных хлопотах, шуме, пыли и мусоре, в том числе и от соседей.

К числу объектов, расположенных в пешей доступности от жилого комплекса, относятся:

  1. Фитнес-клуб.

  2. Банковские учреждения.

  3. Офисные здания.

  4. Охранное агенство.

  5. Детская площадка, построенная из экологически безопасных, современных материалов.

  6. Спортивная зона на резиновом покрытии с большим количеством тренажеров.

  7. Озелененная территория для вечерних прогулок.

  8. Городская поликлиника и платный медицинский центр.

  9. Многофункциональная парковка с большим количеством мест.

  10. Несколько общеобразовательных школ и гимназий.

  11. Детские сады.

Современный строительный проект, созданный с учетом всех потребностей горожан, удачно сочетает в себе демократичную стоимость за квадратный метр, выгодное расположение, развитую близлежащую инфраструктуру и высокое качество использованных в работе материалов. «Скай Сити Плюс» – настоящий дом будущего в Украине, построенный крупной компанией, обладающей внушительным портфолио.

Новостройки от Будова предлагают всем одесситам современное высококлассное жилье премиального уровня. Это просторные, уютные и светлые квартиры с большим количеством разнообразных достоинств. Чтобы подробно ознакомиться с предложением, перейдите на сайт строительной компании https://budova.ua, в рамках которого указан полный перечень разработанных проектов и подробная информация по каждому из них. 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.