Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


У старейшего ипотечного брокера «Легкокредит» появились представители в 59 регионах России

25 March, 2008 — Легкокредит Улучшенный аккаунт  | 2577 Горячие просмотры
tags                

Независимый ипотечный брокер «Легкокредит» расширяет свое присутствие на территории России. С 25 марта представители «Легкокредит» есть в 59 регионах страны, от Калининградской и Архангельской областей до Хабаровского и Краснодарского краев. Клиенты компании не только в столице, но и в других городах смогут получать ипотечные кредиты по наиболее выгодным условиям.




Круглый стол «Интернет-реклама в России: тенденции и перспективы»

24 March, 2008 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2072 Горячие просмотры

21 марта в Петербургском СКК рамках XVI «Ярмарки Недвижимости» прошёл круглый стол «Интернет-реклама в России: тенденции и перспективы». В семинаре приняли участие специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург).


Новая база данных гаражей Украины.

21 March, 2008 — OOO Информационные технологии РИА  | 3492 Горячие просмотры
tags        

Как быстро продать, купить или арендовать гараж в Украине?



«Домик для Папы Карло»

19 March, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1264 Горячие просмотры
tags            

Next-Stop.ru - Двадцатый, железобетонный век создал прочный инженерный стереотип. Всё должно быть из цемента и стали. Но это не так. Современные технологии позволяют возводить здания из природных материалов, которые не уступают по прочности искусственным.



ПСК «Пулково» застраховала строительство офисно-складского комплекса «Кулон-Пулково»

17 March, 2008 — ПСК Пулково  | 2351 Горячие просмотры
tags          

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» заключила с Санкт-Петербургским филиалом страховой компании «Стандарт-Резерв» договор комплексного страхования строительно-монтажных работ. Объект страхования - строительство крупного административно-складского комплекса «Кулон-Пулково».


За что судья Пасько любит Первак

14 March, 2008 — OOO Первак  | 3202 Горячие просмотры

Преступный замысел Первака и Ко был простым - и слишком дерзким даже по нынешним меркам. Впрочем, не в последнюю очередь именно благодаря дерзости он в итоге и провалился.



В Башкирии откроется первый складской комплекс класса «B+»

14 March, 2008 — IR-агентство FlashComm  | 1268 Горячие просмотры

Комплекс в Уфе готовит к открытию входящая в ГК «Смайл» логистическая компания «С-Лоджистик». Общая площадь складских и прилегающих к ним офисных помещений составит 2.3 тыс м2, ввод в строй запланирован на III квартал 2008г.



Гостиничный проект Hotelmaster.Ru от компании «Люкса» призван объединить игроков гостиничного бизнеса

13 March, 2008 — Люкса Улучшенный аккаунт  | 2904 Горячие просмотры
tags      

10 марта 2008 года был запущен проект hotelmaster.ru, созданный командой компании Люкса. Проект должен помочь новичкам гостиничного бизнеса сделать первые шаги к становлению на этом высококонкурентом рынке.



Bookinhotels.com стала 33 поставщиком информации об отелях для Exkursia.org

10 March, 2008 — Exkursia.org Улучшенный аккаунт  | 2945 Горячие просмотры
tags            

Bookinhotels.com является перспективной компанией, участвующей в предоставлении он-лайн сервиса бронирования номеров в отелях мира (Booking Hotels). Компания была впервые учреждена в 2000 году многими ведущими отелями. Bookinhotels.com предлагает лучшие номера ставок во всех крупных городах мира с более чем 36,000 роскошь, аэропорт, бутик, бюджет и т.д. гостиниц. Это связано непосредственно с тысячами поставщиков, поездки по всему миру с использованием технологии XML.


The Oberoi Amarvilas, Агра признан лучшим пятизвездочным отелем класса делюкс в Индии

9 March, 2008 — Exkursia.org Улучшенный аккаунт  | 2060 Горячие просмотры
tags        

The Oberoi Amarvilas, Агра награждён Индийской Государственной премией в области туризма как лучший пятизвездочный отель класса делюкс. Премия присуждена отелю Правительством Индии и Министерством по туризму за особый вклад в развитие индустрии индийского туризма и беспрестанное стремление к совершенству. Отель удостаивается данной награды третий год подряд.


Земельный участок группы компаний «Смайл», расположенный в Казани, оценен в 199 млн рублей

4 March, 2008 — IR-агентство FlashComm  | 1838 Горячие просмотры

Земельный участок площадью 21 ГА принадлежит логистическому оператору «С-Лоджистик», входящего в ГК «Смайл». В результате процедуры независимой оценки стоимость участка была определена в размере 199 млн рублей.



80% жилого фонда в Украине требует реконструкции систем отопления и водоснабжения

3 March, 2008 — компания стратегических коммуникаций Publicity Creating  | 2763 Горячие просмотры

В конце февраля состоялось совещание Cовета директоров Научно-исследовательского института «Проектреконструкция». Одной из основных тем, обсуждаемых на мероприятии, было отсутствие достаточного финансирования и урегулированной законодательной базы для реновации жилого фонда, в частности, реконструкции систем отопления и водоснабжения. Было отмечено, что почти 80% жилого фонда в нашей стране требует замены этих систем


Акция по ипотеке: деньги продавцу в день сделки

29 February, 2008 — Легкокредит Улучшенный аккаунт  | 2221 Горячие просмотры
tags          

Благодаря акции банка-партнёра ипотечного брокера Легкокредит теперь расчеты между продавцом и покупателем происходят сразу после подписания договора купли-продажи, а не после регистрации сделки, как это принято в большинстве банков.


Скидки до 15% на услуги, связанные с решением вопросов в БТИ

28 February, 2008 — Группа компаний «Бизнес-Комфорт»  | 2810 Горячие просмотры
tags          

Достаточно часто при совершении операций с недвижимостью её владельцы обращаются в Бюро технической инвентаризации с целью оформления справки-характеристики, проведения технической инвентаризации и т. п. Еще чаще у них возникает значительное количество вопросов относительно работы вышеуказанного органа, проблем с оформлением того или иного документа. Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с деятельностью БТИ, а с 1.03 - еще и со скидкой до 15%.


Выяснилось какую недвижимость лучше покупать в Украине

28 February, 2008 — ООО «Киевская инвестиционно-строительная компания»  | 2355 Горячие просмотры
tags        

Изучая в интернете вкусы украинцев относительно приобретения недвижимости, заинтересовалась одним, на мой взгляд, очень красноречивым вопросом. Вопрос был задан на одном из форумов, где общаются люди, желающие приобрести жилье.


В Чувашской республике откроется первый складской комплекс класса «А»

28 February, 2008 — IR-агентство FlashComm  | 1378 Горячие просмотры

В III квартале 2008 года складской комплекс в Чувашии откроет Группа компаний «Смайл». Отделка помещений комплекса площадью более 8 000 м2 и оснащение складским оборудованием соответствуют международным стандартам для складов класса «А». Появление в республике склада подобного уровня позволит крупнейшим логистическим операторам сократить логистические цепочки и обеспечить хранение запасов продукции вблизи точек конечной дистрибуции.



От таких предложений не отказываются. «FREEDOM-REALTY» запускает уникальную акцию.

26 February, 2008 — MEDIAHEAD Улучшенный аккаунт  | 2494 Горячие просмотры
tags                

Ипотечный брокер и агентство недвижимости «FREEDOM-REALTY» объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги и запуске уникального предложения «Продажа квартиры».


На рынке кредитных брокеров появился новый игрок

25 February, 2008 — Выкуп.ру - срочный выкуп квартир, коттеджей, офисов и складов  | 1570 Горячие просмотры
tags          

Компания Выкуп.ру начинает предоставлять услуги по получению ипотечных кредитов и привлечению кредитов под залог недвижимости


Василий Кичеджи построит еще один цементный завод

19 February, 2008 — Концерн Радио Центр  | 2370 Горячие просмотры

В первых числах февраля текущего года было заявлено о том, что Председатель Совета директоров медиахолдинга «Вся Россия» (радио «Говорит Москва», «Радио Спорт», «Общественное российское радио», ИА «Вся Россия») Василий Кичеджи начинает строительство нового цементного завода в Тамбовской области. Всего в строительство цементных заводов по России им планируется вложить около 1 млрд. долларов. 



 

Страницы:   7361–7380   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.