Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Второй "Мосмарт" в Тюмени оборудован системой безопасности с использованием мобильной технологии

12 November, 2007 — СМ ТРЭЙД  | 3066 Горячие просмотры

Компания СМ ТРЭЙД внедрила комплексную систему безопасности во втором тюменском "Мосмарте", открывшемся в конце октября. В нее вошли не только традиционные для предприятий торговли противокражные системы и оборудование видеонаблюдения, но и  современная, высокоэффективная рельсовая система видеонаблюдения Sensormatic SensorRail III.


Конгресс ипотечных брокеров: Площадка, на которой встретятся более 150 представителей банков и ипотечных брокеров

9 November, 2007 — infor-media Russia  | 3709 Горячие просмотры

Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров состоится 19-20 ноября 2007 г. Его организаторами являются компания Infor-media Russia и Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров. Уже сейчас, за две недели до проведения Конгресса, свое участие в нем подтвердили более 150 ипотечных брокеров и банкиров.


Компания «ЭкоПрог» завершила работы по созданию инженерной инфраструктуры многофункционального комплекса

7 November, 2007 — ЭкоПрог  | 2962 Горячие просмотры
tags  

В сентябре 2007 года компания «ЭкоПрог» завершила работы по созданию инженерно-информационной инфраструктуры многофункционального здания на Озерковской набережной, д.28, стр.3. Проект включает весь комплекс систем - механических, электротехнических, информационных и систем безопасности.


Рынок юруслуг: что нового?

6 November, 2007 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 4161 Горячие просмотры

Для субъектов предпринимательской деятельности, прежде всего, стоит отметить юридическую и информационную помощь в получении кредитов, банковских гарантий и авалировании векселей: от консультативного этапа до ведения «проблемных» кредитов. Помимо этого, запущен еще один проект: партнерская работа по регистрации и обслуживанию нерезидентных компаний.


ПСК "Пулково" в числе 100 лучших предприятий и организаций России

29 October, 2007 — ПСК Пулково  | 2974 Горячие просмотры

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.


Райффайзен Банк Аваль cтал участником круглого стола со специалистами недвижимости Ивано-Франковщины

26 October, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 2416 Горячие просмотры

Ивано-Франковская областная дирекция на прошлой неделе приняла участие во встрече с членами Ассоциации специалистов по недвижимости Ивано-Франковской области.


Компания ЕКСО переезжает в новый офис

22 October, 2007 — УкрросЭКСО  | 2567 Горячие просмотры

Реализуя долгосрочные планы по развитию бизнеса, Компания ЕКСО - эксперт области гидроизоляции, восстановления и защиты строительных конструкций, переносит офис в новое помещение, расположенное по адресу:
проспект Науки, 59.


На портале недвижимости estate.spb.ru появился фотокаталог

22 October, 2007 — РИА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ"  | 2767 Горячие просмотры

На сервере недвижимости Санкт-Петербурга www.estate.spb.ru появился новый сервис - фотокаталог.


Противопожарные двери для... Антарктиды

20 October, 2007 — ПСК Пулково  | 3140 Горячие просмотры

Столь необычную продукцию для российской полярной станции изготавливает предприятие ООО "Петропанель" (Петербург).


Спрос на недвижимость в Подмосковье продолжает расти

16 October, 2007 — Союз "Маринес Групп"  | 1865 Горячие просмотры

Завершила свою работу 17-я Международная выставка недвижимости «Домэкспо», проходившая с 11 по 14 октября  в Гостином Дворе.


 

Страницы:      7421–7430

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.