Пресс-Релизы RSS

МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017, МоскваМИЭЛЬ  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение на первичном рынке Центрального округа и выяснили, что стоимость наиболее доступного варианта составляет всего 4,9 млн рублей. При этом самое дорогое предложение в данном округе — это квартира площадью 896 кв. м за 1,98 млрд рублей.

На данный момент покупка в бюджете до 6 млн рублей возможна сразу в четырех проектах — «Пресненский Вал, 21», Loftec, Monodom и «Центр-Сити». Самый доступный вариант — это студия площадью 23,7 кв.м в апарт-комплексе «Пресненский Вал, 21» всего за 4,9 млн рублей. За 5,1 млн рублей возможна покупка студии в проекте Loftec, а за 5,2 млн рублей –в комплексе апартаментов Monodom.

Среди пяти наиболее доступных проектов только в одном предлагаются квартиры — это жилой комплекс «Центр-Сити». Стоимость «однушки» здесь составляет 6 млн рублей. Проект находится на начальной стадии строительной готовности.

Пятерку самых доступных проектов замыкает комплекс апартаментов бизнес-класса «Пресня Сити», где полноценная однокомнатная квартира предлагается покупателям за 7,3 млн рублей. Проект находится на средней стадии строительной готовности.

«Несмотря на общую престижность ЦАО, на первичном рынке можно найти и вполне бюджетные проекты. Доступность данных вариантов объясняется сразу несколькими причинами. Во-первых, три из пяти комплексов (Loftec, Monodom и «Центр-Сити») только недавно поступили в реализацию. Во-вторых, все комплексы с доступными ценами расположены за пределами Садового кольца и относятся к сегменту бизнес, а не премиум. В-третьих, большинство проектов с невысокой для ЦАО стоимостью квадратного метра все же являются комплексами апартаментов», — комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.

Стоит отметить также, что столь низкому бюджету покупки способствуют и небольшие для бизнес-класса метражи — в четырех проектах по минимальным ценам покупателям предлагаются студии метражом от 24 до 31 кв.м.

В этом плане выделяется проект бизнес-класса «Пресня Сити», где минимальное предложение — это однокомнатная квартира, а метраж вписывается в рамки бизнес-класса (от 42 кв. м). Стоимость составит 7,3 млн рублей.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.